KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

"За рулем"

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 11 записей) | RSS

На это сообщение 10 Ответы | 4 Followers

Дима Super Angry [8o|] Написано: 31-07-2006 11:36 | PostID= 547
Купил я вчера журнал "За рулем", а там тест Спектра, Логан и Алмера класик. Но я не о тесте, а о Спектре. Там комплектация Оптима (13200). И все бы ничего, но я стал приглядываться к фото: нет противотуманок, электрокоректора фар, электрозеркал, да и руль от Шумы 2!!! Неужели завод начал экономить!!! Да к тому же кондер то уже из Сочей! А я ведь покупал тоже Оптима в мае и там все это БЫЛО!!!
 |  |  Íàâåðõ
Informer
Top 150 Contributor

www.spectra-forum.ru IBM PC, InterNET
Мало ли какие фотки вставляют в статьи. Я, например, видел статью про спектру, где на фотках была серата! Indifferent
 |  |  Íàâåðõ

Я в мае взял спектру с автоматом (не помню, как комплектация называется). Так там не было противотуманок. Зато эмулятор противотуманок в бампере был таким реалистичным, что я только недавно понял, что их у меня нет Smile

Не беда. Хорошая машинка.

 |  |  Íàâåðõ
Informer
Top 150 Contributor

www.spectra-forum.ru IBM PC, InterNET
Там же - в ЗАРУЛЕМ - тестировали Фиат Албея якобы российской сборки. На всех фотках зеленая листва рядом с машиной при том что начало производства - декабрь 2006, статья была в феврале. По статье кстати было понятно что автор в машине даже не сидел, а если сидел - то не в российской версии точно :)
Так что фотки и теста в ЗАРУЛЕМ иногда достоверностью не блещут.
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Вообще может взял из западной прессы, перевёл, хорошо если сам...

 |  |  Íàâåðõ

ptica:
Вообще может взял из западной прессы, перевёл, хорошо если сам...

Если так, то верить тест-драйвам нельзя вообще никак. Я ездил на Фокусе по Германии и на нем же по России - ощущения разнятся, как небо и земля. Разница и в дорогах, и в автомобилях. Да и вкус у каждого свой, так что лучший тест-драйв - когда сам за рулем. 

Красный перец. Механика 4ever!
 |  |  Íàâåðõ

я считаю что большенство статей заказных. а вобще у каждого свой вкус. в последнем тесте спектры написали, что лучше добавить 1500-2000$ и купить фокус или лансер. я несогласен. фокус очень современая машина по электрике, но собраная в россии. лансер слишком часто меняет модельный ряд , дешовый современый салон и т.д. могу перечеслять минусы.

 |  |  Íàâåðõ
Kolyunya
Top 50 Contributor

М.о. Заветы Ильича

ptica:
Вообще может взял из западной прессы, перевёл, хорошо если сам...

наверно ПРОМТОМ нелицензионнымBig SmileBig SmileBig Smile 

 

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Kolyunya:

ptica:
Вообще может взял из западной прессы, перевёл, хорошо если сам...

наверно ПРОМТОМ нелицензионнымBig SmileBig SmileBig Smile 

надеюсь не так цинично всё-таки, отнёс девочкам в бюро переводов.

 |  |  Íàâåðõ
Kolyunya
Top 50 Contributor

М.о. Заветы Ильича
Страница 1 из 1 (Всего 11 записей) | RSS