KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Чип -тюнинг от Паулюса

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 27 из 59 (Всего 885 записей) « Первая ... < Предыдущая 25 26 27 28 29 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 884 Ответы | 88 Followers

Ромео
Top 150 Contributor

Уфа Spectra RS HD Черный жемчуг

И как определить нужный вариант?

 |  |  Íàâåðõ
Rakso
Не Оцениваемые

Казань KIA Cerato TD 2.0 6AT

мастер сам определит.

 

а так по году можно судить в 99% случаев.

до 2008 - ДАД

с 2008 - ДМРВ

 |  |  Íàâåðõ
Taezhnik
Top 200 Contributor

Санкт-Петербург KIA Sportage SL

garikspb:

интересно , а у Таежника она есть ?

"Сама угадаешь?" (С) Реклама сока "Моя семья".

crazy

http://video.mail.ru/mail/irenskop/1576/3877.html

С уважением, Алексей.

Чип-тюнинг Хёндэ, КИА и Рено от Паулюса в Санкт-Петербурге. +7 921-946-69-72

 |  |  Íàâåðõ

Олег здравствуйте! Это Сергей новичок из г. Заречный Свердловской обл. Подскажите где  и у кого можно чипануть машинку программой  Паулюса? Буду очень благодарин!

 

 |  |  Íàâåðõ
Rakso
Не Оцениваемые

Казань KIA Cerato TD 2.0 6AT

г. Екатеринбург, Сергей, 8912 286-30-07

 |  |  Íàâåðõ

Сергей, добрый день!!! По сотки не мог до Вас дозвониться.  Я Из г. Заречный. Хочу прошить киа спектру 2008 . Когда и куда можно подъехать.

 |  |  Íàâåðõ
msa96
Не Оцениваемые

Екатеринбург

Добрый день! вроде созвонились сегодня?)

 |  |  Íàâåðõ

Сергей привет!!!  Хочу сказать огромное спасибо за проделанную тобой работу . Приятно было иметь дело с профессионалом своего дела. Участникам форума в кратцах  расскажу. У меня авто Киа Спектра 2008г.  Тупила до нельзя. По утрам при прогреве постоянно троила, при резком разгоне присутствовали провалы, двигатель работал шумно. Рассход топлива очень большой. И вот решился на прошивку Паулюся ( Павла) , которому отдельное большое спасибо. Вчера по рекомендации участников форума направился к Сергею в ЕКБ автос. Торнадо., и после предварительной диагностики вшили в авто последнюю разработку Павла,  Limit power 7. Выехав из сервиса, на первом же перекрёстке авто вырывало из под колёс. Ощутимо добавилась мощь на низких оборотах. Двигатель чётко слушается педаль газа. Рассход топлива на мой первый взгляд уменьшился. Сегодня первый день как авто при запуске не колбасило!!! Вот такие приятные ощущения я испытал после трёхлетнего вождения на этом авто.

Ещё раз ребятам Сергею и Павлу огромный Респект. С наступающим парни.Новым годом. Новых вам успехов и здоровья!!!

А тем кто сомневается прошиваться , даже не задумывайтесь!

 |  |  Íàâåðõ
belyash
Не Оцениваемые

Обнинск спектра 2006 г.в. 1,6 механика. Алмазное серебро. без кондеяи и АБС

Ребята из Калужской области!!! я сегодня созвонился с Паулюсом и он скорее всего сможет приехать на новогодних праздниках приехать в Обнинск. Так что кто желает прошиться, у вас есть шанс. Более подробная информация в группе города Калуги http://spectra-forum.ru/groups/kaluga/forum/t/31182.aspx

 |  |  Íàâåðõ

Здравствуйте,подскажите пожалуйста где в Питере можно сделать прошивку?

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

г. Санкт-Петербург
Ник: Таёжник
Имя: Алексей
Тел: (921) 946-69-72

 |  |  Íàâåðõ
nikkikaki
Не Оцениваемые

Мос обл. г Солнечногорск Kia spectra 1.6 2009 АКПП

Сомневался, боялся, собирался и наконец чипанул))) пока еще незнаю про расход, но то, что шустрее эт точно!!!

 |  |  Íàâåðõ
Dmitryk
Не Оцениваемые

Республика Коми, Сыктывкар Kia Spectra 2006 Черный жемчуг

Добрый день. Подскажите пожалуйста где можно чипануть машину прошивкой Паулюса в Сыктывкаре?

 |  |  Íàâåðõ
NV98rus
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург Kia Spectra

Неделю назад чипанулся у Алексея Таёжника. Изменения положительные, результатом доволен!SmileThank

 |  |  Íàâåðõ
Страница 27 из 59 (Всего 885 записей) « Первая ... < Предыдущая 25 26 27 28 29 Следущая > ... Последняя » | RSS