KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

салонный фильтр (кондиционера)

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 3 (Всего 31 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 30 Ответы | 1 Follower

Всем привет. Вот вам обещанный номерочек - Japan Cars B40302JC, стоит в EXIST.RU 13,98$ (358,98 руб.). Ждал 2 дня, забирал на Варшавке. Сам фильтр бумажный вокруг пластмасовая рамка.

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

24 октября хотел у них заказать фильтр. Вот запрос:

Был очень рад у Вас заказать фильтр салона для ижевской киа спектра за номером

Japan Cars   

B40302JC     

по старой цене, но срок поставвки и цена у вас не определина. Хотелось бы у вас приобрести тогда когда у вас они появится.
А вот ответ:
Уважаемый Андрей!!!
Такое предложение может больше не появиться. Посмотрите другие....
С уважением,
Жеребицкий Дмитрий Сергеевич
менеджер отдела заказов "Сокол"
компании EXIST.RU
e-mail: dzherebickiy@exist.ru;
ICQ: 493-945-612

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ

Сегодня как раз хотел купить и поставить этот самый фильтр но...так и не купил....

Просто в одном салоне сказали что если его не поставишь быстрее забьются пылью кондишн и отопитель и будут слабо работать а может и вентилятор накрыться если туда листок попадет,  а в другом(Дакаре) сказали что у кондишна, вентилятора и отопителя есть свои штатные сетки и фильтра и отсутствие фильтра салона никак не сказывается на их работеGeeked

Так кто прав кому верить подскажите??????????????

Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW

Может и есть штатные, но до них недобраться. Проще поставить, я например поставил и нежалею. И я не один такой.

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
atomic76:

Сегодня как раз хотел купить и поставить этот самый фильтр но...так и не купил....

Просто в одном салоне сказали что если его не поставишь быстрее забьются пылью кондишн и отопитель и будут слабо работать а может и вентилятор накрыться если туда листок попадет,  а в другом(Дакаре) сказали что у кондишна, вентилятора и отопителя есть свои штатные сетки и фильтра и отсутствие фильтра салона никак не сказывается на их работеGeeked

Так кто прав кому верить подскажите??????????????

На зиму в фильтре нет острой нужды.........а насчет кондиционера и печки я уже писала........стоял фильтр....засорился....печка на 4 работала как на1-2.....и также кондей в 30градусов тепла на 4, охлаждал как на 1, фильтр поменяли и все заработало как надо.........отсутствие фильтра может и не сказывается на работе....но засоряется фильтр очень быстро

 |  |  Íàâåðõ
sergian
Top 75 Contributor

Одинцово МО 2006, мерцающий синий
atomic76:

Так кто прав кому верить подскажите??????????????

В наше время верить можно только себеTime

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

"Верить в наше время нельзя никому, даже самому себе. Мне - можно." (Мюллер)

 |  |  Íàâåðõ
Player
Top 75 Contributor

МО Подольск синий мерцающий АКПП,2006года
atomic76:

Просто в одном салоне сказали что если его не поставишь быстрее забьются пылью кондишн и отопитель и будут слабо работать а может и вентилятор накрыться если туда листок попадет,  а в другом(Дакаре) сказали что у кондишна, вентилятора и отопителя есть свои штатные сетки и фильтра и отсутствие фильтра салона никак не сказывается на их работеGeeked

Так кто прав кому верить подскажите??????????????

Узнаю тебя Россия!Big Smile
 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW
ptica:

"Верить в наше время нельзя никому, даже самому себе. Мне - можно." (Мюллер)

А где мюллеровско/броневойское "Хе-хе-хе-хе-хе!!!" ?

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг
Поставил на свою фильтр, в конце апреля. Правда ставил не я, но зато видел как  надо все делать. Сия процедура, абсолютно верно описана выше. Кстати, летом с фильтром при закрытых окнах и включеном кондее, пыли на торпедо значительно меньше! В общем, польза от него есть.

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
atomic76:

Сегодня как раз хотел купить и поставить этот самый фильтр но...так и не купил....

Просто в одном салоне сказали что если его не поставишь быстрее забьются пылью кондишн и отопитель и будут слабо работать а может и вентилятор накрыться если туда листок попадет,  а в другом(Дакаре) сказали что у кондишна, вентилятора и отопителя есть свои штатные сетки и фильтра и отсутствие фильтра салона никак не сказывается на их работеGeeked

Так кто прав кому верить подскажите??????????????

Насчет всяких сеток не верь (я из собственного опыта) ничего там нету, смотрел разбирал. После ремонта печки старый фильтр не стал ставить езжу вторую неделю вроде ничего. А по поводу поломок из-за его (фильтра) отсутствия это бред, развод!!! На десятке ездят нормально же?! На мой взгляд чтобы сломать вентилятор печки нужно как минимум чтобы этот листок был железнымBB

Но уже без Спектры
 |  |  Íàâåðõ

Вчера решил посмотреть как поживает этот самый фильтр. Опустил бардачек, извлек и офигел ....

 Так вот он весь Черный!!! И это за 5000 пробега. Толи он обгорел, то ли копоть какая попала в систему вентиляции непойму.

Кто знает, почему так? подскажите ...

 |  |  Íàâåðõ
Вообщем на зиму фильтр ставить смысла нет точно, а на лето- если готов менять через 5 тыс.-ставь, если неготов-не ставь.
Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ

Мне! Мне нужно!

  • Подольск - столица Москвы!
     |  |  Íàâåðõ
    ptica
    Top 10 Contributor

    Люберцы теперь у меня Киа Сид))
    DDen:

    Мне! Мне нужно!

  • так вот здесь закажите ЗАКАЗЫВАЕМ Салонный фильтр от ТРАНСА

     |  |  Íàâåðõ
    Страница 2 из 3 (Всего 31 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS