KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Тонировка переднего стекла...

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 5 (Всего 67 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 66 Ответы | 8 Followers

CitroN
Не Оцениваемые

Moskow City Kia Spectra 2007, черный ворон

Хорошо! Попробуйте в ясно солнечную погоду с тонированными передними стеклами (например 5%) и НЕ тонированным лбом двигаться на солнце... Из личного опыта: "Когда смотришь в боковые тонированные стекла, а потом резко в лобовое НЕ тонированно (в ясную погоду), глаза начинают слезиться, и на кокое-то время ты теряешься..." Поэтому! Я затонировал лоб (35% света)! А кто смотрит 3-5% от общего врмени за рулем в боковые зеркала, тот похоже и перестраивается на счёт 1, 2, 3 ... я еду поберегись!

 |  |  Íàâåðõ
garikspb
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург 2007, HB,черный жемчуг,Дакар

 У меня очки для лета 70% затемнения ( а в нашем регионе белые ночи летом ) . Вот и выходит противоречие - в очках можно , а тонировать лобовуху нельзя

 |  |  Íàâåðõ
kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45

garikspb:

 У меня очки для лета 70% затемнения ( а в нашем регионе белые ночи летом ) . Вот и выходит противоречие - в очках можно , а тонировать лобовуху нельзя

Очки ночью можно снять - вот вам 0% тонироффки. И вы их снимити... патамушта так камфортней... и безопасней.. А танирофку вы ночью не сдирете...ВОт и фся разницца...

 |  |  Íàâåðõ
kdvas:

garikspb:

 У меня очки для лета 70% затемнения ( а в нашем регионе белые ночи летом ) . Вот и выходит противоречие - в очках можно , а тонировать лобовуху нельзя

Очки ночью можно снять - вот вам 0% тонироффки. И вы их снимити... патамушта так камфортней... и безопасней.. А танирофку вы ночью не сдирете...ВОт и фся разницца...

Неужели это не понятно было?

 |  |  Íàâåðõ
Александр Василич
Top 100 Contributor

Московская область

Да, видимо слово "нельзя" какое-то другое значение имеет... Хотя... если нельзя, но очень хочется - то можно. Ну не думаете о себе, подумайте об окружающих. Пардон, это не здесь

Никнейм Александр Василич зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
garikspb
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург 2007, HB,черный жемчуг,Дакар

А если чел. ночью не передвигается ? А днем по ЛОГИКЕ очки от солнца и тонированное стекло=штраф ( сами подумайте - получается ЕРУНДА )

 |  |  Íàâåðõ
CitroN
Не Оцениваемые

Moskow City Kia Spectra 2007, черный ворон

Все такие чистолюбцы, благородные и правильные, что слов нет... Призывают думать об окружающих, пишут нам о запретах и слове "нельзя"!

Неужели все эти товарищи, ежедневно на дороге неукоснительно следуют букве закона т.е. ПДД? Че Вы пишите?! Что, все всегда ремень пристёгивают или может все скоростной режим соблюдают, можно долго еще перечислять... Поэтому, все с грешком и не надо тут про безопасность на дороге... Всегда начинаем с себя! Devil

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Денис, CitroN, у менч к Вам вопрос (сразу прошу прощения у форумчан, сам всегда ругаюсь, что этот вопрос муссируют, где ни попадя): А у Вас случаем ксенон не стоит? Если стоит, то не вижу логики в поступках - говорить что тонировка лобовухи не мешает и колхозить освещение ...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45

major88:

Денис, CitroN, у менч к Вам вопрос (сразу прошу прощения у форумчан, сам всегда ругаюсь, что этот вопрос муссируют, где ни попадя): А у Вас случаем ксенон не стоит? Если стоит, то не вижу логики в поступках - говорить что тонировка лобовухи не мешает и колхозить освещение ...

Дык я и не говорю што я тут один кристальный а фсе вокруг негодяи... Я пытаюсь сказать - што начинать надо с себя... а не пинять пальцем на остальных, только тогда штонить измениццо..

А ксинон у миня стаит.. китайская Шо-ми в ПТФ, направлена в землю на просвет 5 м перед машиной... И ксенон стоит, и машина стаит... Раз в мес утром в Ашан или в Залатой Вавилон сгоняю, больше не трогаю.. Так шта фик с ней.. пусть стоит... кому мешаит то??? (метро рулит...)..

