KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

отчёт о поездке в хохляндию

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 10 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 9 Ответы | 1 Follower

technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

ну вот я и вернулся. претензий к машине нет никаких, единственно напрягает стук на кочках на гружёной машине в районе заднего правого колеса, грешу на локер- завтра посмотрю. ездил в хмельницкую область через белоруссию. по дорогам: в ленобласти просто убитая дорога в Рождествено и за Лугой. на псковщине местами дорога хорошая, местами "с пивом потянет",  а местами просто п****ц. на белорусов нареканий нет ваще, у хохлов "с пивом потянет", подлатали вроде. бензин на трассе лил 95-й, 92-м не заливался, чёй-то очкую я залить какую-нибудь срань. в белоруссии литр 95-го примерно 30р нашими, в хохляндии примерно25-26р. что порадовало в хохляндии- это наличие заправок Лукойл и Шелл. о таможне отдельный разговор. с белорусами проблем нет никаких, а хохляцкое тварьё в форме занимается откровенным вымогаловом не стесняясь в выражениях. не дашь "на пиво" или "на кофе"- сразу загоняют на красную зону досмотра и начинается шмон с составлением деклараций. хоть так  москаликам в душу гадят, спрашивал у местных гайцев насчёт тонировки, так ответили что владельца машины с российскими номерами с затонированным передком могут поставить в позу прачки. и особенно желательно перед поездкой в хохляндию распечатать пдд и штрафы и взять с собой, мне пару раз помогло особо ретивых просто посылать к нехорошей маме

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
valio73
Top 75 Contributor

москва 2008,НВ,золотисто-бежевая ,ручка,парктроник, автомир.

Да,прикольно было почитать! Спасибо.Делаю вывод,что и без Украины в России полно южных территорий,где можно отлично отдохнуть!   Анапа! Адлер! Сочи!Smile

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Да на наших югах за тонировку тоже дрючат,будьте уверены!

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

Я в прошлом году летом в июле ездила на машине в Анапу..ехала на 5 дней. Цены там Московские. На каждом углу гашники стоят. Мсковские регионы постоянно тормозят. Я оставила на дороге 500 рублей..не много..но блин...остановили меня за сплошную желтую аварийную линию. Как лето, то Краснодарские мосты начинают ремонтировать. И свои желтые линии сплошные так нарисуют...чуть ли ни решетками. И вот, проехав большей части своего пути...я попала на окружную Краснодара. Блин...вся уставшая...а тут стоят 2 бравых загорелых гаишника...с золотыми зубами...и цепями ( Лукоморье отдыхает) stition.... Так вот..меня пытались загрузить...типо штраф 1500 рублей...да еще и сплошная...будешь вякать права забирем и припишем, что хотела  с места происшествия свалить...В общем я успокоилась...  пошла в машину садится...о приговора..а там сидит такой боров...сори за словечко che.... Признлась ему...что в бюджетной конторе работаю...в Костроме...вот накопила ( Crying дяденька..отпусти .... ну эти сплошные непересечь ну никак нельзя... я же нев классики играю ).... В общем 500 р на полик...и в путь bp...А когда приехали на место...все кто не приезжал...автомобилисты у автомобистов спрашивали (Cool ну сколько на дорое оставил (а))...в общем когда все говорили, что кто то 7000 р, кто 5000 р, кто 15000 оставил (а ехали все с разных мест, особенно со стороны Волгограда 70)...я с глазами Surpriseudivl.... сразу уходила на море....Вот такая поездка

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

вернулся сёдня ночью после очередной поездки в хохляндию. по дорогам: до белоруссии внимательно следить за дорогой на псковщине в пустошском и невельском районах, местами звездец. в белоруссии как обычно, в хохляндии после границы примерно 80км не ахти.

по машине. с учётом изменений в подвеске и оптике за последнее время могу сказать следующее: штатные амортизаторы- полное говно. на каябе машина идёт по трассе как утюг. лампы филипс даймонд светят просто вах. человек один отписывал, что в дождь хреновато. не знаю, может у меня бельмы какие-то особенные, но видел всё хорошо и в дождь и не в дождь. ну и геморрой на задницу я себе повесил. в хохляндии поймал кота, причём чёрного, и эта гнида колонула мну бампер между противотуманкой и вентиляциооным очком. хорошо хоть до силовой конструкции бампера не дошло и радиатор цел остался. а так... эта чёрная котяра навсегда ушла из жизни)))) бампер менять не буду, попробую стеклотканью что-то замутить и красить его буду по-своему. есть задумки запердолить раскраску бампера под мои передние фары.

по расходу горючки. прошива у меня Пашина 2009г. расход по трассе составил примерно 6,5-6,8л при нормальном бензине. заправился в белоруссии каким-то говном и расход возрос сразу до уровня примерно 8-9л. так что лучше заправляться на брендовой заправке, я думаю

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

да,с приездом!! соскучилисьqq

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

значицца после очередного хохляцкого круиза что хочу сказать: 95-й бензин в хохляндии стоит на наши 40 рублёв за литр. с собой в канистрах бензин везти нельзя- на таможне поставят раком.

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Rusya1
Top 75 Contributor

на данный момент Москаль

veler:
...А когда приехали на место...все кто не приезжал...автомобилисты у автомобистов спрашивали (Cool ну сколько на дорое оставил (а))...в общем когда все говорили, что кто то 7000 р, кто 5000 р, кто 15000 оставил

я не копейки не отдал! А спросите почему? 4 год подряд ездию!

рация стоит ,полезный девайс на трассе (дальнобой бдит за ДПС) главное слушать или спросить где машинки работают или камеры стоят.

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

technokiller:

значицца после очередного хохляцкого круиза что хочу сказать: 95-й бензин в хохляндии стоит на наши 40 рублёв за литр. с собой в канистрах бензин везти нельзя- на таможне поставят раком.

Мой бывший прапор при поездке на Украину всегда заправлял полный бак, и кучу баклажек, которые перед таможней сливал в бак и выбрасывал, Хорошо, когда бензин халявный бываетcrazy

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 10 записей) | RSS