KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

как сделать диагностику через диагностический разъем?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 7 Ответы | 1 Follower

diman63
Top 200 Contributor

Самара 2008.НВ.красный перец chip-tuning
diman63 Написано: 12-11-2008 18:55 | PostID= 111 952

знатоки подскажите .что необходимо для диагностики спектры 2008г от иж-авто.чтобы подключение через диагностический разъем + адаптер+прога на ноутбук,  ком - порта нет, есть переходник от мастер - кит (ком - юсби). где это можно прикупить-скачать (адаптер+по)?кто знает - что и как, опишите пожалуйста, иначе везде инфа разная.

 |  |  Íàâåðõ
anton48
Top 100 Contributor

псков НАХОЖУСЬ В ОППОЗИЦИИ К АДМИНИСТРАЦИИ. никогда не исправлюсь. отмечен печатью админа-беспредельщика. солнце всходит....

не парь моск себе и людям. купи сканер типа автобосс или подобный с корейскими картами. всего то 5000 уе. зато прочитаешь все что захочешь

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS
Питерский Орион сие педлогает.
 |  |  Íàâåðõ
diman63
Top 200 Contributor

Самара 2008.НВ.красный перец chip-tuning
это конечно дельно предложение но на спектру за 5000 у.е это борщ.за рубли бы взял.а по поводу людей... так я еже совета попросил.не хочу зависать по сц.таже самое проходил через vw b5 и спасибо ребятятам. а спектрка у меня первая и новая!
 |  |  Íàâåðõ
diman63
Top 200 Contributor

Самара 2008.НВ.красный перец chip-tuning
за у.е или руб? а я в Самаре.а если точне то приобрести для себя !а не делать в сц
 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS
Ну тогда берётся БК  .Орион 55 например или Престиж V55  . Или  Multitronics RI-500 ,TC 50GPL ,TC 50UPL ,VG1031GPL,VG1031UPL. Престиж может к тому же управлять механизмами.
 |  |  Íàâåðõ
diman63
Top 200 Contributor

Самара 2008.НВ.красный перец chip-tuning

прикупил ri-500 судя по описанию в мануале вещица хорошая.осталось только установить........

 |  |  Íàâåðõ
ph0enix
Top 200 Contributor
PreBan2

Домодедово 2008, HB, темно-синий

diman63:

прикупил ri-500 судя по описанию в мануале вещица хорошая.осталось только установить........

отпиши как и где ставил? как работает?

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS