KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Водители на Кутузовском проспекте устроили акт неповиновения "мигалкам"

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 5 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 4 Ответы | - Followers

ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Галина Написано: 20-11-2008 10:32 | PostID= 113 012

Водители на Кутузовском проспекте устроили акт неповиновения "мигалкам"

В столице начались стихийные акции против "мигалок". В понедельник около восьми вечера на Кутузовском проспекте наблюдался акт шоферского неповиновения - простые автомобилисты не подчинились указаниям сотрудников ДПС и не уступили дорогу высокопоставленным чиновникам.

 |  |  Íàâåðõ
anton48
Top 100 Contributor

псков НАХОЖУСЬ В ОППОЗИЦИИ К АДМИНИСТРАЦИИ. никогда не исправлюсь. отмечен печатью админа-беспредельщика. солнце всходит....

и правильно. нефиг им гонять! вон во франции говорят президент даже на светофорах стоит. а мусора вапще в край абарзели! эти с...ки даже в макдональс с мигалами и сиреной ездят. ублюдки и козлы! лично я пропускаю тока скорую и пожарных. остальные с мигалками-нах!

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

А Вы не в курсе, что в Москве есть услуга - Проезд на скорой помощи - 1 час стоит 1500р. Все знают и многи комерсы пользуются вместо такси.

-

 |  |  Íàâåðõ
anton48
Top 100 Contributor

псков НАХОЖУСЬ В ОППОЗИЦИИ К АДМИНИСТРАЦИИ. никогда не исправлюсь. отмечен печатью админа-беспредельщика. солнце всходит....

да пофиг. скорая-это святое. если кто их так использует то стыдно за страну. но пропускать буду-не всеже барыг возят. а может на вызов летит? а мусоров и прочих уродов с мигалками-нах три раза. и еще разок!

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  |  Íàâåðõ

А чему там не повиноватсья?))) там широкая разделительная(резервная), по которой эти мигалки и гоняют, лучше бы где в другом месте устроили

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 5 записей) | RSS