KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

MUltitronics TC50GPL нужна помощь

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 7 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 6 Ответы | 3 Followers

Dimon1975
Top 500 Contributor

Москва. Рязанский пр-т. 2008.HB.синий. инком авто.
Димище Написано: 17-04-2009 18:55 | PostID= 130 472

MUltitronics TC50GPL нужна помощь. Вопрос простой. Как подключить? на ихнем сайте написано, что подключается в штатный разъем, а в тирексе говорят, что не могут подключить т.к. не могут найти, куда подключается провод от датчика который отвечает за расход топлива. В общем примерно так, сори, если не все понятно, просто сегодня 17 апреля

 |  |  Íàâåðõ
SERJIK
Top 75 Contributor

Егорьевск МО KIA Ceed JD 2013, Lux SE, sand track, RIO 2010 1,4 мкп седан люкс, red

1. Выложи схему подключения из инструкции.

2. Есть ли К-линия у компьютера.

 |  |  Íàâåðõ
SERJIK
Top 75 Contributor

Егорьевск МО KIA Ceed JD 2013, Lux SE, sand track, RIO 2010 1,4 мкп седан люкс, red

Сейчас посмотрел инструкцию по подключению этого БК на сайте мультитроникс.  Ну так вот подключение один в один как на RIF-500. Смотри здесь http://spectra-forum.ru/forums/t/18318.aspx  Вся информация с датчиков считывается с ЭБУ по К-линии, в т.ч. и расход. Только его надо корректировать согласно инструкции высчитывать и вводить поправки.

 |  |  Íàâåðõ
Dimon1975
Top 500 Contributor

Москва. Рязанский пр-т. 2008.HB.синий. инком авто.

Серега, спасибо. В воскресение буду разбираться, потом отпишусь

 |  |  Íàâåðõ
SergeySB
Не Оцениваемые

Москва 2007,HB,золотистая,АвтоГрад

Привет Dimon. Как прошло одключение?

 |  |  Íàâåðõ
Beezon
Top 150 Contributor

Орск Теперь у меня Спортидж 2.0, 141 л.с., привод передний, электропакет, климат.

Можно подключить через форсунку, я подключал через К-линию и к проводу, который идет на указатель уровня топлива.

 |  |  Íàâåðõ

Для работы компьютера вовсе не обязательно подключать провод бака. Все параметры будут работать и без него. А расход топлива будет считаться виртуально и при введении корректировок моно добиться точности +-5 процентов

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 7 записей) | RSS