KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Электростеклоподъемники

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 11 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 10 Ответы | 3 Followers

VSoft
Не Оцениваемые

Белгород HD, черный, АКП
VSoft Написано: 05-08-2009 22:09 | PostID= 145 633

Может кому нибудь пригодиться эта информация. Итак машине чуть больше года, и 15000 пробега. Отказали электростеклоподъемники передних дверей.

В один прекрасный день отказалось открываться стекло правой передней двери, ну думаю пора ехать в сервис, пока ехал заработал... Потом история повторилась с левым. Решил поехать к официалу и заодно поставить доводчики. После установки, передние стеклоподъемники перестали работать совсем (( 

Гарантия на  электрическую часть уже закончилась (год по сервисной), сказали, что труба надо новые покупать, заплатил за диагностику так как случай негарантийный, ну и ради интереса узнал стоимость новых - 2700 один! Поехал на другой сервис, обратился к электрику, он разабрал моторчики - вердикт закисли щеточки и непропускают эл. Все сделали за 800 рублей, так что такая вот история!

 |  |  Íàâåðõ
ignis
Top 75 Contributor

Москва, ЮБутово 2007, Темно-синяя, светодиоды собственного производства в: габариты, доп. стопарь, реснички над фарами, багажник, все плафоны в салоне. MTF Palladium в ПТФ... скоро будет еще.

Молодец что рассказал)))) будем знать примерную цену и развод сервисовBeer

 |  |  Íàâåðõ

Да инфа реально полезная, хоть в фак!

А сервисы реально обнаглели, звоню вчера в киа-центр самара грю можете мне поставить парктроника(сам парктроник я уже купил), говорят могем за 3750руб., звоню в авторай-киа ульяновск говорят могем за 2850руб., мораль такая буду звонить в 3й может будет 1800руб 003

 |  |  Íàâåðõ
5715
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург г. Пушкин. Остались одни воспоминания....

alexx_gans:
мораль такая буду звонить в 3й может будет 1800руб

Попробуй сам - будет бесплатно!Stick out tongue

 |  |  Íàâåðõ

я бы сам рад, но мафына на гарантии!

 |  |  Íàâåðõ

А у меня почему-то только один передний правый стеклоподъёмник глючит. Вроде даже работает, но до конца закрывать не хочет. Как-будто что-то заедает. Разобрал обе передние двери. Пытался найти разницу. Разницы не видно, но левый работает нормально, а правый не хочет(( Может кто сталкивался?

 |  |  Íàâåðõ

У меня похожее было, с большим замедлением поднималось стекло, а зимой пришлось руками помогать. Снял обивку двери нашел место где нет смазки . Приводной тросик крепится к нижней части стекла , далее идет вверх и там вверху стоит пластиковая направляющая (ее плохо видно, надо опустить стекло ) далее идет в моторчик. После смазки этой направляющей (да и всего где трется тросик) стало работать. смазка густая селиконовая.

 |  |  Íàâåðõ
vladi1303
Не Оцениваемые

Москва 2008,темно-синий

я вчрк закрыл окно правой передний двери, теперь не открвается! Может кто знает что за хрень такая...Geeked

 |  |  Íàâåðõ
sobol
Не Оцениваемые

коломна kia spectra

спасибо! у меня такая же хрень, то работает, то нет, прям полтергейс какой то. теперь буду знатьhurrah

 |  |  Íàâåðõ

эта проблема у всех стеклоподъемниках  иногда просто достаточно стукнуть по обшивке в районе его и все работает, а если нет то просто чистишь щетки или меняешь их, овчинка выделки не стоит.

 |  |  Íàâåðõ

У меня тож возникала проблема со стеклоподъемником вылечил как описано здесь http://spectra-forum.ru/forums/t/26139.aspx

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 11 записей) | RSS