KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

[Москва] Новый партнер для нашего клуба и для ВАС!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 5 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 4 Ответы | - Followers

SfinkS Написано: 28-05-2009 8:26 | PostID= 136 395

Мной разработан новый партнер для клуба. Сеть компаний АВТО НЯНЯ предлагает свои услуги для нашего клуба. Я общался с директором двух станций по проведению ТО ( под ТО подразумевается замена масла, фильтров, антифриза, колодок, шиномонтаж ) первая станция находится на Проспекте Мира 186Д  это район ВДНХ вторая на Смольная 54/1 ориентир заправка ТНК рядом прямо с заправкой.         Теперь по существу в чем ваша выгода... Выбил из Александра Валерьевича следующее. При покупке масла у них ( МАСЛО ВСЕ СЕРТЕФИЦИРОВАННО и по деньгам дешевле чем на рынках москвы от 50р до 200р( ПРОВЕРЕННО ЛИЧНО!)) Замена бесплатно. Фильтра можите привозить свои или брать у них. У них японские фильтра от 280р до 360р маслянные. Работа при покупке масла бесплатна + скидка по клубным картам от 5 до 15% + летом залив летней омывашки полный бачёк бесплатно, зимой зимней + если объем работы привышает определенную сумму ее я еще не обсудил, то в подарок литр антифриза или еще какой нибудь радости это там на месте разберетесь что вам нужнее....

Контакты сливаю и адреса еще раз.

МОЙ НОМЕРс 9 до 22 часов.

Адреса станций СТО                                                          2259453                                                                                                                                                              Проспект Мира 186Д

Смольная 54/1 ориентир заправка ТНК.  

 |  |  Íàâåðõ

И что мы все молчим и не развиваем тему??? или данное предложение не интересно для нашего клуба??????!!!!!!

 |  |  Íàâåðõ

Я что то не понял.... никого не интерисует данное выгодное для нас предложение?

 |  |  Íàâåðõ
ignis
Top 75 Contributor

Москва, ЮБутово 2007, Темно-синяя, светодиоды собственного производства в: габариты, доп. стопарь, реснички над фарами, багажник, все плафоны в салоне. MTF Palladium в ПТФ... скоро будет еще.

Вообще выгодно)) но больше подходить для тех, кто живет в САО)

А вот почему никто до сих пор не отписался - для меня загадка)  можнт правда тему не заметили?

 |  |  Íàâåðõ
sanchmeister
Top 100 Contributor

С-Пб "Красный спортивный Феррари"

оч мало информации,  как-то все вяло и не понятно.

Огласите какие работы можно провести в этом сервисе,  дайте прайс-лист - хотя бы сколько стоит поменять масло, колодки, ремень ГРМ.   Если при покупке масла-замена бесплатная, то ценник масла и название.  Вобщем надо больше информации и народ потянется.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 5 записей) | RSS