KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

запрет тонировки!!!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 9 (Всего 122 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 121 Ответы | 2 Followers

dimastiy
Top 100 Contributor

москва,коньково 2008,ручка,серебро
димон Написано: 26-04-2009 9:15 | PostID= 131 986

знакомый гаищник растонировал свой лансер(пер стекла) говорит в июле примут закон, у кого какие мысли?

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

Их и щас нельзя тонировать, какой такой закон? Все зависит ит исполнения законов а не от принятия.

-

 |  |  Íàâåðõ
kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45

Есть априделенные ограничения на тонировку стекол передних дверей, и вообще нельзя тонировать лобовуху. Все што сзади - можно хоть в ноль тонировать. Может быть воопще хотят запретить тонировку?

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Обложили - ксенон низя, тонировку снять... Эх...Crying

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45

Lady111:

Обложили - ксенон низя, тонировку снять... Эх...Crying

Лучше бы на всех шоссе и хайвеях бетонные разделители поставили))))

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

я передок на той неделе тоже растонировал, в среду в хохляндию ехать- местные гайцы задрочат до кровавого поноса, чувствую себя растонированный как в ментовском аквариуме

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45

technokiller:

я передок на той неделе тоже растонировал, в среду в хохляндию ехать- местные гайцы задрочат до кровавого поноса, чувствую себя растонированный как в ментовском аквариуме

... и ГТО не пройдеш (если подвязок особых нету...)...

 |  |  Íàâåðõ
dimastiy
Top 100 Contributor

москва,коньково 2008,ручка,серебро

ребята, я по делу,кто что слышал???

 |  |  Íàâåðõ
zamez
Не Оцениваемые

2008 максимум на ручке: чёрный жемчуг

ИЗНАЧАЛЬНО не тонировал передок ибо у нас гиббоны ваще звериZip it!

 |  |  Íàâåðõ
Runaway2005
Не Оцениваемые

САМАРА 2008, красный перец, Евразия

Привет...а какие ограничения??? И кто знает разрешен ксен или нет???

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

Runaway2005:

Привет...а какие ограничения??? И кто знает разрешен ксен или нет???

набери в поиске штрафы за нарушение пдд, там увидишь ограничения. а по поводу ксени- у хохлов, например, нештатный ксенон запрещён. если брать спектру, то на спектре с ксеней лучше ваще туда не ехать. заставят снять и сунуть себе сам понимаешь куда. на границе тебя запустят- погранцам по барабану, а нарвёшься на мусоров.....  у меня много знакомых ментов, так вроде они говорят, что хохляцкую практику будут и у нас перенимать

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
dimastiy
Top 100 Contributor

москва,коньково 2008,ручка,серебро

тонировку не запретят,просто штраф поднимут до 1500тр,про ксенон не знаю...

 |  |  Íàâåðõ
kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45

Думаю, как реально проект закона по тонировке пойдет на чтение, появится туча статей,  и хотя бы отна из них будит опубликована на сайте (заранее спасибо GenRea и Spasatel). А по поводу ограничения ксенона в Татарстане видел в новостях што народ уже в федеральный суд подает на тамошних ГИБДД (в принципе правильно -  в Россие должен быть единый стандарт, а не от вотчины к вотчине свои порядки....)...

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Лично по мне, тонировка не мешает (может потому, что у меня ее нет), лишь бы не зеркальная

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45

major88:

Лично по мне, тонировка не мешает (может потому, что у меня ее нет), лишь бы не зеркальная

... помню както фотографию в древнем выпуске за рулем, когда женщина с коляской переходит дорогу, между объективом фотоаппарата и нею шоха - 2 варианта - с тонированным задним стеклом и обычным. По фотке сразу виден весь замысел по введению ограничения на тонировку....

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 9 (Всего 122 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS