KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Поездка в Питер глазами очевидца. Часть 1.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 1 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение - Ответы | - Followers

Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год
Billy Написано: 12-08-2009 23:26 | PostID= 146 894

Самое интересное - когда ты готовишься в отпуск, планируешь, подбираешь одежду (на всю погоду в мире), ну и т.д. - я думаю это всем известно, как правило, все будет « плановым».                 Ну, не всегда. Ладно. Согласна.

А вот когда тебе говорят, «едем!», ты кидаешь в сумку все, что попадется. И вперед. Как полагается, тебе приключения или неожиданные встречи, сюрпризы просто гарантируются. Вот он клич - ПОЕДЕМ?

Конечно! Еще бы.

 Дорога в Питер. Красота. Ждут новые знакомства.

Дорога оказалась легкой, накормили новгородских комаров (они были размером с «лошадь») на привале. И вот он долгожданный Питер. Погода не поверите - отпад. Солнце. Тепло.

Встретили. Квартира огромная. Евроремонт. Не обольщайтесь. Ремонт - наполовину. Наша комната была еще не отремонтирована. Паркет. Но скрипучиииииий. Так как я ждала приключений (как вы думаете, дождалась?), вот они, начинаются.  Угадайте? Я буду спать на полу. «Фигня»,-с кажите вы. Да нет. Паркет, то скрипучий.

Вот и представьте. Ночь, ты сладко спишь и вдруг по нужде встают те, кто не ждал особых приключений. Под тяжестью носимого, а еще и осторожно, чтоб не разбудить, крадучись, двигаются в «00». И вся музыка старого паркета мне слышна лучше всех. Почувствуй себя Бахом (скрип в голове), но я улыбалась я и назло звукам засыпала. Прелесть.

Новая, а еще и чужая квартира всегда таит в себе множество секретов. Не обошлось без этого и тут.

Встаю рано. Привыкла. Собираюсь медленно. Все должно быть красиво: и прическа, и макияж, и подбор одежды (все, что накидала в сумку, - что, зря везла?). Те, которые не ждали приключений мирно сопели. Не разбудить бы, выскочила из комнаты. Вот они проснутся, а я уже готова. Какая я молодец! И завтрак на столе, и кофе. Все им соням. И на экскурсию в Петергоф. Представляете? Но по утрам все забегают в комнату с белым камнем («00»). Ну, вам это понятно. Пришлось и мне посетить. Унитаз подвесной. Знаменитого дизайнера. Колор подобран. Так мило. Почему я не посмотрела, что кончилась туалетная бумага? Да нафига, я ж в Питере. Мне классно. Но бумага оказалась нужна. Дома все было бы просто, а тут….   Те, которые не ждали приключений, спят. Что делать? Да вот же она, маленькая полочка, ручка такая так призывно блестит. Там что ли искомое? Дернула и…..    Не поверите, полка-обманка (из двух тяжеленных плиток) летит с грохотом  прямо на «подвесной» «горшок», открываю глаза, - разбила. Приключения! Вот они – адреналин и щекотание нервов…

Подождите. Это ж не все. Приключения были, когда мы объехали почти все магазины «Сантехника» Петербурга. Нашли все таки и размер и колер, нафоткались с злосчастной крышкой для супер унитаза. Продавщицы и менеджеры, услышав нашу историю, становились практически нашими родственниками: жалели и рвались помочь. Петергоф со своими фонтанами отдыхал, тут эмоции были на порядок сильнее. Эти фотографии с наконец купленной крышкой были лучшие. Ну и как вам это приключение? Кто может похвастаться такими фотками?

П Р И К Л Ю Ч Е Н И Ееееееее. Хозяева молодые очень милые. Были рады новой сантехнике.  Пригласили на следующий год. Хотят обновить ванную.

Эти записки я нашел случайно в комнате сестры моей жены.  Всякие совпадения имен, фамилий - случайные. Автор ни за что ответственности не несет.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 1 записей) | RSS