KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

У кого кредит в валюте?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 9 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 8 Ответы | 2 Followers

zlodei
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург спектра HB 2007 красный перец
Евгений Написано: 13-11-2008 14:41 | PostID= 112 084
У кого кредит взят в доларах,  что будете делать в связи с ситуацией в стране? Гасить кредит кредитом взятым в рублях или?

 |  |  Íàâåðõ
atlzq
Top 500 Contributor

Архангельск Оптимум+ (HE) бордовая 2008г
у меня взят в еврах и сам не знаю что делать,наверно теперь надо ходить каждый воскресенье и ставить свечку на евро,чтоб не понимался а опускалсяBig Smile ,хоть кто нибудь может сказать что будет дальше с валютой?

 |  |  Íàâåðõ
KirpicH
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург 2008, тёмно синий, механика+абс.
у меня был в долларях, Месяц назад курс 24, взял рублями, и отдал доллары. Теперь курс 27. проценты уже отбил=)
 |  |  Íàâåðõ
Miket
Top 150 Contributor

Екатеринбург Chevrolet Cruze 2011
У меня в долларах. Остаток 6500$ и еще 4 года. Планирую гасить по графику, благо процент 11% по нынешним меркам небольшой. С курсом доллара еще не известно что будет, не надо поддаваться панике.
 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
Я,чую, попал, перепад существенный, но все же все зависит от зарплаты, но опять есть плохая тенденция- зарплата  падает!Sad

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
zlodei
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург спектра HB 2007 красный перец
буду брать в рублях,  и гасить доларовый долг,  лучше рублей должен буду!

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!
У  нас друзья ипотеку брали в долларах. До недавнего времени платили по 29 тысяч рублей в месяц, а сейчас уже по 35 и тоже мучаются, не знают как быть

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг
Еще какое то время, курс доллара будет расти! Во-первых: это связано с тем, что не все спекулятивные активы выведены из нашей страны, т.е. иностранцы купившие когда то акции наших компаний с целью наживы, сейчас от них активно избавляются, продавая их за рубли и скупают на эти рубли доллары, т.к. там (за границей) им наши рубли не нужныSmile Во-вторых: в период общемирового кризиса, нашему правительству невыгодно быстрое укрепление нашего же рубля к доллару и евро, т.к. наши товары становятся менее конкурентноспособными на мировых рынках. Сейчас все напуганы и находятся в ожидании, рост экономик ведущих стран мира затормозился, потребность в наших углеводородах (нефти) минимален, а это тоже не способствует укреплению национальной валюты (рублю). Делать прогнозы по среднесрочной перспективе (середина-конец 2009 г) сейчас конечно сложно, но думаю, что к февралю- марту ситуация как то проясниться. А до этого момента спрос на доллары будет, в связи с чем будет и его рост! Лучше взять кредит в рублях и погасить ими взятый ранее кредит в валюте. Правда надо все хорошенько просчитать!!! Многое будет зависить от той процентной ставки, по которой вам выдадут рублевый кредит, а она сейчас у российских банков очень высока.

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
А скольким еще и отказывают!

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 9 записей) | RSS