KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Интересное обсуждение "За кем охотятся ГАИ?"

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 4 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 3 Ответы | - Followers

GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW
Евгений Написано: 09-12-2008 14:22 | PostID= 115 774

http://newsland.ru/News/Detail/id/305194/cat/52/

интересны не менее самой статьи комментарии к ней

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Storm03
Top 500 Contributor

Череповец 2008, HD, золотисто-бежевый

Вот сколько раз сталкивался, столько раз думал: "А ведь мог бы и по другой статье штраф выписать...".

Пример: на проезжей части 4 ряда. 1- направо, 2и3 - прямо, 4 - налево. С чистой душой и спокойной совестью подкатываешь в правый ряд, на стрелу выездаешь перед вторым (пересекая стоп-линию!!!) и ждёшь своего сигнала светофора. А за перекрёстком тебя встречает товарисч во всех цветах радуги, как новогодняя ёлка!... И... выписывает 100 руб. за нарушение правил проезда перекрёстка. А ведь мог бы и проезд на красный свет приписать: стоп-линию-то пересёк!!! Вот и думай, как вести себя. перед тобой - человек при исполнении... И что в нём превысит, ч.1 - Человек, или ч.2 - при исполнении, зависит только от водителя...

Так что вести себя нужно предупредительно-вежливо-осведомлённо. А вот найти баланс в каждом конкретном случае - наша задача.

Есть книга хорошая и прикольная: А.С. Грачёв «Пособие» для инспектора ГИБДД. Как грамотно обуть водителя на дороге. Можно погуглить и найти в инете. Весьма занимательное чтиво! На примерах показывается дуальность, а иногда и многогранность российского законодательства. Очень рекомендовано для прочтения!

З.Ы. для тех, кто не умеет гуглить

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

10. тётка с глубоким декольте и хоть каким-то в нём содержимым. её обязательно нужно остановить и позырить. :)
Surprise Big Smile

 

 |  |  Íàâåðõ
SlashD
Не Оцениваемые

Москва Kia Spectra алмазное серебро, механика всё таки!
сегодня пятница 13, и это самое мое счастливое число))) сегодня выскочил под кирпич в районе хорошевского моста, заплутали меленько - поздно заметил что еду уже по "зебре" и тут стоит мазда 6, а из нее как черт выскакивает гаец. так мол и так - прапорщик такой-то. бум изымать , оформлять.взял документы, пошёл к себе. мы сидим в машине, ну че, вот и первое попадалово)))мин 20 прошло - приходит ОН и говорит - ваше счастье что у меня временные удостоверения закончились)))))))))) отдал...видать ждал что дать ему...я даж растерялся...задом задом и уехали от него))))))))))))))))) ШАБАШИЛ видать)) на день Валентина зарабатывал))))

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 4 записей) | RSS