KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Линзы в фары

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 5 из 8 (Всего 107 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 106 Ответы | 11 Followers

Ну так не надо всякое гвно покупать. У китая куча достойных линз. Просто перед тем как брать надо инфу почитать, отзывы. И потом уже заказывать. Гемора с установкой вообще никакого. Светят в два раза лучше галогена. Лампы как и заказывал 4300K.

Лампочка 1т.р?! Надо в интернете покупать будет дешевле))

 |  |  Íàâåðõ

1200 пара оригинальных стоит

подделки от 300/штука

 

да и D2S лампы же можно поставить, если линзы под H4

 |  |  Íàâåðõ

Меньше 1400 оригинала пока не видел(

 |  |  Íàâåðõ

я говорю про оригинальные лампы ЛИНЗ  которые в комплекте идут с проводками сзади

а не оригинальные Philips лампы..

 |  |  Íàâåðõ
BorisR
Не Оцениваемые

Пятигорск-Кисловодск KIA Spectra, 2008 г.в., 1,6 л.

Всем всего и поболее!

Долго думал и принимал решение об установке в фары би-линз, в итоге выбор пал на marimoto-mini с лампой на 5000К.

Разборка осуществлялась в домашних условиях, можно сказать на коленях, из всего инструмента: ключ на "10", фен - "интерскол" с функцией установки температуры. Для начала необходимо разъединить фару, как это делается писать не буду, только скажу что нагрев осуществлял при температуре 300 и прогревом участков фары начиная со стороны которая ближе к решетке радиатора. Прогревая участок по 20-25 см, про себя с расстановкой считал до 30-и, после чего стекло легко отходит от тела фары и иных приспособлений, кроме своих рук,  для его отделения не требуется. После отделения секла снял подложку и отражатели которые покрасил в черный цвет (хром удалял растворителем 650-м, после ошкурил, нанес в 2-а слоя грунтовку для пластика и в 3-и слоя черную матовую краску (каждый слой сушил феном по 10-15 минут)). Далее после просушки установил би-линзы и произвел сборку фары. В итоге получилось:

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

А в рабочем состоянии где фото?  Где брал и почем?  Скинь ссылки людям то! 

кстати, куда спрятал блоки розжига?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

Дык вот фоток как раз придостаточно уже Что тут что у меня на сайте валяется

А вот с чернением подробных обзоров нема

так что норм

пусть будет

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Если нетрудно -скинь мне на почту: samoilov71@mail.ru

Хочу посмотреть во велюченном состоянии. Себе буду также делать к лету.

кстати, ксто разбирает Спектры - куплю фары, можно без внутренностей, недорого!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

Весьма кулюторно смотрится!!!! Кстати, к билинзам этим противовес идёт или нет? на хелле точно есть, а тут?

 |  |  Íàâåðõ

Нет никаких противовесов ни у хеллы ни у других линз, это вы что-то другое видели висящим сзади!

Хелла крепиться на штифты, ей незачем противовес;

эти модули в цоколь Н4 крепяться и весят в большинстве своем ( в частности те что в последнем примере) легче

и им нет необходимости доп крепления

 

Те модули что подороже - те тяжелее будут , да и их крепим так же, если человек не учавствует в оффроуде- нет необходимости в допкреплении

 |  |  Íàâåðõ
LEON900
Top 100 Contributor

волгоград

закину и от себя))))линзы брал на али -замечательного качества-все ровненько,без сколов,короче без косяков)поставил очень легко .с АГ дольше мучился.сразу вставил ксенон 5000.в магазине покупал .комплект ламп-600 р.цвета идеально совпадают.не слепят.я доволен ка слон))))

 |  |  Íàâåðõ
LEON900
Top 100 Contributor

волгоград

а да-в птф тоже китайские линзы-тоже все гуд-но там яркость другая -4300 поставил-пусть пожелтее будут -туман у нас частенько

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Лёня, ну ты хоть брось ссылку - где и почем брал то!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Другой вопрос: как техосмотр проходить и что с ментами?

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

KoSTyaN84:
как техосмотр проходить и что с ментами?

Костян, завязывай бухать! техосмотр уже скока лет вместе с осагой покупаем! ментам по барабану если биксенон маркированный, маркировка стоит и на линзе и на блоках.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 5 из 8 (Всего 107 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS