KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Угольный салонный фильтр для Спектры.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 15 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 14 Ответы | 3 Followers

Ishtvan
Top 500 Contributor

Default City Spectra HB,2008
iVan Написано: 30-04-2009 23:00 | PostID= 132 774

Уважаемые соклубники!Есть возможность прикупить некоторое количество угольных салонных фильтров для спектры производства "Невский фильтр" .По цене выйдет рублей 400,возможно чуть больше-меньше.Кому-нибудь данное предложение интересно?Если наберется некоторое количество желающих,то заморочусь.

Это в Москве.

 |  |  Íàâåðõ
grigori
Top 500 Contributor

питер 2007, полная ,черный

я за  если будет возможность заморачивайся

 |  |  Íàâåðõ
Ishtvan
Top 500 Contributor

Default City Spectra HB,2008

Разговор за Москву.В Питере,где "Невский фильтр" находиться думаю проще их продукцию купить.Маркируется угольный салонный фильтр для Спектры - НФ 969-с.Адреса фирменных магазов,по ссылке-http://www.nevsky-filter.ru/welcome/contacts/

У нас-же в Default City  угольных фильтров дешевле чем за 600 рублей я не нашел,а продукции "Невского фильтра" нет вообще.

 |  |  Íàâåðõ
grigori
Top 500 Contributor

питер 2007, полная ,черный
спасибо за консультацию
 |  |  Íàâåðõ

ТОлько вчера купил вышеуказанный фильтр Невский, именно с-2. Но он все таки не совсем подоходит потому что нет направляющих и нефские фильтры буквально приходится заталкивать в отсек. ФИльтры конечно отличное и к тому же угольные, по цене так вообще отлично, но отсутствие направляющихрисок это все таки минус. Может кто знает замену (действительно аналог) угольного фильтра салона, напишите код )

 |  |  Íàâåðõ

Добрый день! Не подскажите код именно угольного салонного фильтра?

 |  |  Íàâåðõ

Ставил Невский фильтр - не понравилось... На экзисте наткнулся на этот  AMD.FC11C по фотке как раз угольный, с фирмой не знаком, но выглядит как родной и цена более чем приемлемая. Поставлю отпишусь.

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

Northwood:

Ставил Невский фильтр - не понравилось... На экзисте наткнулся на этот  AMD.FC11C по фотке как раз угольный, с фирмой не знаком, но выглядит как родной и цена более чем приемлемая. Поставлю отпишусь.

 наполнение там вот такое? 

http://www.shindodomestic.ru/catalog/filtr/

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ

Вообщем Невский не понравился по двум причинам: 1. Бумажный корпус не айс 2. Легко проваливается с зазорами и не вылезает. Этот выполнен в таком же корпусе как оригинал, а наполнение как видно по фотам очень смахивает на тот самый невский фильтр. Обошелся мне он в 340 рупий что считаю вполне приемлемо. Не в целях рекламы. Я так же заказал провода высоковольтные AMD.CL27 384 рупля фильтр воздушный двс AMD.FA11 126 рупий фильтр топливный AMD.FF18 190рупий он из цветмета не крашеный =) какчество на уровне воздушник ДВС от оригинала не отличить провода тоже только фильтр топлива не чёрный да и фиг с ним кому неймётся можно из балона покрасить за 2 минуты =) 

Amd AMD.FC11C Фильтр салонный 1 340,79

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

Выложи ссылку где заказывал, может кто захочет заказать тоже. И ещё вопрос такой: зачем ставить угольный фильтр, в чём отличие от обычного, запахи поглощает что ли или просто лучше очищает?

 |  |  Íàâåðõ

заказывал на всем наверное известном экзисте, но потом хотел приятелю исчё взять но видимо забрал последний наверняка по этому AMD.FC11C номеру на просторах интернета магазинов найдётся больше есть и обычный AMD.FC11 в экзисте у поставщика 100 штук есть 232 рупля.
угольный существенно лучше 
поглощает запахи соответственно лучше очищает воздух... Уже установил встал как родной. Из субъективной оценки вентилятор стал значительно проще его продувать, хотя обычный регулярно чистил, ну и запахи от стоящих рядом камазов не исчезли совсем, но намного менее ощущаются... так же можно попробовать заказать на детали.ру - НЕ РЕКЛАМА, там кстати тоже пропал угольный видимо пропал у поставщика, хочется верить что это временно так как оч. понравился.

 |  |  Íàâåðõ

Кстати, кто купил невский фильтр сфотайте и выложите в тему, что бы народ который (неумеет/нехочет) собирать фильтр сам (вырезать из старого начинку и вклеить невский фильтр, как  делал я например) или впихивать фильтра в бумажной родной оболочке видел что он купит. Так же в невском фильтре нет поролоновой прокладки так что или вырезать из имеющего в хозяйстве или срывать старую и грязную со старого фильтра... К ЛЮБИТЕЛЯМ ЛЕГО ЭТО НЕ ОТНОСИТСЯ =)

 |  |  Íàâåðõ
CATarpiller
Top 500 Contributor

Челябинск 2008, темно-синий. МКПП, кондей.

В экзисте по этому номеру бьется  угольный фильтр 100 штук в наличии 347 рубликов. По крайней мере на фотке выложен угольный.


 |  |  Íàâåðõ
Fatal1ty
Top 200 Contributor

Санкт-Петербург Kia Spectra, Оптимум (HB), 2006 год, Цвет: Серое олово.

Кто ставил угольный невский фильтр подскажите пожалуйста по поводу установки.

Поролон с боков на нем уже приклеен. Вобще мне говорили что поролоном надо вниз ставить, но на невском фильтре так поставить не получается, тк он приклеен с той стороны, где упор ближе. Кто тогда как ставил, поролоном между двумя частями фильтра или поролоном вверх? Или это не имеет особого значения? На фото я красным обозначил те стороны с которых приклеен поролон. Заранее благодарен за ответы! Smile

 |  |  Íàâåðõ

Невский полное говно! Пожалел что купил его=( Кто-то порекомендовал его на форуме=( Корпус бумажный весь гнется как хрен знает че! Поролон не с той стороны наклеен(пытался поставить а вот хрен тебе), пришлось отрывать и клеить с другой стороны...В общем народ не покупайте его! Скупой платит дважды...Ставил его пол часа ужас блин!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 15 записей) | RSS