KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Фаворит моторс

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 5 (Всего 68 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 67 Ответы | 6 Followers


Автоцентр «FAVORIT MOTORS». Видел лишь одно упоминание на форуме без конкретной оценки на качество работы этого салона в Москве.

У них там акция - покупая HD комплектацию, я могу выбрать фарша на 32 тыр. + Еще там что-то типа "найди дешевле и получишь разницу", что, вообщем-то, фуфло бесполезное.

Не скажет ли кто-нибудь в пользу или против приобретения Спектры HD в этой сети салонов?
 |  |  Íàâåðõ

Здорова купил 21/11/2007 спектру в фаворите, ничего мне не сказали про фарш( может я сам лахонулся???)
 |  |  Íàâåðõ

guda
Здорова купил 21/11/2007 спектру в фаворите, ничего мне не сказали про фарш( может я сам лахонулся???)

Был я там...
Вообщем так. Реклама у них недосказанная, но недвусмысленно намекает на то, что покупая за 399 тыр спектру ты получаешь еще выбор опций на 32 тыр. По телефону я этот вопрос ставил и так и сяк - мне отвечали что да, за 399 тачка + опций на 32, которые входят в эту (399) цену.

На самом деле все, конечно, не так. 32 тыр это разница между предудущей ценой (431 тыр) и текущей (399 тыр) и вся эта хрень (подходит более хлесткое слово) была придумана как заманилово. Менеджер этого не скрывал. Пудрить мне мозг пытался доказывая, что никто кроме них не делает таких шикарных подарков как они (зимняя резина на выбор). Я его усомнил, конечно, достав журнал и ткнув в рекламу 2-3х дилеров КИА после чего он как-то погрустнел и смирился, что брать я у него машину не буду. Вообще я был очень зол, что оторвал жопу от кресла и поехал в салон наслушавшись посулов по телефону. Было поздно и выбор резины не представилось возможным лицезреть, но сильно сомневаюсь, что у них там можно взять в кач-ве подарка Хакапилиту четвертую.

Стоимость опций и их установки у них весьма высока. Для сравнения -был в субботу в элекс-полюс. Там дешевле все это на 10-30%. Обидно, что подарков никаких не дают. Или пока не дают.

Кстати, есть у кого-нибудь опыт покупки в Элекс-Полюс?

П.С. Что-то я посидел в Спектре, походил вокруг и захотел Сид или Серато
 |  |  Íàâåðõ
Inshasu
Кстати, есть у кого-нибудь опыт покупки в Элекс-Полюс?


Я там покупал свою ласточку год назад. Только там была на автомате с полным фаршем. Правда пришлось еще взять допов на 30000 руб. Конечно допы у них дорогие, но у меня была такая ситуация что ждать я не мог. А так претензий нет.
 |  |  Íàâåðõ

Добрый день . Я покупал свою " Спектру " в Фаворите  в Ноябре 2007 года . Меня пытались  развести на не нужные мне опции по типу парктроника . И просили за машину 460000 тысяч руб . Причем она в полном "фарше" и я не понимаю ,что там говорят по поводу регулировки зеркал как на отечественной девятке . У меня все электро. Машина правда на " автомате "

 

П.С. Подскажите где можно найти " букварь " на спектру с  автоматом

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л
Завтра еду забирать машину в Фаворите, банк перечислил деньги. Разводят там конкретно, особенно на допы. 4000 отдай только за предпродажную подготовку. Сигнализация "Alligator" с установкой 14000. Замок на капот 10000. Защита картера около 5000, коврики в салон около этого. Мне просто надоело выбирать, поэтому и взял в Фаворите. ТО проходить там точно не буду, расценки соответствующие. Из всех скидок, менеджер скинул 2000 и если берешь ДОПы на сумму более 30000, скидка на ДОПы 10%. Иеще испортило настроение, что в качестве подарка дают право воспользоваться один раз в течение года бесплатно эвакуатором. Человек покупает машину с целью, что будет ездить на ней, а не ломаться, а ему говорят - не волнуйся, если сломаешься, доставим куда надо. Завтра заберу, может что еще добавлю к вышесказанному

