KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

вот и я купил- очень очень рад

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 16 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 15 Ответы | 3 Followers

zoomzam
Не Оцениваемые

Орехово-Зуево Kia spectra HD темно синий
Илья Написано: 01-02-2009 20:49 | PostID= 121 013
Привет всем. НА форуме сидел долго, все про машинку читал, все плюсы и минусы оценивал. И вот 18 января купил. Теперь могу поделится впечатлениями. Нужная сумма появилась как раз после Нового года. В праздники стал обзванивать салоны. Нужной комплектации (черная или синяя, HD с автоматом) ни где не было.. говорили привезут после праздников. Праздники прошли, позвонил в Фаворит Моторс в Люберцах, говорять : - "Приезжайте, все есть, любые цвета, любые комплектации, 380 000 р, без подарков не уедите". Нужная сумма в кармане. ПРиезжаем с друзьями, спрашиваем нужную комплектацию... "А нету черной! нету синей! есть красный перец". Расстроились выходим на улицу, видем ее на стоянке. Подумав, и присмотревшись к цвету решаем берем эту. Снова подойдя к менеджерам, они вообще не шевеля жопами перед клиентами с деньгами заявляют, что эта машина стоит 450 000 - там сигнализация, антикор, магнитола, и еще куча всего, что я и без них могу поставить. Это окончательно выводит из себя, и мы разворачиваемся и уходим. На следующий день позвонил в автосалон на Волгоградке. Менагер Роман, сказал что есть черная и синяя, какая нужна? Говорю а можно обе посмотреть, а он типа выбирайте, ее пригнать нада. Выбрал синюю. Приезжаю в салон через два с половиной часа, менеджер встретил, сказал что машины еще нет, но уже должны пригнать. А пока стал расказывать про цены допов... я выбрал тока защиту картера, и выпросил подарок-коврики в салон (теперь я думаю что я плохо торгавался, и нада было еще просить, быстро я сдался). Минут через 15 появляется злой с виду дядька, небрежно кидает менеджеру ключи. Это мою будущую машинку пригнали. Вношу предоплату и договариваюсь забрать через три дня в воскресенье. В воскресенье приезжаем сутра, вносим в кассу деньги - 404 000 р (401 000- машина, остальное за защиту картера), оформляем документы, на улице осматриваем машину, зазоры в порядке, царапин нет, все работает. Через полтора часа выезжаем из салона. Машинка нравиться, едет отменно, но, одно НО которое до сих пор портит все мое впечатление от машины - панель скрипит. Все остальное отлично. Отъездил две недели, пробег 1200 км. Автомат превосходый (тфу тфу тфу). Поставил магнитолку, в Орехово-зуевском салоне КИА поставил сигналку. Все! Езжу радуюсь. Зовут меня Илья. г. Орехово-Зуево Спасибо
 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л

Хорошо написал, почти как Достоевский. Поздравляю с покупкой, рад что все тебе нравится и устраивает. Пускай ездит и радует тебя и дальше.Beer

 

 |  |  Íàâåðõ
Antuan
Top 100 Contributor

г. Москва Спектра 2008г. Алмазное серебро
Вливайся.

Алмазное серебро.2008 г.

 |  |  Íàâåðõ
sergey(сергей)
Top 150 Contributor

М.О. Софрино-1 2006, RS, черный
Добро пожаловать в соответствующие ряды!!! Вливайтесь!!!

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW

Добро пожаловать!

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Поздравляю!

Вы на лучшем форуме про Спектру!

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Поздравляю с приобретением. Вливайсяrussian

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Filipp21
Не Оцениваемые

Москва/О-З/Ставрополь

Подскажи как с очередями в ОР-З в гаи , во сколько и в какой день лучше подъехать ?

 |  |  Íàâåðõ
dimastiy
Top 100 Contributor

москва,коньково 2008,ручка,серебро

Привет!!!68]  брал в фаворите на лененском, такое же отношение к клиенту,уроды, но выхода не было...

 |  |  Íàâåðõ
zoomzam
Не Оцениваемые

Орехово-Зуево Kia spectra HD темно синий

Я живу в Орехово-Зуево, но прописан в Ярославле, соответсвеннои и машину в там регил, уже по новым правилам. Зарегели все очень быстро в 10 приехал в 12.20 уже номера прикручивал. Думаю и в Орехово тоже так же будет, можно даже по телефону записаться.

А сколько в Орехово Спектр, я вообще офигеваю, больше чем Фокусов!

 |  |  Íàâåðõ
forester
Не Оцениваемые

Питер 2008, НB, серебро, Киа не Витебском
c приобретением!!! И как говориться, ни гвоздя и не жезла!!!!!

don't drive faster than your angel can fly…

 |  |  Íàâåðõ
Kovalev
Top 200 Contributor

Москва 2008, золото, НА, Фаворит моторс

Добро пожаловать!!!!

[url=http://www.gde-kia.ru][img]

 |  |  Íàâåðõ
Marina
Top 75 Contributor

Санкт Петербург

Поздравляю с покупкой!

Медицина имеет безграничные возможности, только пациентов ограниченное количество.

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

zoomzam:
А сколько в Орехово Спектр, я вообще офигеваю, больше чем Фокусов!

Значит поручаем Вам агитационную работу в ОЗ!!!  Будете продвигать форум!

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Makc-01RUS
Top 500 Contributor

Санкт-Петербург 2007, т.синий, все кроме автомата

!!!!!!!!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!

Еду как хочу, когда жены рядом нет!!!!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 16 записей) 1 2 Следущая > | RSS