KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Как улучшить прием сотового телефона.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 6 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 5 Ответы | 2 Followers

Миха
Top 150 Contributor

Москва 2007 г., золотисто-бежевый
Михаил Написано: 21-01-2009 16:05 | PostID= 119 712

Всем доброго дня! У меня такая вот проблемка, на работе в кабинете да и в корридорах плохо ловит телефон, почти не берет, разговаривать не возможно, как позвонят и начинаешь выбигать и искать место где более или менее ловит. От марки телефона конечно зависит, у колег эриксоны нормально ловят, нокии 50 на 50. У меня самсунг. Может кто сталкивался, как можно найти выход из такой ситуации, кроме замены телефона. Слышал есть разные усилител, от различных пластин до всяки антен. Может кто на практике пользовался или разбирается в этом деле. Заранее благодарен!

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Во, первых, правильно подмечено, что прием зависит от марки телефона, так, у телефонов с вынесенными антеннами, качество приема выше (особенно у старых моделей типа Siemens A-35, 36 - у жены брал там в свое время, где ни один другой не брал)

Во-вторых, у некоторых моделей телефонов есть возможность подключения внешней антенны, в этом случае внешняя антеннка устанавливается снаружи здания.

Кроме того, если фирма солидная, то директор фирмы может обратиться в службу развития сети, или качества сети того оператора, большинство сотрудников пользуется чьей сетью, с просьбой установить в офисе офисный репитер (ретранслятор).

Отвечаю не как агент РОСНО (по совместительству), а как старший технический специалист ОАО МТС (основная работа)

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
andi48
Top 75 Contributor

ЛИПЕЦК

А реально, что можешь предложить? Какие антены или еще что?

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

major88:
Отвечаю не как агент РОСНО (по совместительству), а как старший технический специалист ОАО МТС (основная работа)

Да сколько ж у вас профессий??? ВЫ ж еще и в армии? Как все успеваете?Surprise

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

С армией завязал более 4-х лет назад... Надоел цирк. Так что я еще кроме всего прочего пенсионерnose3, просто  квартиру не получил - жду, когда жена закончит свою службу, поэтому и живу в военном городке. А так в прошлом году еще и халтурил электромонтажником в Центробанке. Но не сощлись в оплате с работодателем - все ссылаются на кризис, чтобы платить меньше, поэтому послал его.... Хотя деньги нужны, но себя тоже уважать надо. А  страхование для меня больше как хобби - прибыли мало (чтобы была прибыль неоьходимо иметь крупную клиентскую базу), зато общения море... Да и КАСКО дешевле для себя любимого...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Lorena
Не Оцениваемые

Москва

Может, просто сменить оператора?

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 6 записей) | RSS