KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Падает уровень жидкости ГУРа ?!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 15 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 14 Ответы | 3 Followers

Favor
Top 75 Contributor

Ульяновск золотисто-бежевый
Фарид Написано: 23-11-2008 1:23 | PostID= 113 429
Уважаемые спектроводы! Может кто-то подскажет, недавно заметил, что уровень жидкости ГУРа приблизился к отметке low, благо рядом было ТО-1, заехал, попросил долить--долили:), но вот неделю отъездил и он опять упал до середины high-low. Что это может быть? На предмет утечки смотрел, все чисто, видимых подтеков нет, куда ж уходит жидкость ГУРа?
 |  |  Íàâåðõ
рейку смотри может она сопливит
 |  |  Íàâåðõ
Favor
Top 75 Contributor

Ульяновск золотисто-бежевый
Как рейку посмотреть?
 |  |  Íàâåðõ
на яме снизу, отвинчиваешь защиту и все прямо там увидишь!
 |  |  Íàâåðõ
Acidm
Не Оцениваемые

Тюмень 2006, НВ, красный перец, велюр. 103.000 м

А так возможно рейка или шланги, том больше не откуда бежать. смотри с низу.

 |  |  Íàâåðõ
Sazonov
Top 500 Contributor

Уфа 2008, алмазное серебро, Альянс-Авто

Сегодня заехал в сервис, попросил долить. Вышел мастер, посмотрел, а там уровень в норме. Я ему сказал, что смотрел,  было на минимуме, он сказал что это норм, так как на улице холодно, когда машина остывает, уровень понижается, когда машина горячая уровень повышается. Вот так вотSmile

 |  |  Íàâåðõ
Sazonov
Top 500 Contributor

Уфа 2008, алмазное серебро, Альянс-Авто

А ещё там есть такой хитрый инженер, предложил купить у них эту жидкость за 420 рублей литрSurprise Пацанчик молодой сказал, покупаешь в магазине за 150 и спокойно доливаешь, если чё. Вот везде хотят на...ать

 |  |  Íàâåðõ
vovan82
Top 150 Contributor

Чебоксары Спектра.HB. Черный жемчуг. тонировка 15% по кругу, теперь без ксенона, ТТС.

Sazonov:

А ещё там есть такой хитрый инженер, предложил купить у них эту жидкость за 420 рублей литрSurprise Пацанчик молодой сказал, покупаешь в магазине за 150 и спокойно доливаешь, если чё. Вот везде хотят на...ать

 Но помоему масло для ГУРа там какое-то специальное. У меня кстати тоже почти на минимуме завтра на горячем моторе посмотрю как подымаеться уровень.

 

 |  |  Íàâåðõ
Sazonov
Top 500 Contributor

Уфа 2008, алмазное серебро, Альянс-Авто

Ну да, как я понял, просто инженер в сервисе предложил мне его за 420 рублей, а парнишка, который работает в этом же сервисе сказал что оно в магазине стоит около150!Hmm  (сам я пока в магазине не смотрел скока стоит)

 |  |  Íàâåðõ
Karleone
Top 150 Contributor

Кемерово 2006, НВ, черный графит

Не верте, у них  на все такой ответ - на горячую подымается, - врут безбожно. Ни за что и ни когда уровень не поднимется даже до середины, не на столько жидкость расширяется. Мне  так на ТО ОЖ поменяли, залили на min и радовались, пока я не проверил уровень. А потом нехотя мне доливали жидкось. Вот такие гады в сервисах работают!Devil

 |  |  Íàâåðõ
EGORYCH
Top 200 Contributor

CAЛЕХАРД 2007 ТЕМНО СИНИЙ

Подскажите у кого что залито в гидрач. У всех знакомых жидкость красного цвета ( ATF  DEXTRON ) у меня же неизвесная серо - зеленого цвета. Что доливать не знаю.Hmm

 |  |  Íàâåðõ

В некоторых автомагазинах есть универсальная жидкость для доливки в ГУР. Она прозрачная и смешивается со всеми типами.

Ни гвоздя,ни жезла.
 |  |  Íàâåðõ
SerB69
Top 100 Contributor

Москва,Ясенево KIA Spectra2008,прошивка Торнадо ,МД-тюнинг ,шумка от Foxstyle, ксенон, парктроник, растяжка на стойки, проставки под стойки,реснички.

В ГУР - АТФ-2, можно еще присадо4ки для уменьшения трения и износа (ХАДО, СМТ-2,Супротек).

 |  |  Íàâåðõ
EGORYCH
Top 200 Contributor

CAЛЕХАРД 2007 ТЕМНО СИНИЙ

Но ведь ATF тоже красного цвета! У меня-же серо-зеленая. У нас в заполярье выбор не богат, поэтому  хочется знать поточнее что заказывать.bw А присадок для ГУРа я вообще не встречал, только для двигуна.Indifferent

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 15 записей) | RSS