KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

В Санкт-Петербурге открылся один из самых больших автосалонов KIA.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 12 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 11 Ответы | 1 Follower

SPASATEL
Top 75 Contributor

Самара-городок НD Золотисто-бежевый 29.12.2007г.
денис Написано: 01-05-2009 16:41 | PostID= 132 836

30 апреля 2009 г. 

В Санкт-Петербурге открылся один из самых больших автосалонов KIA.

29 апреля в Санкт-Петербурге открылся один из самых больших в России автосалонов марки KIA – торгово-технический комплекс «Автоцентр Аврора-Юг».

Скачать в высоком разрешении (245 кб)


В Санкт-Петербурге, по адресу ул. Салова д. 56, открылся автосалон по продаже автомобилей KIA «Автоцентр Аврора-Юг». В Санкт-Петербурге, по адресу ул. Салова д. 56, открылся автосалон по продаже автомобилей KIA «Автоцентр Аврора-Юг». Возведенный «с нуля» дилерский центр общей площадью 4000 м² стал одним из самых больших автосалонов KIA в России и самым большим в Северо-Западном регионе.

Скачать в высоком разрешении (1,4 мб)


В новом автосалоне будет представлена вся линейка автомобилей KIA, предназначенных для российского рынка. Список услуг, предоставляемых новым автосалоном, включает в себя полный набор сервисов, необходимых автовладельцу: продажа, техническое обслуживание, все виды ремонта, страхование, оформление кредита и т.д.

Скачать в высоком разрешении (1,3 мб)


Техническое оснащение, оформление и стандарты обслуживания «Автоцентра Аврора-Юг» полностью соответствуют международным корпоративным требованиям KIA Motors.
Шоу-рум «Автоцентра Аврора-Юг» имеет площадь более 1000 м². Технический центр площадью 1500 м² вмещает 25 сервисных постов и позволяет обслуживать до 80 автомобилей в день. Оснащенный самым современным оборудованием кузовной цех площадью 1000 м², позволяет проводить полный комплекс работ по восстановлению внешнего вида автомобиля.

Скачать в высоком разрешении (1,8 мб)

 

Компания «Автоцентр Аврора», открывшая новый дилерский центр является лидером по продаже автомобилей KIA в Северо-Западном регионе. В 2008 году в каждом из двух автосалонов компании было реализовано более 1000 автомобилей. Вновь открывшийся автоцентр рассчитан на продажу до 5000 машин в год.

 

Скачать в высоком разрешении (1,3)

 

На открытии нового дилерского центра присутствовали Президент компании KIA Motors Rus г-н Хан Чанг Киун и управляющий директор KIA Motors Rus Владимир Дукельский. В речи, посвященной открытию, г-н Хан Чанг Киун в частности сказал: «Открытие «Автоцентра Аврора-Юг» – это отражение тех перемен в дилерской сети KIA, которые происходят в настоящий момент. Здесь, в этом новом торгово-техническом центре, который является одним из самых больших и современных не только в Северо-Западном регионе, но и во всей России, наши партнеры поднимают имидж марки KIA на новую ступень».

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

а что там делает слуга из няни? Неужто кризис и до Жигунова добрался?

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
5715
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург г. Пушкин. Остались одни воспоминания....

Да нет, просто Смолкин приехал красную подушечку поддержать.... И ВСЕ!!!Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

А ему за это Спектру подарили и он скоро зарегится на нашем форуме!

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Sima
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург Угнали...

Он за подушечкой как раз и приехал...

А салон же там был на Софийской, я там свою Спектру и покупал, просто переехал на уголAutomobile

Мне ещё брилок от сигналки бракованный втюхали, та и не поменяли!

 |  |  Íàâåðõ

Ждём ... Smolkin "у меня есть спектра" Smile

А актёр и человек он между прочим очень очаровательный ...

хагакурэ

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

user13:

а что там делает слуга из няни? Неужто кризис и до Жигунова добрался?

Ты смотришь "Няню"?Surprise

 

 |  |  Íàâåðõ
SERJIK
Top 75 Contributor

Егорьевск МО KIA Ceed JD 2013, Lux SE, sand track, RIO 2010 1,4 мкп седан люкс, red

ptica:

Ты смотришь "Няню"?Surprise

 

А почему бы и нет? Няня прикольный сериал, и Смолкин тоже ... "клоун"Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л

Думаю за подушечку подарили не Спектру, скорее Пиканто, так что на форуме не увидим. Но тут другая фишка. Наконец-то мы узнали, чем занят уважаемый Юзер. Оказывается он фанат сериалов и если кто-то по каким-либо причинам не посмотрел какую-то серию, то всегда может спросить у Юзера что же на самом деле произошло между доном Хуаном и доньей Кончито в 718 серии.

 

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

да нет, все проще. Я с ним летел в самолете прошлым летом. Разговорились, слово за слово он мне про этот сериал и рассказал. Грил, что его теперь только слугой воспринимают, по другому никто не знает. Вот я и написал..

зы: сабинка, в няне нет донов хуанов!

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л

Да для меня все сериалы ассоциируются с доном Педрилло

 

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л

Во, а почему смайлики не вставляюцца в конце. Если в начале, то вставляются, а в конце нет.

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 12 записей) | RSS