KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Установка подсветки корректора фар

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 3 (Всего 41 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS

На это сообщение 40 Ответы | 8 Followers

Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Юра, ну ты то куда!? Ну ладно школяры которые неделю за рулём, но ты то вроде опытный водила и тоже туда же? Ты на ощупь в темноте за долю секунды должен найти эту кнопку! Да и там перепутать её не с чем!

Я когда в вертолётной школе учился -первый месяц тоже думал -кнопок до хрена, хрен выучишь где какая, а полгода полетал-с завязаными глазами любую найду!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
y.stafeev
Top 50 Contributor

ковдор. мурманская область. киа Спектра 2006г серое олово

Старый стал щупать то , осталось только смотреть.

 Извините за флуд, не удержался.

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Можно подумать,что вам приходится регулировать фары каждые 20-30 мин!!Big Smile Загрузил пассажиров и кинул груз в багажник-отрегулировал,поехал,после окончания вернул назад-всё!! И вы не уьедите меня.что для этого нужна подсветка-повторюсб,вам нужна ёлка в салоне!!

Это же относится и к освещению бардачка,который вмещает 3 пачки сигарет с зажигалкой,но вы их не можете найти без подсветки...Big SmileBig Smile

 |  |  Íàâåðõ
y.stafeev
Top 50 Contributor

ковдор. мурманская область. киа Спектра 2006г серое олово

Спорить не буду каждому свое, а в бардачке мне как раз свет не нужен. Безполезные приблуды сам не люблю.

Елки тоже не для меня.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Дядя Володя! Плюс 100500 - за крайний пост!!!!

Вот если б взялись и мозг в действительно нужное дело приложили, например установка форсунок омывателя фар, это ещё можно было б понять, а это.......

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
m.a.n-34
Не Оцениваемые

Суровикино Волгоградская область Кia spectra. 2008 МТ

Кому что,а вот омыватель фар мне не к чему,не сложно выйти тряпкой терануть

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ага, Алеш, вот в московских пробках поездишь - я б глянул как ты будешь ходить-вытирать! или в дороге на дачу - едешь под сотню и на ходу вытираешь!)))))))))))))))))

эт также - на хрена тебе дворники ! - можно выйти и стекло протереть!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
m.a.n-34
Не Оцениваемые

Суровикино Волгоградская область Кia spectra. 2008 МТ

Дядь Ром так я ж не в Москве!Wink Да и не тянет!

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

а чо у Вас пробков нету? счастливые!!!)))))))))))))))))))), согласен - у нас тут делать не фига - всё загажено, ценники пипец просто! если б не работа - уехал бы как миниму верст за 300 отсюда!

как на пенсию выйду -сразу уеду в деревеньку!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
y.stafeev
Top 50 Contributor

ковдор. мурманская область. киа Спектра 2006г серое олово

Вот видишь Рома,у каждого,свои проблемы, мне омыватель фар нафиг не упал.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Мне он тоже не упал! (Добрые люди подарили) вот год уже в багажнике катается, никак руки к нему не приложу!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 3 (Всего 41 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS