KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Какой выбрать телефон для ребенка?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 30 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 29 Ответы | 14 Followers

KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB
Кирилл Написано: 02-09-2009 14:08 | PostID= 150 219

Хочется знать где чадо находится, всегда можно было б с ним связаться и в тоже время чтобы небыло проблем со здоровьем для ребенка и каких нибудь других. Кто что думает по этому поводу? Нужен телефон для школьника/дошкольника или нет? И если да то какой?

-

 |  |  Íàâåðõ
Beezon
Top 150 Contributor

Орск Теперь у меня Спортидж 2.0, 141 л.с., привод передний, электропакет, климат.

Я своему взял самую простую Нокию и объяснил, чтобы он его не светил по возможности.

 |  |  Íàâåðõ
Vt9iew
Top 500 Contributor

Калуга Киа спектра, 2008 г., база, черный жемчуг, Корейские автомобили,

Я сейчас стою перед темже вопросом. Мысли такие: 1 Аппарат должен быть дешев и неприхотлив (прост) в использовании (Чтоб не  было желания отобрать, а уж если отберут не так будет мучительно больно и чадо могло связаться)

2 Могут отобрать не для того чтобы взять, а чтобы позванить (потратить деньги), поэтому с высказыванием "не свитись" очень правильно.

 |  |  Íàâåðõ
kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45

.....чуть ли не каждый день по телеку показывают как детей убивают изза телефонов... осторожней с этим... лучше ваще какойнить старый патертый телефон ребенку дать... каторый при фсем желании не продать...

 |  |  Íàâåðõ
5715
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург г. Пушкин. Остались одни воспоминания....

Рекомендую: NOKIA 1100. Функционал минимален, заряд держит неделю, размер не большой.

З.Ы. Переживать, что кто то отнимет не стоит - он даром никому не нужен

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

специально для Вас:

Телефон от МегаФона для детей, престарелых и спортсменов - огромные кнопки и миниатюрный дисплей

 

 

Московское подразделение оператора МегаФон выступило с интересной инициативой. Оператор вскоре начнет продажу необычного мобильного телефона. Внешний вид модели довольно странный - огромные кнопки и миниатюрный дисплей. Пока оператор не привел точных характеристик новинки, точно также как не назвал ее производителя. Вот что сообщается на данный момент.

Телефон от МегаФона


Этот телефон имеет большие кнопки, яркий и контрастный монохромный дисплей, что значительно облегчает пользование мобильной связью для пожилых и слабовидящих людей. Прочный корпус и несколько вариантов его цветового оформления сделают новый телефон подходящим в качестве первого мобильного устройства для детей, поклонников экстремальных видов спорта и любителей оригинальных аксессуаров.

Телефон от МегаФона


Предусмотрена поддержка базовых услуг мобильной сети. Благодаря пониженному уровню радиоизлучения он совместим с кардиостимуляторами и слуховыми аппаратами. На обратной стороне устройства размещена кнопка SOS, которую можно запрограммировать на дозвон по четырем определенным телефонным номерам. Телефон снабжен аккумулятором высокой емкости. В качестве дополнительных функций присутствуют фонарик и FM-радио, причем для прослушивания радиопередач не требуется антенна.

Новый мобильный телефон поступит в продажу в собственные офисы МегаФона, а также в салоны связи Москвы и Подмосковья. Ориентировочная стоимость – 3500 рублей.

Источник: МегаФон

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

Еще я думаю есть в виде браслета или часов на руку, вот этот вариант конечно "через чур"

 Мобильный телефон "Lazer  Touch"


Мобильный телефон "Lazer Touch"
45000.00 руб  
Мобильный телефон с лазерной проекцией цифр на пальцы. GSM 900/1800/1900 Записная книжка : 200 записей Поддерживает SMS, GPRS, WAP Полифония: 128 голосов Поддержка MIDI, AAC рингтоны Диктофон Память телефона : 128M Другие функции: WAP, STK, Stereo Bluetooth (A2DP), календарь, будильник, калькулятор, Время разговора : до 3-4 ч Время в режиме ожидания: до 120 ч Цвет : белый. Размеры : 198,4*3*32 мм Вес: 30 гр

-

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

user13:
Новый мобильный телефон поступит в продажу в собственные офисы МегаФона, а также в салоны связи Москвы и Подмосковья. Ориентировочная стоимость – 3500 рублей

 

Больно дорого. За такую сумму и поприличней аппарат купить можно, да только страшно доверить ребенку(за ребенка естественно страшно). Так что я тоже склоняюсь к мысли, что лучше дитенышу выдать свою поюзанный, поцарапанный, но вполне еще боеспособный свой старый телефон.

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
voron
Top 150 Contributor

Москва Kia Spectra

выход на самом деле элементарен.

как у меня реализовано.

своему я отдал соник-эриксон. чтоб и игры мог ставить и функционал у него боле мене.

две симки мегаслоника - смешарики.

200р в мес абон. плата за номер и утрепись ( часами можно болтать между этими номерами)

ну и соответсно ты всегда можешь узнать где чадо (ммс приходят по запросу).

вот и все.

Опытный хирург поможет плохому танцору.

 |  |  Íàâåðõ

voron:

200р в мес абон. плата за номер и утрепись ( часами можно болтать между этими номерами)

И никто не словом не обмолвился о том, что сотовый вреден. Хотя уже есть целый ряд стран которые запрещают детям пользоваться сотовыми, т.е. болеют за будущее нации. В самом начале развития сотовой связи все издания были завалены статьями о том, что сотовый вреден, рисовали еще такие картинки с опавшими антеннками, понятно о чем речь. Сейчас все это забыто, прогресс не отменишь, но и злоупотреблять его плодами не стоит. И обязательно пользоваться внешними гарнитурами, хотя бы проводными или блютуз, это уж как можется, но вэтом случае ребенок хотя бы не микроволновит непосредственно свой мозг. Учтите, что наши дети (ну у меня дети правда взрослые) это первое поколение людей которые с рождения находятся рядом с сотовыми телефонами, как это скажется на их здоровье, нервной системе, репродуктивной функции, психическом состоянии и т.д никому не известно. Хорошо бы не забывать об этом!

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

В деревню надо ехать, в городе на каждом жилом доме десятки передатчиков WiFi, на нежилых объектах базовые станции, даже в тоннелях метро антенны проложены и вокруг все с сотовыми поголовно.

-

 |  |  Íàâåðõ

KIRR:

В деревню надо ехать,

Не поможет сейчас и в деревнях вышки сотовые стоят и телефонами сотовыми пользуются. Поясню суть того, что я сказал про гарнитуру. Уровень мощности излучения радиочастотных колебаний падает в квадратичной зависимости от расстояния, т.е. если вы увеличили расстояние между объектами излучения и приема в два раза, то уровень мощности ВЧ колебаний возле приемника упал в 4 раза, если в 10 раз увеличили расстояние, уровень упадет в 100 раз и так далее. В нашем случае излучателем является телефон или вышка, а приемником человек. Поэтому уровень мощности излучения и его вред от вышек может быть значительно меньше, чем от телефона который вы прижимаете непосредственно к своей голове. В то-же время есть выносные гарнитуры которые позволяют не прислонять телефон к голове и следовательно существено уменьшить уровень излучения, и в особенности на  "больное место" - голову. Хотя про другие места то-же не стоит забывать. Это касается всех и детей и взрослых, но детей в особенности, поэтому не давайте им телефоны для длительных разговоров и вообще хорошо бы чтобы была некая культура пользования сотовым, это короткие конкретные разговоры, а не длительная болтовня ни о чем. В конечном итоге это влияет и на кошелек, и жаль что опреаторы провоцируют длительные разговоры предоставляя скидки после минуты раговора и .д., они преследуют чисто свои материальные цели получить с клиента как можно больше денег, а то что этот клиент за время разговора сплавит себе мозги это их не касается! Так что, как говорится, спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Сохраните сами свое здоровье и кошелек!

 |  |  Íàâåðõ
kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45

Vic58:
Не поможет сейчас и в деревнях....

....буду пагибать маладым (С) Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л
Vic58:
Не поможет сейчас и в деревнях....
А в удаленных местах тем более... Т.к. выходная мощность телефона напрямую зависит от расстояния от базовой станции, то бишь той самой вышки. Чем больше расстояние, тем мощность, излучаемая мобильной станцией (телефоном, прошу прощения - сумничал, все-таки в сотовой связи работаю) выше.

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

LG GD910: наручный телефон с сенсорным интерфейсом

09 ноября 2009, 13:58

Компания LG Electonics представила на украинском рынке наручный телефон-часы GD910 с сенсорным интерфейсом. Устройство позволяет осуществлять как обычные телефонные звонки и обмен сообщениями, так и видеозвонки. Нетрадиционный форм-фактор делает его не только стильным аксессуаром, но и обеспечивает дополнительные удобства для совершения звонков и других операций.

gd910


Металлический корпус имеет толщину всего 13,9 мм и покрыт стеклом, защищающим от царапин и других повреждений. Сенсорный дисплей диагональю 1,43" имеет разрешение 128×160 (QQVGA) точек. LG GD910 оснащен встроенным динамиком и поддерживает стерео Bluetooth-гарнитуру. Устройство работает в сетях стандарта GSM и поддерживает 3G-видеотелефонию (3G/3G+). Это первый телефон-часы с полностью сенсорным интерфейсом. В Украине новинка будет продаваться с ноября по рекомендованной цене 1070$.

-

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 30 записей) 1 2 Следущая > | RSS