KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Съездил резину поменять((((

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 9 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 8 Ответы | 3 Followers

extremal
Не Оцениваемые

Krasnogorsk Sephia II 1.6, 2003г. Серебристый металлик
extremal Написано: 10-11-2008 20:12 | PostID= 111 645

Поехал резиныу менять, начали спереди гайки отдавать, а они чето не отдаются! Пришлось шпильки срывать, мне посоветовали сначала до сервиса доехать вставить новые шпильки, а то вообще без колес останешься. Я поехал отдал 1500р за замену(очень геморная) и 1600 за 8 шпилек с гайками. Мне сказали, что сорвались они в рез-те недоброкачественной работы шиномонтажа кот. их закручивал, дело в том, что гайки надо вручную наживлять на шпильки, а они их сразу в пистолет и крутить, да и сам материал из кот изготовлены шпильки полное г...!!! Так что господа наблюдайте за тем как обслуживают вашу машину!!!

 |  |  Íàâåðõ
alekseyatn
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург 2008, автомат НD, алмазное серебро, Элекс-Полюс
спасибо это повлияло конкретно на то где буду переобуватся ))) один фик цена одна почти от 1,5 везде до 1,7килоруб у дилера пусь сами разбираются со шпилькогайками
 |  |  Íàâåðõ
Я вчера во дворе,сам переобулся.После шиномотажников,всегда проверяю,как затянули болты или гайки.
 |  |  Íàâåðõ
ph0enix
Top 200 Contributor
PreBan2

Домодедово 2008, HB, темно-синий
а если в проверенно месте переобуться, на гарантию это не повлияет?
 |  |  Íàâåðõ
kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45

Я всегда переобуваюсь в группе РЛД - делают быстро и качественно, подъехал - без очередей, сразу на 4 дамкрата тачку подняли, дружно разули, перекинули, сбалансировали, и взат все воткнули. На все провсе - мин 15-20. В москве у них 5 центров шиномонтажа и ремонта дисков.

http://remont-diskov.ru/

По деньгам не помню во сколько обошлось (я еще грыжу сразу на летней резине убрал), но чето вроде штуки за переобувку...

 |  |  Íàâåðõ
ruschem
Не Оцениваемые

Москва Спектра, 2006 г.в., HB, алмазное серебро
Менял неделю назад в ПРОФИЛЕ, сделали вроде нормально. Пока ждал, смотрел как они делают - сначала гайки вручную наживляют, потом закручивают пистолетом и дотягивают вручную с помощью ключа. За все отдал 1100 руб., сюда входит замена, балансировка, мойка и подкачка колес. Единственный минус - была очередь, пришлось ждать почти час.
 |  |  Íàâåðõ
alekseyatn
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург 2008, автомат НD, алмазное серебро, Элекс-Полюс
ph0enix:
а если в проверенно месте переобуться, на гарантию это не повлияет?
гарантии глубоко п.. где ты переобуися а вот если болты сорвут тода в гарантийном ремонте откажут
 |  |  Íàâåðõ
Kovalev
Top 200 Contributor

Москва 2008, золото, НА, Фаворит моторс
extremal:

Поехал резиныу менять, начали спереди гайки отдавать, а они чето не отдаются! Пришлось шпильки срывать, мне посоветовали сначала до сервиса доехать вставить новые шпильки, а то вообще без колес останешься. Я поехал отдал 1500р за замену(очень геморная) и 1600 за 8 шпилек с гайками. Мне сказали, что сорвались они в рез-те недоброкачественной работы шиномонтажа кот. их закручивал, дело в том, что гайки надо вручную наживлять на шпильки, а они их сразу в пистолет и крутить, да и сам материал из кот изготовлены шпильки полное г...!!! Так что господа наблюдайте за тем как обслуживают вашу машину!!!

своими руками потомучто нужно все делать а не доверять своё авто всяким джамшутам!!!!!!

[url=http://www.gde-kia.ru][img]

 |  |  Íàâåðõ
Andrew2424
Не Оцениваемые

Йошкар-Ола 2008г., алмазное серебро.

Привет всем! Вчера я поставил летнюю резину Амтел (родную) на литье Реплика. Заметил такую вещь-балансировочные грузики (которые наклеюваются на внутреннюю поверхность диска) прододят в милиметре от суппорта при вращении колеса. Что делать? И сегодня при движении заметил что машину стало вести вправо. Вечером попробую перекинуть колеса.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 9 записей) | RSS