KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Не могу открыть машину

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 7 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 6 Ответы | 1 Follower

Елена Написано: 24-12-2008 22:23 | PostID= 117 502

Сигнализация служит уже год. И все время работала исправно. А вот сегодня вечером она не сработала - причем ни с одного брелка. На сигнализацию не реагирует, а при открытии дверей - орет, ругается...cmПотайную Кнопку, которая отключает сигнализацию, найти не сумели Crying. Может кто посоветует - как справиться

Кораблю уже
 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

Снять клемму с аккумулятора и везти на тросу в сервис

-

 |  |  Íàâåðõ
kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45

А Вы точно сваю тачку аткрываити??)))Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
Old_foxes
Не Оцениваемые

Санкт Петербург 2008, HB Комфорт, золотисто-бежевый, Дакар

У меня была похожая ситуация. Но оказалось всё банально просто - в основном брелке села батарейка, естественно сбегал домой за вторым... тыц а он тоже не открывает, ну думаю что то сломалось, а оказалось совпадение... второй брелок лежит дома, но от времени батарейка в нём тоже садится я же его не проверяю ежедневно, в итоге два брелка с севшими батарейками - заменил батарейки и всё норм.

Кривыми должны быть извилины, а не руки!

 |  |  Íàâåðõ
shmsa
Не Оцениваемые

Москва 2008, HC, красный перец, автомир

гы-гы, смех смехом, а у меня приятель так в чужую 4-ку и залез, понял что в чужой машине, только когда ключ в замок зажигания вставлять начал

 |  |  Íàâåðõ

Самое интересное оказалось утром : машина открылась нажатием одной кнопкиbp. Не пришлось никого вызывать, эвакуировать...

Кораблю уже
 |  |  Íàâåðõ
antonvk
Не Оцениваемые

Калуга 2008 Spectra 1,6 L MT Standart

Сегодня утром аналогичная ситуация была.

Пришл на стоянку, достал брелок - ноль эмоций. Где волшебная кнопка - не знал, салон еще не закрыт.

В итоге удалось снять с охраны, залез в машину, чуть прогрел, начал выезжать, сработал иммобилайзер сигнализации и заблокировал движок. Побежал домой за вторым брелком - передатчик в машине на него никак не реагирует. В итоге дождался 10.00 стал звонить в сервис, выяснил, где волшебная кнопка, попытки снять с охраны при помощи пина не удались, отключить имобилайзер волшбной кнопкой тоже не получилось.

После очередной попытки удалось все-таки снять охрану и отключить имобилайзер, доехал до сервиса.

В сервисе основной брелок работал, но через раз, запасной не определялся.

Оказалось, что глюк передатчика + запасной брелок не работал с самого начала. Обнулили мозги, заменили передатчик и брелок.

Пока (тьфу-тьфу-тьфу) все работает. Установщи предположил, что или брачок изначально был, или когда я пытался утром снять с охраны рядом был сильный источник помех и все заглючило.

Сигнализация Harpoon BS-1000

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 7 записей) | RSS