KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Беспредел водителей

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 10 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 9 Ответы | - Followers

MII013
Не Оцениваемые

Тюмень 2006, СЕРЕБРИСТЫЙ (Серый), механика
Игорь Написано: 17-07-2009 19:55 | PostID= 142 293

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Хотелось бы узнать у Вас как Вы относитесь к вот таким вот действиям водителей? http://rutube.ru/tracks/1485814.html?v=09dd8db0f17fcaee9fd8262cd9e24ae3

P.S. К Тарану отношусь двояко, т.к. вроде и правильно делает, что за свои права борется, однако не всегда методы являются единственно верныими, в частности данный ролик. Однако теперь есть такая "переключалка" как общаться с ГИБДД....

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

Очень длинный ролик, в котором некто очень тщательно ездит мимо ГИБДДшника в расчёте на то, что его остановят. Но его не остановили. Смысл ролика для меня остался загадкой. Может есть ссылка на какой-нибудь другой, более содержательный ролик? Где хотя бы гаишник в кадре появляется?

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

Да, действительно слишком долго смотреть ролики, там их много, не проще действовать по правилам? И безопаснее наверное тоже.

-

 |  |  Íàâåðõ

Я вообще ничего не понял. Захотели приколоться, так вроде запаха нет и ничего не нарушили. Кто-то ментов предупредил.

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

Не, надо первую серию посмотреть, тады понятна будет, у чела лобовое стекло затонировано. И его вначале менты не смогли отпротоколить.

-

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

А все таки ему тачку спалили, а слышно подруга говорит "Женя завязывай с этим"

-

 |  |  Íàâåðõ
MII013
Не Оцениваемые

Тюмень 2006, СЕРЕБРИСТЫЙ (Серый), механика

ptica:

Очень длинный ролик, в котором некто очень тщательно ездит мимо ГИБДДшника в расчёте на то, что его остановят. Но его не остановили. Смысл ролика для меня остался загадкой. Может есть ссылка на какой-нибудь другой, более содержательный ролик? Где хотя бы гаишник в кадре появляется?

На самом деле есть 10 роликов от Тарана, это один из них, где он пытается спровоцировать сотрудников ГИБДД, насколько я понял с целью чтобы его остановили и показать, что Таран "знает" законы и ему все ни почем...  Однако, на мой взгляд, одно дело когда тебя остановили и пытаются нарушить твои права и отстаивать их, и совсем другое когда самому искать "приключения"...

Ссылка на ролики Тарана:

http://rutube.ru/search.html?search=%F4%C1%D2%C1%CE&x=0&y=0

 |  |  Íàâåðõ
ignis
Top 75 Contributor

Москва, ЮБутово 2007, Темно-синяя, светодиоды собственного производства в: габариты, доп. стопарь, реснички над фарами, багажник, все плафоны в салоне. MTF Palladium в ПТФ... скоро будет еще.

Машину его сожгли.. доигрался...

 посмотрите на rutube.ru видео с нтв

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

KIRR:

А все таки ему тачку спалили, а слышно подруга говорит "Женя завязывай с этим"

Это говорит его мама.

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

А машину жалко.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 10 записей) | RSS