KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Покупка б/у дисков от Шумы

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 7 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 6 Ответы | - Followers

Mack5
Не Оцениваемые

Рязань KIA SPECTRA HA
Mack5 Написано: 03-07-2009 16:20 | PostID= 140 269

,Покупку б/у дисков от Шумы.,Доброго времени суток! Наконец-то нашел штамповки на свою кирюху. Подойдут-ли они от Шумы без каких-либо танцов? На что следует обратить внимание при покупке? Стоит-ли ехать в шинмонтаж для проверки на балансировку? Спасибо.

 |  |  Íàâåðõ
Lenin84
Top 100 Contributor

Калуга KIA Spectra 2005, серое олово

они на пятерку не подойдут

расстояние между болтами разное на 2мм отличается

Мечта о Майбахе исполнима после мечты о Ролсе

 |  |  Íàâåðõ
Mack5
Не Оцениваемые

Рязань KIA SPECTRA HA
,,У меня спектра, пятерка благополучно продана. Профиль обновить руки никак не доходят. От Шумы диски не подошли. Центральное отверстие чуть меньше.,Отправить
 |  |  Íàâåðõ
Mack5
Не Оцениваемые

Рязань KIA SPECTRA HA
,,Как и писал уже, от шумы диски не встали, D56 никак не лезет на 56.1 ))). Расточкой заниматься смысла не видел. Благо продовец оказался нормальным человеком. Поменял без проблем. В замен были предложены диски от вектры, по крайней мере наклейки говорят так. Все параметры в норме. 4 на 100, 5.5J ET 39. Единственное что смущает D56.6. От родных расхождение 0.5мм... По сему вопрос... чем это грозит и есть-ли (все инженерное нутро говорит нет) переходные кольца с 56.6 на 56.1.? ),Отправить
 |  |  Íàâåðõ
Mack5
Не Оцениваемые

Рязань KIA SPECTRA HA
,,Неужели никто не знает?,Отправить
 |  |  Íàâåðõ
Mack5
Не Оцениваемые

Рязань KIA SPECTRA HA
,,Ну есть тут кто живой-то? Помогите человеку... Или никто не знает?,Отправить
 |  |  Íàâåðõ
sanchmeister
Top 100 Contributor

С-Пб "Красный спортивный Феррари"

Вылет 39 вместо 45, думаю не страшно.   Думаю, что колец не делают с 56,1 на 56,6   сам подумай какой толщины должно быть кольцо???!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Если ставить без колец, то тоже не айс.  Грозит только тем, что колесо не будет отцентровано и все.   

ПЫСЫ:  посоветовать что-либо не могу,  решай сам.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 7 записей) | RSS