 

А нащет очков солнечных тут вообще пример некорректный... В заполярке солнечные очки днем - это не мода, а обязательное требование по ТБ.... У нас за это уволить даже могут.. если несколько рас без очков поймают..

 |  |  Íàâåðõ
kdvas:
А нащет очков солнечных тут вообще пример некорректный... В заполярке солнечные очки днем - это не мода, а обязательное требование по ТБ.... У нас за это уволить даже могут.. если несколько рас без очков поймают..
Вот это подтверждаю, в солнечный февральский день просто невозможно без них.

 |  |  Íàâåðõ
SERJIK
Top 75 Contributor

Егорьевск МО KIA Ceed JD 2013, Lux SE, sand track, RIO 2010 1,4 мкп седан люкс, red

CitroN:

Все такие чистолюбцы, благородные и правильные, что слов нет... Призывают думать об окружающих, пишут нам о запретах и слове "нельзя"!

Неужели все эти товарищи, ежедневно на дороге неукоснительно следуют букве закона т.е. ПДД? Че Вы пишите?! Что, все всегда ремень пристёгивают или может все скоростной режим соблюдают, можно долго еще перечислять... Поэтому, все с грешком и не надо тут про безопасность на дороге... Всегда начинаем с себя!

 

Ну допустим   - Я. Стараюсь не нарушать ПДД.(искл.:  иногда скоростной режим) Всегда!!! пристёгиваюсь и заставляю пристегиваться пассажиров, детей вожу ТОЛЬКО с применением детского кресла или спец. устройства. Практически всегда чистая машина, особенно фары и  гос. номера. ГТО прохожу сам. Никогда не обгоняю справа (искл. только при манёврах разрешёнными ПДД). Зона обзорности "П" на моих машинах  не тонированна.     

 РЕЗУЛЬТАТ: Очень редко останавливат сотрудники ДПС, за весь свой водительский стаж с 1999г. штрафов мне не выписывали и соответственно я их на оплачивал.   

Призываю ВСЕХ вести сябя также на дороге и быть взаимно вежливыми!          

 |  |  Íàâåðõ
kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45

SERJIK:

Ну допустим   - Я. Стараюсь не нарушать ПДД.(искл.:  иногда скоростной режим) Всегда!!! пристёгиваюсь и заставляю пристегиваться пассажиров, детей вожу ТОЛЬКО с применением детского кресла или спец. устройства. Практически всегда чистая машина, особенно фары и  гос. номера. ГТО прохожу сам. Никогда не обгоняю справа (искл. только при манёврах разрешёнными ПДД). Зона обзорности "П" на моих машинах  не тонированна.     

 РЕЗУЛЬТАТ: Очень редко останавливат сотрудники ДПС, за весь свой водительский стаж с 1999г. штрафов мне не выписывали и соответственно я их на оплачивал.   

Призываю ВСЕХ вести сябя также на дороге и быть взаимно вежливыми!          

100% сагласин... кристальным быть нельзя.. но стремиццо к этому можно и нужно...

(единственное гто пройти мне нериально... 2000 км в башкирию тачку гнать... с моим опытом я убьюсь по дороге...)

Автотранспорт самый травмоопасный... и фсе это благодаря нам с вами... Причем не канкретно миня и таво парня.. а благодаря именно ВАМ - кто читает эти строки.. Патамушта каждый хоть рас (пусть даже неумышленно) но ставил по угрозу движение и создавал аварийную ситуацию.. и может и сейчас продолжает создавать.. Хоть тем же калхозным ксиноном или танироффкой...

 |  |  Íàâåðõ
Tepesh
Не Оцениваемые

Москва 2006, серая пулька, тонирована по кругу...)

Боже мой...Почитал форум...Ребята это агонь...Вы жжете напалмом на лево и на право. Цитаты приводить не буду но 1-я и 2-я страницы это просто феномены. Все такие умные (читай там же законопослушные, мягкие, белые, пушистые) шописец. У меня все машины тонированы по кругу и на всех стоял (стоит и будет стоять) ксенон. Как же ездить спросят форумчане (слово то какое???)))))), а ездить очень и очень просто, дело все в том - автолюбители вы от бога, что ездить либо умеешь либо нет, в том числе и с тонировкой. Не умеешь или не можешь привыкнуть, гоняй в аквариуме, если привык и тебе действительно это надо, тонируй хоть в два слоя.

 |  |  Íàâåðõ
SERJIK
Top 75 Contributor

Егорьевск МО KIA Ceed JD 2013, Lux SE, sand track, RIO 2010 1,4 мкп седан люкс, red

Пора в добавление к теме про ксенон создать "Голосование : кто "ЗА" а кто "ПРОТИВ" круговой тонировки" ....  

 |  |  Íàâåðõ
makar-glumakov
Top 100 Contributor

Тюмень уже продал,но был черный такой авто

А лучше ксенон и тонировка , совмещение элементов колхозного тюнинга для правильных пацанциков !Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 5 (Всего 67 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS