KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

сигналка почила в бозе

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 6 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 5 Ответы | 1 Follower

technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

стоит у меня (до завтрашнего дня) какой-то "файтер". через неделю после того как забрал машину словила первый глюк- машину было не открыть кроме как ключом и соответственно не завести. приехали сервисмены прямо к дому, т.к. за эвакуатор платить отказались, поковырялись и вроде сделали. потом периодически сигналка полоскала мозги: то не снять, то не поставить. недели 2 назад машина на охрану отказалась становиться вообще. поехал в сервис, поменяли (или отремонтировали) блок. при этом мастер мне сказал: " а что вы хотите, сигнализация у вас- г***о". я ему ответил матом в том духе, что за это г***о я им заплатил червонец. ладно, проехали. после четырех дней работы сигналка опять стала глючить и вчера опять повторилась та же песня. позвонил в сервис, объяснил ситуёвину и культурно ( без распальцовки и матюков) предложил людям рассосать ихний геморрой следующим образом: я им привожу сигналку нормальную, благо сосед работает в конторе, которая сигналки поставляет, а они мне её ставят бесплатно. старую причём я дарю им безвозмезддо. ага, держи карман шире... мне ответили, что с учётом ихнего косяка они мне сделают скидку и установят её за 4200р. отгадайте, господа, с одного раза: каков был мой ответ, учитывая моё военное прошлое, весёлое настоящее и то что мой дед был ветеринар? и где я видел ихний сервис и на чём его крутил? раньше ещё сомневался по поводу смены дилера, теперь не сомневаюсь.

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Karleone
Top 150 Contributor

Кемерово 2006, НВ, черный графит

Правильно, так с ними и надо, а еще для полного счастья претензию написать и пожаловаться куда-нибудь на СОКИА

 |  |  Íàâåðõ
digimaster
Top 150 Contributor

Москва Spectra 2006 (HB)

Симптом очень опасный когда неудается снять или поставить машину на охрану.

Есть такой способ угона. Ставят радио глушилку, дождутся пока хозяин отчается поставить

на охрану, и просто закроет ключом и уйдет. Потом спокойно открывают машину и уезжают или снимают

все что можно. Сценариев может быть еще несколько различных.

Будьте осторожны!

 

Will never give up

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

поменял сегодня сигналку, поставил "Старлайн". делалось всё у частника. сигнализация+ демонтаж старой+ установка новой обошлось в 8000р. а эти п003ры из "открытой дороги" сколько бы с меня содрали? косарей 20, никак не меньше.

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
sanchmeister
Top 100 Contributor

С-Пб "Красный спортивный Феррари"

technokiller:

поменял сегодня сигналку, поставил "Старлайн". делалось всё у частника. сигнализация+ демонтаж старой+ установка новой обошлось в 8000р. а эти п003ры из "открытой дороги" сколько бы с меня содрали? косарей 20, никак не меньше.

Сочувствую.  Мне обошлась сигналка с установкой в 6000р. у оф. дилера по знакомствуSmile.   А там гда покупал тачку тоже самое, но без знакомства  предложили за 18000р.  Разница существенная.

 

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

вот и я о том же.  *** им в **** чтоб голова не шаталась

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 6 записей) | RSS