KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

запрет тонировки!!!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 6 из 9 (Всего 122 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 121 Ответы | 2 Followers

veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

У меня нет тонировки..но я очень хочу поставить:

1. Никто нос свой не сунет в машину.. в пробке хотя бы

2. если машина стоит например около магазина..или еще где нить...то в тонированной машине не все разглядишь для кражи.. значит хоть чем то спасает тонировка.

3.от прямых солнечных лучей..особенно с боку когда жарит солнце.

4. Думаю что с тонировкой стекло делается прочнее....

и т.д.. конечно...мне и сейчас неплохо...но я с завистью смотрю на тонированные машины...хотя можно поставить и занавески...но на заднее стекло я так и не поняла как поставить...если кто знает...может подсткажет..Music

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Просто не надо "париться", любой автосервис  у нас в городе  ставит тонировку беря за работу 500 рублей, пленка, естесственно своя, а не автосалона, а то будет накрутка. В Москве, может, работа стоит дороже, доходы то не чета нашим.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

top_secret:
Тонировка - вещь нужная... Особенно мужчинам

 А почему это именно мужчинам? Я думала, женщинам...

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Наверное и мужчинам, и женщинам в равной степени, все зависит от желания иметь тонировку, ну и от размерности суммы штрафа за ее установку.Cool

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Ну вот, не хотел я "каркать", а получилось именно так: вчера в новостях так и сказалив недавнем прошлом были приняты решения по ужесточению штрафов за отсутствие детского кресла - 500 рублей, за то что не пропустил пешехода на "зебре" - 1000 рублей, теперь на очереди ужесточение штрафа за тонировку - 1000 рублей (накаркал, проститеEmbarrassed)

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Я так и знала!!! Super AngryЭто вы специально!Devil

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
5715
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург г. Пушкин. Остались одни воспоминания....

Да нет, это он не созла.Indifferent Просто так звезды встали.

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

А чем докажешь? Пять страниц воспитывали, а теперь оказывется, что штрафы будут по 1000 и это все не созла, а по вине небесных светил. Я конечно не Станиславский, но "НЕ CoolВЕРЮ"! Это все заговор!

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
vidik
Top 500 Contributor

г.Волгоград kia-spectra 2007 ручка.АБС. конд.

Я сначала противился тонировке передних боковых  стёкол, но друзья уговорили. Приклеили не самую тёмную. Какие бы не были вычисления длинн волн - с тонированными стёклами в жару комфортнее, а как слабая тонировка првышает опасность движения не понятно.Значит и очки надо запретить. Вот я с одним нерусским джиПгитом как то ехал - так это нечто. Как на танке с перископом  . Жаль, что законы не для всех. Будут нас законопослушных иметь, а менты , начальники и братки на это чихать будут. Вот бы увидеть президентский нетонированный кортеж. А ведь правила для всех одни ( ну наивный я такой ). У тонировки есть ещё один большой плюс. Я в "рабочий полдень" после бессонных ночей за компом люблю прикемарить пол часика . Так вот в тонированной машинке это самое то!!! Если придётся снять плёнку, вырежу из оргстекла вставки , затонирую и пошли все нафиг. Кстати , зимой пытались хлопнуть за тонировку , благодаря автоликбезу отбрыкался. Начал умничать по поводу низкой температуры и прибора для которого рабочая темп начинается с плюс 20. Мнеты офигели и отпустили.

 |  |  Íàâåðõ
vidik
Top 500 Contributor

г.Волгоград kia-spectra 2007 ручка.АБС. конд.

wert:
Задача для конструктора пленки не выполнима, так как нельзя создать фильтр, который бы работал с большим спектром частот и задерживал ИФК во всем нашем диапазоне, раз это не возможно то производители пленок, делают напыления и они успешно задерживают на одной длине волны ИФК, но другие пропускают свободно.
 

 

А природа наверное дура - негров чёрными сделала. Простите - Афроамериканцев.

 |  |  Íàâåðõ
5715
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург г. Пушкин. Остались одни воспоминания....

vidik:
А природа наверное дура - негров чёрными сделала. Простите - Афроамериканцев.

Простите, а это уже из другой темыot_temi

 |  |  Íàâåðõ

Поздравляю всех с началом лета! Я уже открыл летний сезон - смотался на выхдные в горы, ну про это я расскажу отдельно, а сейчас про тонировку. Печет уже не плохо, туда ехали ночью, а обратно выехали в полдень, солнце с моей стороны и иногда прямо в лобовуху светило, думал сгорю. Кондиционер на всю - правое ухо мерзнет и от очков чувствую носом холодную оправу зато слева фасе просто сгорает и это при  тонировке, а когда в лобовое светит то аж руки на руле горят. Так и хотелось еще какую нибудь шторку на окно повесить. Далее про гаишников, очень "урожайная" на них выдалась поездка в общей сложности пришлось шесть раз с ними пообщаться, что меня удивило ни разу ни слова за тонировку.

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

А вот как закон об ужесточении штрафа до 1000 рублей будет, так и общение про тонировку начнется.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Lady111:

Я так и знала!!! Super AngryЭто вы специально!Devil

Не а, Валерия, я добрый и людям зла не желаю. Просто что то депутаты за штрафы круто взялись.close

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

А эти самые депутаты со своих членовозов тонировки снимут? То то же...

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 6 из 9 (Всего 122 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > ... Последняя » | RSS