KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Линзы в фары

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 8 (Всего 107 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 106 Ответы | 11 Followers

AhtoxaPerm:
Цена вопроса 7000тыс. р.(5500 линзы, 1500 блоки розжига)
Дорого. Я заказал с доставкой за 4700р http://shop.bi-led-light.com/index.php?main_page=product_info&cPath=21_25_23&products_id=20

AhtoxaPerm:
Вообщем 1,3,4,5G рядом не стояли.
Согласен. Долго изучал вопрос. Mini H1 лучше по качеству и  свету

 

 |  |  Íàâåðõ

если кто-то придумает что-то лучше по свету чем 3G то это будет хорошо ...а

а так пока с 5G только спор

 |  |  Íàâåðõ
petraka
Не Оцениваемые

СПб RS 2007г.

где их можно в Питере приобрести?

 |  |  Íàâåðõ

всем привет! хочу себе ксенон с линзами, но для начала хочу поставить просто линзы на галогенки. может и так сойдет. какие линзы должны быть по типу/форме и т.д.?  что нужно иметь  для установки? и самое главное как их поставить чтоб в фаре отрегулированы были- все вручную по внешнему пучку?

заранее спасибо за ответы, я вас еще весной помучаю)

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Попробуй в личку maks butovo  напиши - он себе ставил. Но на форум сейчас не заходит (кажется Спектру продал)

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

banzaj:

всем привет! хочу себе ксенон с линзами, но для начала хочу поставить просто линзы на галогенки. может и так сойдет. какие линзы должны быть по типу/форме и т.д.?  что нужно иметь  для установки? и самое главное как их поставить чтоб в фаре отрегулированы были- все вручную по внешнему пучку?

заранее спасибо за ответы, я вас еще весной помучаю)

берёшь билинзы под штатный цоколь, разбираешь фары, ставишь. только нужно будет шторку приопустить миллиметра на полтора. там регулировка есть. и катайся пока гайцы не трахнут. а чтобы не трахнули поставь исчо омыватель фар

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
lipkiy
Не Оцениваемые

Санкт-петербург Spectra 2008

 

Тоже поставил линзы, 3G вроде =)

Но уже в первый же день столкнулся с проблемой, правая фара пострадала от нагрева, видно на фото.

Это я настраивал свет левой фары и правую прикрыл тряпочкой дабы видеть чёткую границу одной фары..  Заметил только утром, так что не совсем уверен в том, что это от тряпочки.

В общем вопрос, сталкивался ктонить с этим, кто-что посоветует? Может есть на спектру стеклянные фары, может под заказ? Яндекс молчит.


 |  |  Íàâåðõ
lipkiy
Не Оцениваемые

Санкт-петербург Spectra 2008

Я неудачник... сегодня моргнуль дальним светом и зависла шторка в положении дальний на левой фаре.... до этого нормально работала.. покурил яндекс там описана проблемма контроллера, но я проверил на месте другой фары - одно и тоже, хотя правая нормально себя ведёт... ппц... 69

 |  |  Íàâåðõ

на моей памяти такое было только с 1 машиной - там линза была вплотную со стеклом ....

+стекло погненькое ...что не ставили, от всего стекло портилось

 но не на спектре!!!!

 

 

ну не захотел ждать оригинальные линзы -купил подделку ...

теперь все нормально.... и фары угробил и линзы на возврат....

 

 

 |  |  Íàâåðõ

подделки 3G 2012

отличить даже внешне можно, внутренне не видел

у подделок:
- на маске нет на стыке метала и пластике ромбиков по кругу
- на светорассеивателе шаг рисок мельче намного

вот оригинальное фото


а вот подделки 

 |  |  Íàâåðõ
lipkiy
Не Оцениваемые

Санкт-петербург Spectra 2008

Буду снимать ругаться, пробовать вернуть деньги =)

В след раз буду ждать ваших (=

 |  |  Íàâåðõ

оставьте луче как было, неужто все такие слепые, что без колхоз-ксенона прям никак ?

если да, купите очки, а не оптику меняйте

 |  |  Íàâåðõ
lipkiy
Не Оцениваемые

Санкт-петербург Spectra 2008

Дык не откровенный колхоз, когда в штатные места галогенок пихают - вот это колхоз ;)

 

 |  |  Íàâåðõ
Piton78rus
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург (Колпино) 2007 г.в., ручка, "Black Edition", кондей, литьё...

 Не подскажет кто какое расстояние от отражателя ближнего света до стекла фары?

 |  |  Íàâåðõ
petraka
Не Оцениваемые

СПб RS 2007г.

Парни, поставил я себе линзы, сразу 4, т.к. 2 выглядят совсем неайс... Видно конечно же лучше. НО! Сколько гемора с ними! Это же всё китайское говнецо. Изначально очень долго ксенон под них подбирал, цвета гуляли, маркировки нифига не соответствуют реальным кельвинам. Потом то шторка залипла, то пусковое на глазки навернулось. А гарантия на все частично год, частично полгода. Гарантия закончится и начнется прилипалово, лампочка одна около косаря стоит. Короче, овчинка выделки не стоит. Фары не дураки проектировали, если стоят галогенки, так значит надо. Сейчас бы предложили это все - не согласился бы. 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 8 (Всего 107 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS