KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Линзы в фары

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 8 (Всего 107 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 106 Ответы | 11 Followers

smit
Не Оцениваемые
Ban

Москва Spectrizh 2006 г.в.

Пардон, не разглядел провода от китайских ламп, хочется просто очень найти такие линзы, в которые норм. лампы встанут без переходников...Sad

 |  |  Íàâåðõ
AhtoxaPerm
Top 500 Contributor

г. Пермь Spectra 2008 темно-синяя, МКПП, тонированный зад(пятнашка), саб JBL 1000W+усилок 800W 2 канала, билинзы Morimoto Mini H1(под цоколь H7), ксенон 4300к, шумка днища(M3)

Насчет проводки не совсем тебя понял... При установке особых проблем не было, вроде бы)

По поводу "D2S или типо того" . Эти линзы, которые я себе поставил под лампы H1, даже есть возможность установки галогенок с цоколем H1. А что бы поставить линзы с D2S(согласен они дорогу освещают чуть по лучше) Нужно покупать билинзы вот такого типа http://xenon59.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage_images.tpl&product_id=24&category_id=12&option=com_virtuemart&Itemid=59

либо эти http://xenon59.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage_images.tpl&product_id=24&category_id=12&option=com_virtuemart&Itemid=59

Но они в диаметре не маленькие, плюс вес будет по больше, а в длинну думаю должны уместится.

Если что пишите мне в аську(38-55-60-392), сконтактирую с человеком у которого покупал.

 |  |  Íàâåðõ
AGracer
Не Оцениваемые

Москва ЮЗАО

Антон, а расскажи плиз, как крепил саму линзу в фаре?

 |  |  Íàâåðõ
Semin_Alexander
Top 500 Contributor

Орёл KIA Spectra, 2009, тёмно-синий, 14"Nokian HKPL2(зима), 15"ВСМПО-Вега Yokohama AS01(лето), навигация Explay PN-445, Sony MEX-4700

Отвечу за Антона. Модуль вставляется со стороны отражателя в цокол Н7 лампы ближнего света и затягивается гайкой с обратной стороны, т.е. со стороны электрического разъёма. Вот и всё.


 |  |  Íàâåðõ

AhtoxaPerm:
в качестве подарка дали копию сертификата на "использование" билинз

 

во первых я  не давал разрешения использовать НАШ сертификат на эти линзы

 

во вторых он у вас НЕДЕЙСТВИТЕЛЕН, должна быть одна  черная печать органа выдавшего сертификат, вторая печать СИНЯЯ продавца и больше НИЧЕГО

 

с этим вы ГТО не пройдете!!!

 

для оформления вам тоже понадобятся сертифицированные модули

 

эти НЕ ИМЕЮТ СЕРТИФИКАЦИИ

 |  |  Íàâåðõ
AhtoxaPerm
Top 500 Contributor

г. Пермь Spectra 2008 темно-синяя, МКПП, тонированный зад(пятнашка), саб JBL 1000W+усилок 800W 2 канала, билинзы Morimoto Mini H1(под цоколь H7), ксенон 4300к, шумка днища(M3)

Во-первых я использую тот сертификат, который мне дали при покупке(Сергей из Перми, ты его хорошо знаешь, так как часто сидите на одних форумах в подобных темах) И то что он твой, я не ума, разбирайтесь с ним))

Во-вторых насчет печатей и сертифицирования я узнаю. Спасибо.

 |  |  Íàâåðõ
AhtoxaPerm
Top 500 Contributor

г. Пермь Spectra 2008 темно-синяя, МКПП, тонированный зад(пятнашка), саб JBL 1000W+усилок 800W 2 канала, билинзы Morimoto Mini H1(под цоколь H7), ксенон 4300к, шумка днища(M3)

Узнал, все нормально. Не надо наводить шумиху. ГТО именно с таким сертификатом прошли многие.

 |  |  Íàâåðõ

где все заказывал ? очень понравилось , хочу себе тоже поставить . Thank

 |  |  Íàâåðõ

тебе тот кто ДЕЛАЛ этот сертификат говорит ....а не кто-то с улицы ...а ты не слушаешь

 

 

 |  |  Íàâåðõ

оригиналы только тут

http://linza55.ru/

 |  |  Íàâåðõ

Я себе тоже такие поставил. Очень доволен. Вот только фары надо немного подрегулировать.

Getz 99 000 км -> Spectra 209 000 км -> Rio IV 1400 км

 |  |  Íàâåðõ
ahunamatata
Не Оцениваемые

KIA Spectra Silver 1.6 Automat

Кто-нибудь юзал биксеноновые линзы Galaxy G5? Это вроде бы тоже самое что и Morimoto Mini только без глазок. Видел ценник на них очень сладкий =2900р за пару. Отпишитесь кто ставил их себе на машину, желательно с фотками, а то мне очень интересно что можно получить за эти деньги, и потом решить надо ли переплачивать за сомнительную разницу.

 |  |  Íàâåðõ
bigmouse
Top 500 Contributor

Москва 2008, HC, темно-синий, четыре колеса, руль и две фары!!!!!

romka-omsk:
оригиналы только тут

Big Smile

Дааа, сертификат лихой.

 |  |  Íàâåðõ

Почитал и понял, что правильнее будет установить биксеноновые линзы с лампами H1. В этом случаи не понадобится вообще ничего делать для прохождения тех осмотра. Потому, что подъехав на тех осмотр можно поменять за пять минут лампы на галогенные H1. И пройти не парясь. Я буду устанавливать вот такие mini h1 http://shop.bi-led-light.com/index.php?main_page=product_info&cPath=21_25_23&products_id=147 Свет ангельских глазок естественно будет белый. Весь комплект обходится с доставкой около 5000р. Хочу именно эти так как нравится большие крышки. Поэтому они не будут смотреться в фаре точками, как в случае например с G3 или G5

 |  |  Íàâåðõ

кто вдруг тебя уверил что ты в мини Н1 поставишь галогеновые лампы H1

 

этот человек в принципе не в теме происходящего и в глаза не видел ни линз ни ламп H1 галогенных

 

если тот кто сказал вдруг ..так ненароком попытается что-то сказать.... то пусть посмотрит сюда

 http://forum.linza55.ru/viewtopic.php?id=207

там доходчиво на картинках показано ПОЧЕМУ не влезет

Производителем указана возможность установки ламп H1
При попытке установить галогенную лампу H1, видим, что она туда не входит. Перепробовали 4 разных производителя, результат тот же.
1. Лампа имеет прямоугольный держатель колбы, он и не лезет в круглое отверстие в модуле, верхней его части.
2. (в ранних модулях) Цоколь лампы не пролазит в кольцо, которое держит прижимной ус, менее 1мм в нескольких местах.
3. (в ранних модулях) стопорные упоры (выступы), имеющиеся на цоколе лампы H1 имеют диаметр 3.4мм., а отверстия в модуле под эти упоры не более 3.2мм


 
вот графически

Ну и хорошо, что не лезет, иначе бы люди ставили бы в эти линзы галоген, что делать на постоянку нельзя! покрытие отражателя под ксенон - нежное.
Ксеноновая ламп H1 не имеет этого держателя, указанного в п.1, поэтому колбой легко входит в модуль.

 

делайте выводу ....

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 8 (Всего 107 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS