KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Сотовый за рулем запретят?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 14 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 13 Ответы | 1 Follower

Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год
Billy Написано: 13-08-2009 20:11 | PostID= 147 029

Вот прочитал : http://www.dni.ru/auto/2009/8/13/172602.html

Что, вообще нельзя? А как же блондинки? Они ж с телефоном не расстаются?

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Когдя-то для себя я решила, что мобильным не буду за рулём пользоваться..при езде в городе. Конечно, случается, что приходится отвечать, но лишь стоя на светофоре, и это при наличии машинки с АКПП! Есть конечно уникумы, как мой бывший шеф, который умудрялся одновременно во время управления машиной, курить, говорить по сотовому, переключать скорости и в окно девушкам кидать комплименты...

 |  |  Íàâåðõ
ignis
Top 75 Contributor

Москва, ЮБутово 2007, Темно-синяя, светодиоды собственного производства в: габариты, доп. стопарь, реснички над фарами, багажник, все плафоны в салоне. MTF Palladium в ПТФ... скоро будет еще.

а вот если человек еле едет по левому ряду, у него машину качает из стороны в сторону, он постоянно без причины нажимает на тормоз немнго, то я практически всегда угадываю что этот 003 треплется по сотовому

 |  |  Íàâåðõ
Karleone
Top 150 Contributor

Кемерово 2006, НВ, черный графит

Согласен, отвлекает внимание, но все же с этим жить можно, хотя и не всем. Вообще я считаю, что не правильно все это - обобщение, по четырем людям судили о водителях всей страны, так не делается. Выводы из этого делать такие кардинальные нельзя. А сколько у нас есть вундеркиндов, которые могут делать несколько дел одновременно бес всяких последствий

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Вундеркинды на то так и называются, что экземляры достаточно редкие! А за рулём обычные люди чаще, по мне, так лучше радио подпевать в полный голос, меня это не отвлекает, а когда начинают по телефону проблемами загружать и вопросы тупиковые задавать, я не только в мыслях могу потеряться, но в ситуации на дороге...хотя и не блондинкаbk

 |  |  Íàâåðõ
Karleone
Top 150 Contributor

Кемерово 2006, НВ, черный графит

Согласен и с этим. Сам тоже когда по телефону говорю, потом не помню в деталях как проехал участок дороги пока разговаривал, хотя и проезжаю его без проблем, контролируя ситуацию. Но все равно считаю, что массовый запрет делать нельзя, нужно призывать людей к сознательности. А то так можно и разговор с пассажирами запретить и штрафовать за это, они ведь тоже могут таблицу умножения спрашивать Cool

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

К какой сознательности? Пока не ввели штраф за не пристёгнутый ремень, все, даже сознательные, ездили непристегнувшись...Русских нельзя призывать к этому...мы слышим, киваем головой и всё-равно не выполняем требованияSmile

 |  |  Íàâåðõ
vidik
Top 500 Contributor

г.Волгоград kia-spectra 2007 ручка.АБС. конд.

Дружок смеясь рассказывал, как в Москве видел ситуёвину - крутой на мерине едет довольно быстро и левой рукой мобилу держит. Вдруг проезжает мимо церкви, там звонят колокола. Он бросает руль вобще и начинает креститься. Эт чем же он рулит?Surprise

 |  |  Íàâåðõ
Karleone
Top 150 Contributor

Кемерово 2006, НВ, черный графит

А может у него автопилот был BB А меня на днях гаишник тормознул, а я как раз в этот момент был не пристегнут и по мобиле разговаривал и машину обгонял, но не превышая. Думаю все, приехал. Тот только проверил документы и пожелал счастливого пути. Внимание вопрос: а кто он был?Big Smile Просто добрый гаишник или он тоже к этому всему так, поверхностно относится?

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Это был гаишник, у которого на данный момент уже карманы были набитыWink

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

Он испугался что ты его снимешь на мобильный телефон Stick out tongue

-

 |  |  Íàâåðõ
Karleone
Top 150 Contributor

Кемерово 2006, НВ, черный графит

Да, об этом я не подумал, надо будет всех так пугать BB

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

А вот этого я как-раз бы и не советовала! Их не надо пугать...Они не из пугливых!Cool

 |  |  Íàâåðõ
Karleone
Top 150 Contributor

Кемерово 2006, НВ, черный графит

Согласен, но так много тех кто не знает правил и законов! Многих приходится носом тыкать в умные бумаги 62 После этого они начинают как-нибудь отмазываться

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 14 записей) | RSS