KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Спойлера

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Отвечено (Не проверено) На это сообщение - проверенных ответов | 27 Ответы | 9 Followers

atlzq написал(а) - 17-03-2009 7:41

Здраствуйте,вот решил задаться таким вопросом про спойлера,а какие размеры подходят на спектру?????

Все ответы

а по моему больно громоздкий он...Indifferent

icq 412234931

ну может немного и да... но сама форма отлично вписывается)

форма да,гуд,его бы пониже чтоли...

icq 412234931

у моего друга ауди а6, он за запчатями иногда  мотается в белоруссию, там дешевли чуть ли не в пол раза!!! думаю с ним сгонять - взять спойлер и прочие интересные вещички))

Всем привет! Вот мой вариант:

Заказал в ОМЕГА-Интер-самара, 5500рупий с доставкой г Ростов-на-дону.

Покрасил, установили без сверления багажника. Итого 11000рупий

+  Видон, но только с литыми дисками R поближе к 17-ому

-   5-7кг

-   Крышка багажника при закрытии нужно придерживать)) , зато с 1-го см закрывается )) будите уверенны что багажник закрыт ))

* Аэродинамика не стала лучше!! Но и хуже тоже.

Я так понимаю он приклеен, раз без сверления. Не боишься, что оторвётся?

Да он приклеян на Клей - герметик Терросон (Хенкель) для вклейки стекол.

Израсходывали пол тюбика!

Его так просто не отдерешь или с краской или с деформацией всей крышки багажника, у моего шефа на даче  таким герметиком металлический перфолист крашенный на заборе приклеян именно на таком клею, уже 4-й год стоит хотьбы одно место отошло!!! Так что все путем сейчас  намного больше узлов и деталей именно на клею держаться, ушли контргайки, шайбы и т.д. на их место пришли фланцевые герметики, анаэробы, резьбовые фиксаторы разной прочности и клея  стали делать хорошие, но  желательно фирмы Хенкель(германия) Это Терросон или Локтайт.  Забудте про дырки... если отдерут спойлер все равно красить надо ))) Отдерут даже в болтами... ))

Разгонялся до 180 полет нормальный, нет вибраций колебаний, все держиться нормально ! Советую всем! Yes

По поводу тонированных стопарей, гадим здесь: «Колхозный тюнинг» - несколько статеек... Все-таки здесь тех.раздел, и обсуждаем спойлер, а не стопари...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

А мне нравится спойлер это, не задиристо, строго так, без пафоса и ничего лишнего и жопа законченая у машины. Пять баллов.

 

 

Kamatoznik:

А мне нравится спойлер это, не задиристо, строго так, без пафоса и ничего лишнего и жопа законченая у машины. Пять баллов.

 

 

Спасибо за понимание)) Все таки этот спойлер идет в спорт обвесе для КИА Спектра Onli))

а смотрится довольно таки симпатично ! Молодец.

Интересно, а на техосмотре до спойлера не докопаются?Hmm

spot-svet.ru

 

Страница 2 из 2 (Всего 28 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS