KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Выбор магнитолы

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 8 (Всего 119 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 118 Ответы | 15 Followers

TILL Написано: 22-06-2006 20:12 | PostID= 367
Уже замучался.. не знаю что и выбрать...
Pioneer DEH-P6800MP
или
JVC KD-G821 (827)

Кто знает + и - какие-нить?
 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
А мне вот какая нравиться: Prology MCD-215U Broken Heart

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Однозначно Пионер! Из личного опыта (магнитол ентой фирмы было целых 4). Звук, усилитель, дизайн, интерфейс - все на высоте! Много знакомых последовало моему примеру. Причем если подходить профессионально (саб, усилок, шумка и т.д.) аппарат проявит себя! И еще хотел бы отметить то, что в машине нет даже примитивной магнитолы. Взять к примеру Акцент: у него в базе есть Lg (подарок 3авода) Ничего особенного,но радио есть,чего кому то хватает!
 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
Подарок оно конечно приятно. Но и замануха для нариков. 100% бы у меня уже стекло бы разбили и стянули. Так что нах!

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Дак там нормльная кассетная магнитола, съемная панель, монохромный дисплей, заводская!!! сборка, жаль что не сенсорная... А один раз в салоне при мне машины (Акцент) прямо с воза в салон загоняли,и на них Панасоники того же класса стояли,тока черные (а Lg серенькие - как раз бы в наши подошли бы) Или предлагаешь и вовсе без нее?
 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
У меня машина на улице стоит. Так что мне магнитолы противопоказаныCrying
Надо либо тонировать в 0, но тогда в финку ездить нельзя будет, либо как-то прятать магнитолу - чтобы ее совсем видно не было.

Увидят магнитолу (пусть даже без панельки) - залезут. Да еще и колонки повырвут нах, придурки. Zip it!
Уже проходили такое на старой машине.
А на спектре уже пытались в багажник влезть. Замок повредили - но видимо не получилось что-то. Либо спугнул кто-то.Super AngrySuper AngrySuper Angry

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ

Сейчас магнитолы, выполняющие функции гарнитуры стали делать. Через bluetooth с мобильником связывается. Я пока в действи такую не видел, но фича полезная. имхо.
 |  |  Íàâåðõ
Informer
Top 150 Contributor

www.spectra-forum.ru IBM PC, InterNET
переплачивать 200 баксов за сомнительную функциональность?! нет уж, увольте!
 |  |  Íàâåðõ

Informer:
переплачивать 200 баксов за сомнительную функциональность?! нет уж, увольте!

Прикольно. Неужели 200 баксов? Гады! Себестоимость этой функциональности - 10$. Завтра все магнитолы будут с этой возможностью.

 |  |  Íàâåðõ
Выбрал ДжиВиСи в виду функиональности и более приятного дисплея (4 грации серого, против 2 граций голубого у Пионера)
Плюс подсветка разноцветная.. вообщем нормуль)
 |  |  Íàâåðõ

А я вот уже такую прикупил

Но разьемы не ней такие

Сталобыть общаться с паяльником.

 |  |  Íàâåðõ
Из PIONEERов для Спектры идеально подходит DEN-P5800MP. В смысле, что она тоже черная, как и консоль приборной панели. Да и цена подходящая - в Москве ~5800 рублей. По фунционалу - то, что надо!
 |  |  Íàâåðõ
Alexan
Top 500 Contributor

Москва Киа Спектра

Я голосую за JVC, конкретно 617. В прошлой жизни у меня сперли уже две магнитолы - если машина для езды, то смысла покупать дорогую нет. Сейчас 617 стоит около 4500 руб. Еще аргумент - даже ее нельзя слушать на полную, а басы ставить больше +1 - все начинает брякать, словно машина сейчас развалится. Лучше вложить деньгу в шумку салона.

 |  |  Íàâåðõ
О! у меня точь в точь такая же (что на фотках)! Насчет модели не уверен, но внешне один в один. Хорошая, спору нет, мп3, русские тэги, пульт. С ченджером вот не очень - он отдельно ставится и тогда читается тока мп3 (аудисиди тогда не будет читать) - судя по инструкции, поэтому ту байду не ставил
 |  |  Íàâåðõ

Ghibon:
 С ченджером вот не очень - он отдельно ставится и тогда читается тока мп3 (аудисиди тогда не будет читать) - судя по инструкции, поэтому ту байду не ставил

Не может быть, никогда не встречал такого. а магнитолка супер, у друга в крузаке стояла. Акустика там на уровень лучше чем штатная в спектре, звук на высоте.

Поменял, мол телевизор захотел.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 8 (Всего 119 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS