KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

вода в салоне

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 7 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 6 Ответы | 1 Follower

VEVcom
Не Оцениваемые

москва 2008,НВ3,чёрный жемчуг,
артём Написано: 13-05-2009 12:34 | PostID= 134 193

всем привет у меня вот какая беда!!!В чера в Москве были ливни и я стоял под ними в пробке!!!Стою себе не ково не трогаю и вдруг замечаю что со стороны пасажира на коврике образовывается лужа!!!Я подумал сначала что это потёк радиатор печки но при первом осмотре жидкости мною было установленно что это не антифриз а вода!Т.к лужа была холодная без заппаха и цвета!На всякий случай позвонил в сервис АВТОМИРа там мне скозали с уверенностью на 90% что это всётаки печка!!!К вечеру дождь прикратился и лужа стала медленно но верно подсыхать!Отьсюда я сделал вывод что это не печка поскажите что это моглобы быть!???Star

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

на эту тему писал один парень, оказалось что ему просверлили дырку при установке сигнализации не там где надо и через неё лилась в салон вода. поройся в поиске

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Beezon
Top 150 Contributor

Орск Теперь у меня Спортидж 2.0, 141 л.с., привод передний, электропакет, климат.

Артем! Сними кожухи между лобовым стеклом и капотом, под стеклоочистителями, пластмассовые, в них вода с ветрового стекла сливается. В виде решеток они. Держатся на пистонах. Под ними люк увидишь, снимай его, между ним и кузовом поролон по периметру проложен. Когда на заводе собирали в одном углу этот поролон подмятый и не закрывает угол. В эту дырку вода и бежит и прям на коврик пассажира попадает. Посади этот люк по всему периметру на герметик и забудь про это. Заодно на воздухозаборник какую-нибудь сеточку надень, чтобы мусор в отопитель не летел и радуйся. Заводской брак это.Yes

 |  |  Íàâåðõ
VEVcom
Не Оцениваемые

москва 2008,НВ3,чёрный жемчуг,

ну я так и понял!!!Но вот только почему когда дождь не сильный то не течёт!??Мож просто ливнёвки не справляются или забиты!??

Beezon:

Артем! Сними кожухи между лобовым стеклом и капотом, под стеклоочистителями, пластмассовые, в них вода с ветрового стекла сливается. В виде решеток они. Держатся на пистонах. Под ними люк увидишь, снимай его, между ним и кузовом поролон по периметру проложен. Когда на заводе собирали в одном углу этот поролон подмятый и не закрывает угол. В эту дырку вода и бежит и прям на коврик пассажира попадает. Посади этот люк по всему периметру на герметик и забудь про это. Заодно на воздухозаборник какую-нибудь сеточку надень, чтобы мусор в отопитель не летел и радуйся. Заводской брак это.Yes

 

 |  |  Íàâåðõ
Beezon
Top 150 Contributor

Орск Теперь у меня Спортидж 2.0, 141 л.с., привод передний, электропакет, климат.

Потому, что замят скорее всего верхний уголок, до него при слабом дожде не достает. У меня как раз твоя ситуация была.

 |  |  Íàâåðõ

Добрый день! После очень сильного дождя под водительским ковриком появилась вода. Машине 4 года, раньше никогда подобного не было. Лобовое менял больше года назад, после этого дождей было много и все было хорошо. Сегодня снял кожухи под лобовым стеклом и заметил, что со стороны водителя нет одной детали - пластикового кожуха, по которому вода должна стекать в угол в дренажное отверстие. На фотографии это видно. Также то ли от времени, то ли от жары, начал чуть отклеиваться материал (не знаю как называется), на фотографии немного он виден - серебристого цвета, но не думаю, что через него столько воды (около 2 литров) могло в салон пройти, тем более что не полностью отклеился а только чуть-чуть - дальше там вроде все нормально, хорошо приклеен. В чем может быть причина? Может быть слишком сильный дождь? Машины вокруг были по колесо в воде, моя на бордюре стояла... Или в этом кожухе? Можете посмотреть, есть ли у вас с водительской стороны этот кожух? Через решетку это просматривается хорошо. Спасибо.

 |  |  Íàâåðõ

Добрый вечер! Моежт кто-нибудь объяснить, что за люк, о котором Beezon говорит выше? На фотографии он виден?

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 7 записей) | RSS