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Забрал машину из салона, еще несколько неприятных вещей: с 2008 г. Сокиа установила гарантию 120000 км и 72 мес., у них все по старинке: 100000 и 36 мес., далее при установке замка на капот, изрядно поцарапали (возможно ЗУБИЛОМ) возле места захода штыря. Да, кстати обещания по поводу эвакуатора и какой-то карточке скидок "Джокер", ерунда. Поэтому ФАВОРИТУ 70 . и вообще по этому поводу анекдот:

Один фермер покупал мерседес в автосалоне. При этом он был сильно
удивлен стоимостью опций, которые не входили в стандартную комплектацию автомобиля.

А когда, позднее, директор автосалона покупал корову у того же фермера
для своих родственников в деревне, фермер выписал ему счет.

СЧЕТ:
1 корова(стандартная версия) базовая цена $2400
комбинированная окраска (черный с белым) $150
кожаная обивка $100
бак для молока зима/лето $50
4 молочных соска $12.5 за один $50
2 ноздри, внутри гудок $17.5 за одну $35
полуавтоматическая мухобойка (хвост) $30
система снижения токсичности выхлопных газов $60
всепогодные и вседорожные копыта $100
двухконтурная тормозная система (ноги передние и задние) $400
многотональный гудок $135
голубые глаза (halogen) $150
система использования любого питания $1250
ВСЕГО за корову, согласно счета: $49

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Antuan
Top 100 Contributor

г. Москва Спектра 2008г. Алмазное серебро
Ещё раз говорю, не надо вестись на доп.оборудование.
Нужно брать машину голую, всё можно самому найти и установить в 2 раза дешевле.
В "Фаворите" на МКАДЕ, ВЕЙ ПАРК, допы мне не навязывали. Покупал машину 20 февраля 2008 г.
Гарантия так и осталась 100 т.км или 3 года.
Устанавливал я сигналку в обычном кустарном сервисе, который давно себя зарекомендовал, "СТАРЛАЙН-9" с автозапуском 12 тыс. с установкой.
Установка автомагнитоллы 2-дин. 500 рублей. Коврики 750 р.Подкрылки задние 500 р.
Вот и все затраты.
 Я сразу сказал ещё по телефону, буду брать без допов, сказали, что без проблем.

Алмазное серебро.2008 г.

 |  |  Íàâåðõ

Дорогие все, хочу поделиться впечатлениями от покупки черной спектры HD.

 .8 мая. Звоню в ИНКОМ-АВТО. Говорят, черная HD есть  +наобещали в подарок и ксенон и кожу и партроник и даже омыватели фар (короче полнейший коммунизм). Понятно что халявный сыр только в мышеловке, вот только как то не верится в плохое, когда этот сыр предлагают именно тебе..

 9 мая, настоение на 5 с плюсом. С утра звонок от менеджера из салона «Все есть. Приезжайте. Очень ждем». Приезжаю. 30 минут ищут менеджера. Выясняется, что машина такая была, но с утра ее уже продали (ехал до салона 40 мин), более того «подарочный пакет» дают на пару лежалых китайцев.. У менеджера даже визитки нет…Салон производит впечатление тонущего корабля (на весь салон 2,5 консультанта, на ресепшене девушка с серьезным лицом, а моя попытка присесть в авто, была на корню пресечена подскочившим охранником «без менеджера не положено»). Короче, сделалось мне грустно очень и даже как то жаль, причем не себя, а несчастных сотрудников салона.  

 Резюме – не ходите, друзья в ИНКОМ, пожалейте свое время.

 Из ИНКОМА поехал в FAVORIT. По слухам у них 80% всей квоты Спектр на Москву.

Приехал. Менеджер, приятной наружности человек, начал меня разводить как только мой зад коснулся стула (правда делал он это почти красиво и не очень навязчиво. Короче - молодец). Вобщем все рассказал, ответил на все вопросы, пошли посмотрели машину. Красота! Пошли оформлять (брал в кредит) кредитного менеджера ждали час (Обедал сцуко!). Ладно, нарисовался «банкир», начали оформлять вобщем тоже оказался молодец (вот тока жрет долго).

Самое интересное: все уже почти сделали, осталось указать точную полную стоимость авто. Приходит консультант с сияющим видом и сообщает, что это авто может быть продано тока с допами на 45тр…… Но он, молодчина такой убедил начальство на 18тр (причем в допах все то оборудование, об планах установки которого я с ним честно поделился в начале нашего знакомства). Сидит и улыбается, говорит что директора нет и телефона директора тоже нет. Спрашивать его «а откуда он все это надыбал и кого он убеждал упасть с 45 до 18 тр?» мне помешало врожденное чувство такта.  Вобщем, я расстроился и сказал вежливо что МНЕ НУЖНА МАШИНА ЗА 399тр – КАК В ПРАЙСЕ. На том и расстались.

 Приехал домой, а настрение паршивое.

 Звоню в салон - хочу начальника. Дали старшего менеджера.

 Говорю «так мол и так. Что у вас за методы варварские?».

Получаю в ответ извинения. Еще сказал, что «машину, которую я почти купил, уже оказцо продали по флиту причем и бабки за нее заслали, тока вот забрать не успели. Короче, странно что Вам ее пытались продать».

Логичный вопрос «Чё теперь делать?».

– «Мы вам ща подберем как хотите из ближайшой поставки» (+2дня).

 Звонит мой консультант. Говорит что огреб только что от начальства и в ближайших поставках будут только белые и бежевые. Черных нету! Но он может мне продать другую машину из флитовых (и то – по личным знакомствам с отделом корпоративных продаж!!!), но на нее уже установили доп оборудование. (Не поверите: допы ровно те же, что мне пытались всунуть первый раз.)

 Комедия положений!!!

 Корче я осознал полнейшее отсутствие каких либо перспектив и оставил попытки сломать систему. Благо еще допы были все нужные.

 ВЫВОДЫ:

 ИНКОМ- без комментариев.

ФАВОРИТ – приятные товарищи работают, машины есть, дело свое знают хорошо. Вот только методы продажи доп оборудования какие то топорные. Ладно бы еще у меня на лбу было вытатуировано ЛОХ – тогда понятно, но я проверял – лоб чистый. Ладно разводят, но разводят по-наглому, не скрывая истинных намерений своих действий.

 А если учесть что в далекой загранице покупателю при покупке авто вообще устраивают мини-праздник (ведь покупка нового авто это не  не авоська яблок на базаре, а достаточно серьезный этап в жизни каждого гражданина), то вообще печаль находит.

 Ладно. Посмотрим как пройдет выдача «товара» (я ее еще на забрал J).

 Всем удачи!

"Нам не нужны тут хамы... мы тут сами хамы"
 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW

2 Kotovsky

Спасибо за подробный рассказ, ждем продолжения. 

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ

Ждем дальнейших комментов по покупке!

Ну что ж, как и раньше потверждается - Инком-Авто-полные мудаки, лидеры в Черном списке и по части сервисного и гарантийного обслуживания, и по части продажи новых авто!

P/S/ Можно ли запретить рекламу Инком-Авто на нашем форуме т.к. недавно увидел онную?

Небольшой комментарий: по моим сведениям слово 003 в выражении Инком-Авто-полные 003, лидеры... является нецензурнымEmbarrassed

ptica68

Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
Извиняюсь, слово м..ки заменяется на слово гуимпленыSmile
Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
Гуимплены - хорошее слово!Yes
Серьезное лицо - еще не признак ума, господа... Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л
Позавчера получил номера и каково было мое очередное удивление, когда обнаружил рамки для номеров с лейбами Фаворита-моторс, пркрученными САМОРЕЗАМИ к БАМПЕРУ. Вот еще один из Фаворитовских приколов

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"

major88:
пркрученными САМОРЕЗАМИ к БАМПЕРУ.

А как должно быть?Embarrassed

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 5 (Всего 68 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS