KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Уводит вправо.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 18 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 17 Ответы | 2 Followers

DmitriyPopr
Не Оцениваемые

г.Зеленокумск Ставропольский край 2007 год, полная с механикой, алмазное-серебро,
Дмитрий Написано: 13-11-2008 8:33 | PostID= 112 037
Всем привет! Вот интересный момент у меня возник. При управлении по прямой машину потихоньку уводит вправо. И по городу и по трассе. Отсюда дико мучает вопрос - это что поломка?, недавно проходил ТО-1 может что подкрутили не так? И тепере думаю ехать в сервис или может заехать схождение проверить? На скока мне известно развала у неё нет. Боюсь повлияет на износ резины.
Алмазное серебро
 |  |  Íàâåðõ
VORONETS
Top 500 Contributor

город-герой Москва HB, черная когда чистая
Добрый день. У меня тоже самое было, как только переобулся в зимнюю. Сделай сход-развал должно пройти. Хоть в книжке по машине и написано что все настройки были сделаны на заводе "мастерами", никто этого толком не делал, так на глаз. Потому что совки russian
Черная ручная HB
 |  |  Íàâåðõ
HEXBAT
Top 200 Contributor

Мончегорск 2008, черный жемчуг
У меня тоже уводит в право!! С самой покупки заметил...



 |  |  Íàâåðõ
DmitriyPopr
Не Оцениваемые

г.Зеленокумск Ставропольский край 2007 год, полная с механикой, алмазное-серебро,

HEXBAT:
У меня тоже уводит в право!! С самой покупки заметил...

Как то неприятно, и руль не бросишь и при движении прямо приходится руль влево подкручивать

Алмазное серебро
 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS
Не дрефь.Переставь колеса местами.
 |  |  Íàâåðõ
DmitriyPopr
Не Оцениваемые

г.Зеленокумск Ставропольский край 2007 год, полная с механикой, алмазное-серебро,

Predator:
Не дрефь.Переставь колеса местами.

Так и сделаю - все равно скоро зимнюю ставить

Алмазное серебро
 |  |  Íàâåðõ
наверняка резина или диск. или и то и другое. у меня также, сейчас зимнюю резину поставил, все стало хорошо :)
 |  |  Íàâåðõ
shmsa
Не Оцениваемые

Москва 2008, HC, красный перец, автомир

у меня на родной резине такая ситуация, на неделе переобулся - на зимней совсем другая картина, машина идет ровно никуда рульне тянет, видно амтеловские колесики не совсем ровные...

 |  |  Íàâåðõ
SIR
Top 500 Contributor

Набережные Челны 2008, HE, серебро, ТТС
+1 у меня тоже самое один в один
 |  |  Íàâåðõ
MyxaoH
Top 200 Contributor

Москва 2006, НВ, Черный как "Квадрат Малевича":)
Избитая тема. Уводит и у меня. Особенно на разгоне и когда народу назад посадишь. Грешу на резину.

Мой друг водит машину как молния! Но не потому, что быстро водит, а потому, что почти всегда попадает в деревья.(с)

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS
При разгоне недолжно уводить это не 9ка . Хоть валы и разной длинны но правый поделён надвое и стоит подвесной.
 |  |  Íàâåðõ
Была и у меня такая фигня. Сход развал оказался в норме. Причина - колеса Амтела слегка разного диаметра. По маркировке одинаковые, по факту разные. Поменял местами, естественно, стало уводить в другую сторону. Заменил одно из ппередних колес запаской - все встало в норму. 
 |  |  Íàâåðõ
Ivanov35
Top 200 Contributor

Череповец Spectra, 2006, мкпп, в алмазах
А это значит, что заводчане знают о такой особенности Амтела. И с учетом этого, ставят некондицию с нужной сороны. Чтобы если уж уводит, то пусть уводит вправо. Пока никто вроде не жаловался, что уводит влево
 |  |  Íàâåðõ

Уводило машину вправо, сделала сход-развал, не помогло. Посоветовали поменять колеса местами. Поменяла. Стало уводить влево! Еще хуже, чем вправо. Посоветовали поставить запаску. Поставила. Все равно уводит влево. Сделала для себя вывод: Надо менять резину! Хотя говорят, это не самый худший вариант.Wink

 |  |  Íàâåðõ
WHITE
Не Оцениваемые

Белгород

У меня совсем немного влево уводит, после того как на зимнюю переобулся. До этого на амтеловской резине всё было норм. Так что это дело везения))) 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 18 записей) 1 2 Следущая > | RSS