KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Неприятие научного знания уходит корнями в детскую психологию

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 7 Ответы | - Followers

GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW

bwК чему бы это?

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

Сама не понимаюbw

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW

ptica:

Сама не понимаюbw

HmmЕще больше запутала.

 

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Поясните тезис!

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

Lady111:

Поясните тезис!


Один из тестов, служащих для изучения людского невежества. Большая часть народонаселения полагает, что шарик, вылетевший из кривой трубки, будет продолжать двигаться по кривой траектории. Рис. из обсуждаемой статьи в Science
Один из тестов, служащих для изучения людского невежества. Большая часть народонаселения полагает, что шарик, вылетевший из кривой трубки, будет продолжать двигаться по кривой траектории. Рис. из обсуждаемой статьи в Science

Американские ученые всерьез обеспокоены растущим разрывом между прогрессом науки и отсталостью общественного сознания, прозябающего в плену невежества и предрассудков. Исследования последних лет выявили связь между неприятием определенных научных теорий взрослыми людьми и психологией маленьких детей. В частности, свойственная детям «неупорядоченная телеология» — склонность приписывать каждому предмету цель, ради которой он был кем-то сделан — является одной из причин удивительной живучести креационизма.

 

 

HmmНу чево вы?Indifferent Нажимаете на ссылку и попадаете на статью с этим названием. А потом пишете что-нибудь вроде "да-да, я тоже замечал, что кругом сплошная пропаганда религии" или "только соборность и православие спасёт нашу страну от вымирания". Прям как будто первый день в инете!crazy

 

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Ой, какая я тупая. Увидела яркую надпись, удивилась. У меня, наверное, в детстве  с психологией не того было...Crying

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS