KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

рамки с пластиком

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Не отвечено На это сообщение - проверенных ответов | 3 Ответы | - Followers

SAMURAI написал(а) - 27-04-2009 8:50

Не очень понял что форумчанин имел ввиду, но может кто знает, поэтому выделил и перенёс.

Если вы хотите начать тему, Sazonov, то: форумы - конкретный форум - написать новое сообщение.

Sazonov 

У меня не получается создать темуIndifferent(может руки не тем концом вставлены), поэтому решил написать здесь, т.к это пока самая активная тема! Очень хотелось бы узнать, предусмотрены какие-либо штрафы за рамки для номеров с пластиком? Очень удобная вещь, номер не портится и мыть легче, но многие говорят, что за это 100руб., а некоторые, что даже 1500!!!Surprise Поделитесь пожалуйста, кто чего знает.

хагакурэ

Все ответы

Я понял что имел ввиду формчанен. На Украине это очень распространено, у каждой второй машины номера за прозрачной пластиковой рамкой, может чтобы не выгорали может просто моют часто. По закону не знаю. Вроде необходимо чтобы номера просто читались с расстояния в 20 метров, а чем они защищены не важно! ну с другой стороны тоже странно что у нас это не развито.

vovchik:
Я понял что имел ввиду формчанен. На Украине это очень распространено, у каждой второй машины номера за прозрачной пластиковой рамкой, может чтобы не выгорали может просто моют часто. По закону не знаю. Вроде необходимо чтобы номера просто читались с расстояния в 20 метров, а чем они защищены не важно! ну с другой стороны тоже странно что у нас это не развито.

В прошлом году был в Киеве, видел Нексию, с серебристыми номерами, в смысле краска со всех букв и цифр стерта напрочь. У нас бы давно обули, а у них ...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

Страница 1 из 1 (Всего 4 записей) | RSS