KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Рамки дверей и немного о ТО

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 11 записей) | RSS

На это сообщение 10 Ответы | 4 Followers


Написано: 23-06-2006 6:39 | PostID= 378
Привет,kiaводы! Как известно, рамки окон всех дверей оклеены черной пленкой. Спустя неделю она (пленка) начала моршиться. Это я один такой или еще кто есть. Может это результат "made in Ижевск"? Может сразу к дилеру ехать, тем более что до ТО-0 осталось 300 км?! А еще на счет нулевого: звонил на станцию,говорят оно рекомендуемое! Т.Е.не обязательное что ли? А если масло самому поменять? Что с гарантией? Заранее спасибо! ;-)
 |  |  Íàâåðõ
Забыл подписаться: Dima.ru
 |  |  Íàâåðõ
Alexan
Top 500 Contributor

Москва Киа Спектра

С началом жары тоже обнаружил такую болячку, причем на левой передней двери, которая стояла на солнце, пленка не только пошла, но и полопалась до металла.

Вот такие дела, думаю, это у всех будет.

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
Вот, блин! Sad А у меня машина на солнце все время стоит Sad
Интересно, а гарантия на такие случаи распространяется?

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Съездил я на то-0.В полном восторге! Масло Эссо,все протянули (подвеску,и т.д.) ,смазали,и за все 2500 деревянных! Причем сказали,что то носит рекомендательный характер и можно его делать (или не делать) хоть в 5 тыс. А на счет рамок сказали, что еще у 5 спектроводов то же. Обещали заказать пленку и ч/з 2 недели позвонить. Я в восторге! Адрес салона: Пермь, ЭКС-АВТО на Куйбышева,а сервис на Елькина. Так же там самые дешевые допы в городе (защита картера - 2000, подкрылки - 750, ковры до 1300). Спасибо за реакцию , форымчане!
 |  |  Íàâåðõ
Эх! Жалко Пермь далеко Sad
 |  |  Íàâåðõ
Miket
Top 150 Contributor

Екатеринбург Chevrolet Cruze 2011

Хм... я думал это на тазах только надо все протягивать на новой машине. Разачарован Sad

 

 |  |  Íàâåðõ
Писал я как то раз, что это все гарантия и мне должны были позвонить. Дак вот, никто не звонил!!! Вот и отношение!!!Surprise
 |  |  Íàâåðõ
Informer
Top 150 Contributor

www.spectra-forum.ru IBM PC, InterNET
кто бы сомневался! Zip it!
 |  |  Íàâåðõ
AlgolR
Не Оцениваемые

Kia Spectra 2006

Dima.ru:
Писал я как то раз, что это все гарантия и мне должны были позвонить. Дак вот, никто не звонил!!! Вот и отношение!!!Surprise

Дак сам им звони, надоедай. Может они просто забыли про тебя в суе?

Тем более обещали.

 

KIA Spectra HB Алмазное серебро 07.2006

 |  |  Íàâåðõ
musiker
Top 500 Contributor

Екатеринбург 2006 сентябрь черный. тел. 89630492466 Рад любому человеку
DIMA.ru, напиши адреса. Весной буду на гастролях в Перми, обязательно посмотрю,что можно приобрести. Спасибо. Привет из соседнего Екатеринбурга.Beer

Всегда рад любому человеку...8-963-049-24-66

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 11 записей) | RSS