KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

запрет тонировки!!!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 9 (Всего 122 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 121 Ответы | 2 Followers

wert
Не Оцениваемые

Москва Ford

Как кто вспомнилось “подлетает тонированная девятка к подъезду, на лавочке сидят две бабули, одна другой говорит. О!! бандюги!!! Вторая Бандюги на жипах!!! Не много подумав, эт гамосеки, это они стекла чернят, чтоб похабщины ихней никто не видел!!!”
(с) не помню кто.

 |  |  Íàâåðõ
Garik61
Top 500 Contributor

Таганрог 2008, HB, темно-синий

wert:

Как кто вспомнилось “подлетает тонированная девятка к подъезду, на лавочке сидят две бабули, одна другой говорит. О!! бандюги!!! Вторая Бандюги на жипах!!! Не много подумав, эт гамосеки, это они стекла чернят, чтоб похабщины ихней никто не видел!!!”
(с) не помню кто.

ржу немагу  Big Smiledoubleup

 |  |  Íàâåðõ
Runaway2005
Не Оцениваемые

САМАРА 2008, красный перец, Евразия

а кто платит за тонировку???

Все видели как Тольятинский Таран их нах посылал???

так же как и за пешехода.....

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

Главное, что бы в период проведения акции, на гайцев не нарваться! Для них любой новый запрет, это дополнительный заработок!!! А они, этому только рады! У меня тонирована, но умеренно. Есть одна хитрость, когда к посту ГАИ подъезжаешь, лучше немного приоткрыть передние окна (если погода позволяет), тогда процент светопропускания становится выше и передние стекла машины, кажутся не такими уж темными. Можно как вариант, оставлять закрытым тонированное стекло со стороны стоящего на обочине гаишника, а противоположное стекло, полностью опускать. Но это срабатывает только тогда, когда знаешь где их засада стоит!

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
Favor
Top 75 Contributor

Ульяновск золотисто-бежевый
Очередная херня про 1500 руб. В прошлом году тоже самое говорили, что с 1 июля 2008 года будет скоко-то там. Невозможно повысить штраф только за тонировку, ибо нет такой статьи в Коап именно про тонировку. Тогда придется за все несоответствия ТС повышать штраф, а это много чего. А Таран ваш молодец. Респект ему.
 |  |  Íàâåðõ
kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45

....кроме таво, проверить пропускную способность тонированного окна можно только на стационарном стенде. Если мент подходит к вам с каким нить ручным приборчиком (обычно это простой считыватель штрихкода из супермаркета) - то это 100% развод.

 |  |  Íàâåðõ
dimastiy
Top 100 Contributor

москва,коньково 2008,ручка,серебро

вчера тарана посмотрел,круто ))

 |  |  Íàâåðõ
kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45

dimastiy:

вчера тарана посмотрел,круто ))

Што за Таран?? Куда смотреть на ниво??

 

 |  |  Íàâåðõ
5715
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург г. Пушкин. Остались одни воспоминания....

Slava:
Есть одна хитрость, когда к посту ГАИ подъезжаешь, лучше немного приоткрыть передние окна (если погода позволяет), тогда процент светопропускания становится выше и передние стекла машины, кажутся не такими уж темными. Можно как вариант, оставлять закрытым тонированное стекло со стороны стоящего на обочине гаишника, а противоположное стекло, полностью опускать

Все хорошо, Но может не получится только зимой при -20-27 градусов. Можно Все насвете отморозить. Да и со стороны смотреться будет как то НЕ ОЧЕНЬ!Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
Shmit
Top 100 Contributor

Архангельск алмазное серебро 2006 г.в.

 Slava:

Есть одна хитрость, когда к посту ГАИ подъезжаешь, лучше немного приоткрыть передние окна (если погода позволяет), тогда процент светопропускания становится выше и передние стекла машины, кажутся не такими уж темными. Можно как вариант, оставлять закрытым тонированное стекло со стороны стоящего на обочине гаишника, а противоположное стекло, полностью опускать
Скорей всего не прокатит, я когда машину ставил на учет так для подстраховки полностью опустил передние стекла мент ко мне подходит и сразу в лоб: тонировка!? иди снимай иначе сверку не пройдешь.
 |  |  Íàâåðõ

Shmit:

полностью опустил передние стекла мент ко мне подходит и сразу в лоб: тонировка!?

у меня прокатило точ также стекла опустил, инспектор посмотрел номера там все такое и отметочку сделал! И на посту как то было, остановили то да се придраться не к чему вот они на машину, что тонировка?, а у меня стекло водительское опущено было, я прикинулся что типа не слышу вопроса, гаец мои документы повертел да и отдал.

А вообще с одной стороны удобно с тонировкой, честно, и ночью не напрягает ни грамма, а вот с постами вечно в напряге.

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

При прохождении очередного ТО, этот фокус с окнами, не прокатит! А вот когда едишь, в потоке, мимо поста ДПС, может и прокатить! А вообще, гайцы не любят свой доп. заработок упускать! Если уж тебя за тонировку остановят, то без штрафа не отмажешься! Но я все же летом, проезжая мимо постов ДПС, переднее стекло опускаю, так на всякий случай Smile

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
Runaway2005
Не Оцениваемые

САМАРА 2008, красный перец, Евразия

Проверить пропускную способность тонированного окна может только ИНСПЕКТОР ТЕХНИЧЕСКОГО НАДЗОРА....

Инспектор дорожного движения к техническому состоянию вашего авто никакого отношения не имеет.... Есть для этого техосмотр.... Также как и проверить аптечку и огнетушитель....

А также незя открывать багажник... это уже досмотр для чего должен составиться протокол о досмотре и 2 понятых...(а вдруг что подкинет цуко)

 |  |  Íàâåðõ
In$ider
Top 500 Contributor

Бугульма алмаз

У нас в Татарстане довольно частенько проходят акции "Бесплатная растонировка" или "Бесплатная автостоянка первые сутки"

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

У вас в Татарии, гайцы- просто зверствуют! Въезжаешь, к вам, как в другое государство! Особенно любят докапываться до иногородних, когда через пост ДПС на трассе Казань- Чистополь, в районе моста через Каму проезжаешь!  И на трассах, в засадах стоят, через каждые 3-5 киллометров! Правда не знаю, как все это на показателях безопасности движения отражается.

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 9 (Всего 122 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS