KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Ржавчина на глушителе - я в шоке

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 12 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 11 Ответы | 2 Followers

234
Top 500 Contributor

каменск шахтинский 2008.HB черный жемчуг фаворит на коптевской.чип от паульса
234 Написано: 23-02-2009 16:05 | PostID= 123 236

udivl  заехал на бордюр и случайно так заглянул под низ .машине через неделю 2 месяца  будет глушак на 30 % ржавый . у меня была ваз 2114. 2004 г. так тока кое где паучки были

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

У  меня авто с августа прошлого года так вот рыжеть стал  к концу зимы когда пошли оттепели и талая соленая жижа стала течь по дороге. До этого все было окей. А вот на тазах (10ки точно ) ставют сейчас какие то сталеаллюминевые  трубы.Они не ржавеют ,темнеют только зато хрупкие очень.В свое время выбросил 2 резонатора с 99й по причине раскрошивания развальцовки .

 |  |  Íàâåðõ
sanya_74
Top 500 Contributor

Челябинск 2008,НА,чёрный жемчуг,место расположения АМЗ

а я на 2115 через 70 тыс поменял(прогорел наверно он), а на 10ке 196 тыс проехал за 3 года, а глушак хотьбы чё, посмотрим как на спектре будет, а кстати раньше 2107 была так 45тыс и опа- зарычала

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

у меня тоже раньше семёра была, так при пробеге 62000 отвалилась штанина там где к двиглу цепляется (это за 2,5 года), а в целом глушак нигде и ничего. а на спектре тоже сегодня ради интереса поглядел- тоже явно не серебристый, хотя машине пятый месяц

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
sergey(сергей)
Top 150 Contributor

М.О. Софрино-1 2006, RS, черный
ИМХО.. 2,5 года, 85000 пробега, с глушаком всё нормально...

 |  |  Íàâåðõ
valio73
Top 75 Contributor

москва 2008,НВ,золотисто-бежевая ,ручка,парктроник, автомир.

Такая же фигня:заглянул под низ,глушак подозрительно "рыжего" цвета,машинке 9 месяцев,посмотрю как будет дальше.Sad

 |  |  Íàâåðõ
Shmit
Top 100 Contributor

Архангельск алмазное серебро 2006 г.в.

Наверно всетаки от региона (а точнее от химии которую льют на дороги) в котором эксплуатируется машина зависит коррозия, а не от качества авто, у меня пробег 72 т.км особых проблем нет 

 |  |  Íàâåðõ
kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45

Я думаю очень сильно зависит от даты выпуска авто и частоты его использования, ну и регион использования, само сабой. С каждым годом ИЖ-Авто пытаиццо увеличить процент ЗЧ, произведенных в России. Через пару лет Спектра будет один в один пахожа на ижевскую оду, с единственной доп. опцией в виде правава зеркала заднива вида)))

 |  |  Íàâåðõ
Voland72
Top 200 Contributor

Иваново 2008, алмазное серебро, ручка

Моей 9 месяцев, я под нее если честно не заглядывал, но судя по звуку, с глушаком тоже чавото не того, стал реветь раза в два громче, чем при покупке. Как газанешь посильнее, ощущаешь себя пацаньем, которое специально глушаки вешают, от которых уши вянут(((

 |  |  Íàâåðõ
Skif
Не Оцениваемые

Малоярославец 2007, HD, серебристый металик, автомат, ABS.

Купил в конце 2007. Коробка автомат, вроде бы все хорошо, но... Через 3 месяца сорвало гидравлический шланг с управления автоматом... эвакуатор и в Чехов (с Малоярославца). Неделя. По гарантии сделали. В конце года 2008 глушитель приказал долго жить, замена по гарантии, и что. Конец 2009 года, а проблема все таже, рычит, что делать? Менять в Чехове?

 |  |  Íàâåðõ
SerB69
Top 100 Contributor

Москва,Ясенево KIA Spectra2008,прошивка Торнадо ,МД-тюнинг ,шумка от Foxstyle, ксенон, парктроник, растяжка на стойки, проставки под стойки,реснички.

Еще после зимы обнаружил ржавчину на глушителе, привет жертвам локализации. А вчера сделал дополнительную антикоррозийку днища, у друга осталось от клиента (Цинкор-наноцинк). Он заодно облил мне этим составом глушитель и резонатор, сказал, что поможет сохранить снаружи, главное,чтобы изнутри не прогорело. Греются эти агрегаты несильно, небольшой запах почти прошел, гари небыло.

 |  |  Íàâåðõ

sergey(сергей):
ИМХО.. 2,5 года, 85000 пробега, с глушаком всё нормально...

 2002 год,240т пробег,все ок.Сейчас машины делают из дерьма.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 12 записей) | RSS