KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

слухи о надвигающемся банкротстве Инкома?!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Не отвечено На это сообщение - проверенных ответов | 4 Ответы | 2 Followers

xalimos написал(а) - 14-02-2009 18:47

Недавно заметил, что большая часть инкомовских сервисов закрылась, в том числе и в жулебино, в котором я обслуживался. сайт inkom-auto.ru вообще перестал работать. От одного довольно надежного источника я узнал, что инком готовится к банкротству. И примерно в это же время мне начали приходить SMS от автодиллеров Восток-авто и автокей, у которых я никогда не обслуживался и вообще им неоткуда знать мой телефон, кроме инкома.

Ну вот вопрос: кто что слышал или знает по этому поводу, просто интересно, стоит ли ждать Инкома с его расширенной гарантией или забить и начать обслуживаться в другом месте

Все ответы

недели две назад уже писали что инком накрывается медным тазом

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

Я пригнал свои колеса из Башкирии. Для меня этап перехода к другому авторизованному сервису этап пройденный. И ни чем не омраченный. Находиш ближайший  к дому и устраивающий покачеству обслуживания и вперед. Оффициалам я доверяю, единственное, запчасти предпочитаю покупать в инете, дорого слишком у них...

 

Уж готовятся они к банкротству или нет не знаю... Но от общения по телефону с Инком-авто складываются самые негативные впечатления.

Сервис на Каширке, в котором я проходил ТО-0 больше не работает. Предлагают ехать на Василия Петушкова в Тушино. На более сложные вопросы операторы отвечают "Не могу вам ответить" или "Затрудняюсь вам ответить".

А про сообщения от других дилеров ситуация простая. Свое ТО-1 я делал в Восток-авто на Б. Семеновской. Остался доволен. А менеджер сервис-центра сказал, что Инком просто передал все свои клиентские базы другим дилерам. Мне приходило уже около трех сообщений от Восток-авто.

Вот такая вот ситуация с Инкомом!

 


А в Самаре с ценами. ТО-1=6800руб.(масло+фильтр) и это пока.....

Страница 1 из 1 (Всего 5 записей) | RSS