KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

тент-укрытие

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 12 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 11 Ответы | 1 Follower

Annie
Не Оцениваемые

Москва 2008, Люкс, тёмно-синий
Анна Написано: 03-08-2009 22:42 | PostID= 145 269

 Здравствуйте, уважаемые коллеги-спектроводы! Прошу прощения, возможно, я ошиблась разделом, прошу тогда перенести мой вопрос по адресу. Дело в том, что не могу нигде найти обычный мягкий тент для Спектры (по типу брезентового)-на даче на машине полюбила сидеть соседская кошка-со всеми вытекающими. Жалко машину! Не подскажете, где можно приобрести подобный тент? Спасибо. И лёгкой вам всем езды.

 |  |  Íàâåðõ
Norh
Top 50 Contributor

Лужква 2006 (HB) СИНИЙ ИНИЙ

Не нада тент ! Во представь , машина чутка грязная, пыль , ты её тентом укрыл , а тут ветерок , что получится ? Правильно - як шкуркой по ЛКП. Была блестящая ,  станет матовой , тем более лак у наших машин мягко говоря отстойный.

ИМХО

 

 |  |  Íàâåðõ
sanchmeister
Top 100 Contributor

С-Пб "Красный спортивный Феррари"

Norh:

Не нада тент ! Во представь , машина чутка грязная, пыль , ты её тентом укрыл , а тут ветерок , что получится ? Правильно - як шкуркой по ЛКП. Была блестящая ,  станет матовой , тем более лак у наших машин мягко говоря отстойный.

Ни фига подобного,  уже более 10 лет все свои машины накрываю на даче чехлом, (естественно есть спец. приспосоления для его фиксации)  и никаких царапин и т.д. нету!!!   Существует оригинальный чехол на Спектру,  стоит не так дорого.    Если найду в московских магазах, то кину ссылку.

 |  |  Íàâåðõ
Norh
Top 50 Contributor

Лужква 2006 (HB) СИНИЙ ИНИЙ

Если оно так , то очень хорошо , но яб не рисковал.

 

 

ИМХО

 

 |  |  Íàâåðõ
kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45

а у меня есть задумка (пока не знаю как сделать) чехол не на всю машину сделать, а тока штоп накрывал крышу и окна, причем штоп чехол был отражающий. Штоп ненагревалась машина и окна не пылились..

 |  |  Íàâåðõ
sanchmeister
Top 100 Contributor

С-Пб "Красный спортивный Феррари"
Annie
Не Оцениваемые

Москва 2008, Люкс, тёмно-синий

А как тогда? Ведь кошка реально своими когтями царапает машину.

 |  |  Íàâåðõ
Annie
Не Оцениваемые

Москва 2008, Люкс, тёмно-синий

Я вот искала-нету! А жаль!

 |  |  Íàâåðõ
acoustik
Top 50 Contributor

Казань 2007, НВ, золото-беж.

На мой взгляд проще кошку отвадить от хождения по машине (естественно без садизма). У меня был такой случай: мы живём на третьем, а противный, соседский кот на пятом, так вот этот самый кот выходя на прогулку или возвращаясь домой, как положено котам "метил" все двери. Дошло до того, что краска снизу двери начала отслаиваться. Выход из положения нашли простой, побрызгали на низ двери духами (дорогими, блин, других не было). Кот начал от двери шарахаться как чёрт от ладана, одной "обработки" хватало на 1,5-2 недели. Может быть как-то вот так.

spot-svet.ru

 

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

Думаю в Москве уж точно можно найти чехол. Поищите. Кто ищет тот всегда находит.

 |  |  Íàâåðõ
Annie
Не Оцениваемые

Москва 2008, Люкс, тёмно-синий

Да вот спрашивала-нетути.

Кошка любит спать на капоте или крыше, соответственно, царапает капот или крышу.

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

Ну, не знаю. У себя в городе видел объявление где было написано, что продажа чехлов и тентов на иномарки. Правда я не узнавал на спектру есть или нет, но думаю найдётся. Мне кажется, что можно подобрать от какой-нибудь другой марки, если так нужен.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 12 записей) | RSS