KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Spectra GSX

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 11 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 10 Ответы | 1 Follower

major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л
Игорь Написано: 21-12-2008 21:04 | PostID= 117 171

Долго думал поставить в сообщеннии вопрос, или тема. Решил, что наверное лучше тема. В инструкции по эксплуатации есть два типа Спектр - седан и хэчбек. Но в продаже только седаны. Пару раз видел хэчбеки, но какие то старые и издали. На прошлой недели удалось рассмотреть в близи. Хотя стекла были немного тонированы, но разглядел, что торпеда такая же, на руль выведено управление с магнитолы, в наличии подлокотник. С хозяином хотел поговорить, но постеснялся подойти. На багажнике написано Spectra GSX.

 Может кто подскажет, что это за зверь и где его выпускают(ли). А может и еще что нибудь интересное...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Это американка.А на руле-это круиз-контроль.У меня такая,только седан.
 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

Еще у американок, чуть иная светотехника, а самое главное более мощные двигатели стояли(1.8 л в 125 л.с.)!!! Да и как правило, была там АКПП и ABS тоже.

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.

Slava:

Еще у американок, чуть иная светотехника, а самое главное более мощные двигатели стояли(1.8 л в 125 л.с.)!!! Да и как правило, была там АКПП и ABS тоже.

АБС и АКПП есть и у нас, даже с "дохлым" 1.6.

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг
"АБС и АКПП есть и у нас, даже с "дохлым" 1.6." А вот на моей Спектре, 2006 г.в.- этого добра нет. Все американки, как правило, были более богато укомплеттованы, там все это добро, было уже в "базе".

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ

ну вот у меня,например,1,8 автомат с круизом,без абс,сзади барабаны,а салон с 3 крутилками водительского сидения,велюр,подлокотник,нет обогрева зеркал и попогрея.

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

И наверняка, твоя Спектра, выпуска конца 1999 начала 2000 года и в начальной комплектации. У них (в штатах), каждый дилер, мог заказать версии для местного рынка с учетом специфики, т.е. в южных штатах подогрев зеркал и сидений, вобщем то не нужен. Да, на американках, чуть другой задний бампер. Там нет противотуманок и место под номер квадратное.

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
Maker13
Не Оцениваемые

Екатеринбург 2006г, HB, серая. уже 63000 на одометре!

А ещё на американках в обязательном порядке установлены воздуховоды для задних пассажиров, чего на ижевской Спектре нет. Воздуховоды я уже купил, собираюсь в ближайшее время установить, но пока думаю получиться или нет сделать их контролируемыми, т. е. чтобы можно было закрыть отдельно от передних пассажиров. Если кто занимался подоными вещами подскажите как оно? получилось?

Не ищи приключений, они сами тебя найдут...
 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

Ничего затыкать ненадо все работает и так .Проверено.

 |  |  Íàâåðõ
SERJIK
Top 75 Contributor

Егорьевск МО KIA Ceed JD 2013, Lux SE, sand track, RIO 2010 1,4 мкп седан люкс, red

Скажи пожалуйста где приобрёл воздуховоды для задних пассажиров? и если можно каталожный номер для запчастей. Я слышал , что на ижевских с автоматом, в максималке тоже стоят.  Вещь очень нужная зимой в дальних поездках с пассажирами сзади.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 11 записей) | RSS