KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Всем привет

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 3 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 2 Ответы | - Followers

MSBrabus
Не Оцениваемые

Москва
MSBrabus Написано: 10-11-2008 21:26 | PostID= 111 664

Всем привет

Вот не ужели случилось чудо и я стал обладателем Кия Спектра :)

За это выражаю огромное спасибо Инком-Авто, Лада Фаворит, Автокей ну и респект Автомиру и Автограду ;)

Задумался о покупки машинки месяц назад по началу думал покупать Приору так как хотел только за нал брать и в кредиты не влезать, поехал смотреть ее Автокей, полазил пощупал ее там ))) ну нечего так вроде норм за такие деньги. Потом братишка звонить и говорит, что в Инком-авто скидки на Фиат Панда, думаю почему и не взять, для молодой семьи самое то, маленькая, юркая в общем, класс :) Звоню В Инком где есть Панды за 316 тыщ. называют два места, еду на 53-й км МКАД, приезжаю говорят в наличие есть только 2 за 360 тыщ. И только одна за 316 тыщ. Спрашиваю ну и что могу забрать ту которая за 316 мне отвечают, что можете, но только тогда когда придет на нее ПТС, а когда она придет не в курсе и при этом еще требуют залог. Потом, правда, выяснилось, что залог за нее уже оставлен другими людьми. Ладно, спрашивают есть еще машинке за 316 с ПТС где-нибудь в других отделениях, говорят, что нет ))) как оказалось в дальнейшем были честны ))) Что еще в этом отделение мне очень понравилось, то что им пофиг если ты им хоть 10 раз повторишь что тебя интересует только Фиат Панда, а другие машины ты не рассматриваешь все равно после каждого твоего слова они предлагают тебе другую машину )))) в общем за 30ти минутное пребывание мне предложили все машины и во всех конфигурациях ))) Ладно думаю давай позвоню в Инком и спрошу в другом отделение про наличие Панды, звоню и на мое удивление мне отвечают что все машины в наличие есть в любом цвете, на радостях мчусь в салон на Кузьминках приезжаю жду менеджера с которым первый раз общался, а его все нет и нет, через 30 мин. подходит другой менеджер и говорит, что тот менеджер с кем я общался ко мне подойти не может, ну ладно какая разница с кем по поводу покупки машины общаться, приглашает присесть к столу и начинает предлогать другие машины я говорю, извините, но меня интересует только Панда и за 316 тыщ. и мне говорил ваш коллега, что Панда есть и в любом цвете и с ПТС, на что мне отвечает менеджер, что мне пох, что говорил другой менеджер и в наличие этой машины нет и нужно оставить залог за нее, как выяснилось позже народ уже ждет ее с начало октября, говориться зачем говорить что машинки есть в наличие и с ПТС когда их нет, в общем потратил целый день на матание в пустую, больше не нагой в Инком, кстати такой наколотый там был не один и за соседнем столиком уже разгоралась драка то же самое только как я услышал человек приехал из Митино. С обидой на Инком поехал домой. На следующий день, подумываю снова купить Приору, но не тут было, звонит брательник и говорит, что идут акции на спектру залазию в инет и смотрю салоны в близи дома где проходя акции на Спектру нахожу Лада фаворит, звоню и спрашиваю про акции отвечают, что все машинке есть, зимнюю резину на халяву дают . В общем решил убить двух зайцев сразу и сравнить Спектру с Приорой (На самом деле сравнивать нечего было  качество на глазах), посмотрел, повыбирал, остановил свой выбор на Спектре за 336 тыщ. в черном цвете (хорошо что задаток не оставил) приезжаю на след. день покупать начинаем оформлять документы, а оказывается что машина в залоге, а другие без ПТС :(

Но и это еще не все про халявную зимнюю резину сказали забыть, что дадут если на 30 тыщ допов поставлю или сигналку за 15 без пейджера или за 20 с пейджером, что там за сигналка за такие деньги ))) Ну и это еще не все, с меня хотели взять 5 тыщ. за предпродажную подготовку, с каких пор с покупателя берут за это деньги )))) В общем с грустью на глазах и посыланием всех нафиг разорвал я ранее подписанный договор с компанией и пшел на улицу собираться силами. Хорошо, что ранее записал еще телефонные номера Автомиру и Автограду, звоню в Автомир прошу менеджера по Кии спрашиваю есть в наличие, говорит есть, а ПТС, тут хотя бы один не наврал и говорит, что нет и будут только через неделю, за это Автомиру и респект за то что хотя бы не соврали что нет ПТС на машинки, ну и менеджер вроде обещал какие-то скидки еще и подарки, но я не стал проверять, уже много раз накалывали. Звоню в Автоград прошу связать с Варшавским салоном с менеджером по Кия, начинаю общаться и сразу спрашиваю подарки будут на покупку Спектры в черном цвете и какие в наличие с ПТС отвечает что есть за 349 (с АБС) и подарок дадим, прошу колеса зимнее и на мое удивление дают :) Прошу чтобы забронировал мне Спектру, но пообещав быть через час, приезжаю смотреть машинку и правда есть не обманули и с ПТС, менеджер на удивление оказался не навязчивым и даже спросил у меня предлагать допы или нет ))) я согласился ну как без них, поставил подкрылки, коврики, защиту картера и магнитолу и все это за 11 тыщ, гдеж так еще поставят ))) Тем более чтоб с гарантии не слетать все равно в Кия сервисах ставить магнитолу нада, в общем поставил их. В общем проматавшись практически неделю купил себе машинку и в выборе не ошибся ну сил затратил много и не жалею ))) А про Автокей плохого сказать не могу только, то что почти каждый день названивают мне и спрашивают не надумал я покупать у них Приору ))) Вот думаю потерпеть еще и сами отвяжутся или сказать, что машинку купил и не приору, А СПЕКТРУ )))))

Все Респект и Удачи  :)

 |  |  Íàâåðõ
anton48
Top 100 Contributor

псков НАХОЖУСЬ В ОППОЗИЦИИ К АДМИНИСТРАЦИИ. никогда не исправлюсь. отмечен печатью админа-беспредельщика. солнце всходит....

привет! хорошо написал душевно. и раскрыл тему п.......сов манагеров с гарантийщиками-за это отдельный респект. аффтар пеши эсчо

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  |  Íàâåðõ
ice80
Не Оцениваемые

Москва Renault Megane II

Как брат юзверя MSBrabus полностью подтверждаю все сказанное выше, так как сам непосредственно участвовал в эпопее в качестве драйвера :) И был мягко говоря не в восторге когда пришлось ехать на другой конец Москвы в Инком на Ташкенсткой чтобы услышать от манагеров - все фигня, ничего не знаем, такого у нас нет, но есть почти тоже самое, но на полтос дороже. Вообще товарищи из Инкома, Автомира и Фаворит как бышие и впринципе нынешние Жигулевщики как были лохотронщиками, так ими и остались. Тому перцу с Ташкентской захотелось сразу в морду дать, когда он почти с усмешкой говорил о том что нас "нае .... и" по телефону.

Автограду респект по крайней мере за скорость и честность на момент покупки. 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 3 записей) | RSS