KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Поворотники

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Отвечено (Не проверено) На это сообщение - проверенных ответов | 50 Ответы | 9 Followers

atlzq написал(а) - 14-01-2009 18:01 | Закрыто

Здравствуйте! у мя такая проблема с поворотниками,с утра завожу машину прогреваю,поворотники работают,проходит где то 30 мин езды,в салоне оптимальная температура,где то 23-26 тепла,поворотники не работают,включаю аварийку и она не работает,а когда сходиш в магазин на 10-30 мин они опять работают,а в салоне прохладно делаеш тоже пытаються через раз работать,подскажите что это может быть?????

Все ответы

IndifferentТемные силы электричества поселилесь в твоем авто. Нужно схему поворотников всю проверять.

[url=http://www.gde-kia.ru][img]

был конечно я в сервисе,там вроде сказали что реле,а правда ли это??????Indifferent

Слушай, мне кажиццо у тебя грохнулось реле, а то что у тебя работает - это выходы с сигналки на поворотники. Проверь реле поворотников (щиток находиццо примерно в районе левого колена)...

Проще всего поменять релюху. она вроде стоит копейки.

если не поможет, копать дальше. разбери подрулевой переключатель, посмотри мож там че отходит.

Мой друг водит машину как молния! Но не потому, что быстро водит, а потому, что почти всегда попадает в деревья.(с)

Согласен про реле ... при разных температурах полупроводники могут себя вести не так как надо .....

P.S. Ну или если это не поможет ... то нужен шаманский бубен ... и все соответствующие атрибуты для обряда ..... Smile

хагакурэ

Сегодня отказали поворотники. От аварийки работают, от сигнализации работают. От рукоятки НЕТ! В чём дело?

Не уверен, но посмотри предохранитель в блоке, который находится в ногах водителя. На поворотники предохранитель №1, он на 10А. На аварийку вроде идёт отдельно, находится под капотом.

Проверь выключатель поворотников, фишку к нему и как уже советовали предохранитель №1 (левый верхний в монтажном блоке, расположеном в салоне).

Огромное спасибо. Проверил предохранитель. Его не оказалось вообще. Видать от тряски выскочил. Вот дурень, ведь я проверял их все на целостность. Вот только не учёл, что предохранителя вообще может не быть.

Правда куда он делся я так и не понял - хотя разобрал боковую стенку (возле блока), убрал коврик и т. д.      Короче я его не нашёл.

Добрый день! Снимал приборную панель, после этого перестали работать поворотники с аварийной сигнализацией, возможно когда подключал кнопку аварийной сигнализации, замкнул, плохо входил разъем... Поворотники с аварийной сигнализацией не работают, при постановке на охрану - пару раз мигают, как и должно быть. Какие предохранители смотреть? В салоне все что на 10А посмотрел, вроде живые. И точно ли разные предохранители идут на аварийку и поворотники?

Спасибо.

Привет!,на аварийку идут под капотом-№13 авар.сигн. 15а

№13 под капотом целый, №1 в салоне целый, аварийка работает только при постановке/снятии с охраны. Реле в этом процессе участвует или нет? В какую сторону еще смотреть?

Спасибо.

Монтаж.блок доп.рел. в салоне.,слева всалоне под торп.,лев кр.-реле поворот и авар.

Снимай лев. обл.панели

Страница 1 из 4 (Всего 51 записей) 1 2 3 4 Следущая > | RSS