KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Где купить подкрылки

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Отвечено На это сообщение 1 проверенный ответ | 12 Ответы | 3 Followers

Andrey33 написал(а) - 19-02-2009 20:06

Привет Всем!

Подскажите где можно купить подкрылки на Spectrу, передние (2шт). Гне не ищу либо нет, либо под заказ.

Отвечено проверенный ответ

 Москва. 1. Птичий рынок

                2. У кольца авторынок, Вагонеоремонтная улица.

Все ответы

 Москва. 1. Птичий рынок

                2. У кольца авторынок, Вагонеоремонтная улица.

Штатных подкрылков на зад несуществует ,я таких не знаю. Ставют обычные(на спектру разумеется) на саморезы,покупаются где угодно,на южке например. Стоют рублей 600 .

Predator:

Штатных подкрылков на зад несуществует ,я таких не знаю. Ставют обычные(на спектру разумеется) на саморезы,покупаются где угодно,на южке например. Стоют рублей 600 .

 

 Вопросик был не про зад, а про перед! А все заднии арки обработал анти гравием! Продается такой в балончиках! По три балона на арку!

Точно блин.Невнимательность всё. А передние то зачем? Ониж стоят. А когда ставют сами передние (другие )штатные снимают и образуется большые дырки под бампером. А ставить подкрылок на подкрылок -маразм.А если штатные то под заказ. В ексисте например или где нибудь еще.

А зачем задние подкрылки ставить на саморезы? Внутри есть два отвестие под болт, плюс с внутреней стороны крыла есть специальное отвестие. Снимаетет брызговит и крепите под него подкрылок. И не надо сверлит крыло. У меня год уже стоят, и ничего.

Я покупал в ралли-сервисе. И передние и задние. Передние поверх штатных поставил! нормально подошли.

[url=http://www.gde-kia.ru][img]

привет! а по поводу задних подкрыльников ошибаешся они есть !!!!!!!!!!!!!! у меня товарищ установкой занимается(для всех машин) вот телефон если надо  звони 89262554057 михаил , от павла!!!!!!!!!!!!!! москва!


Что ты имеешь ввиду? Просто задние подкрылки или именно оригинал ,с креплением на клипсы и болты ?

толькочто лазил на EXIST.RU, подкрылки приблизительно 500 рублей...

Страница 1 из 1 (Всего 13 записей) | RSS