KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Противотуманки.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 5 (Всего 68 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 67 Ответы | 5 Followers

Спасибо за помощь всем! Попробую лампочки поменять, а то 27W не серьезна как то! Я поставил бы скорей желтые лампочки, если такие есть.       Smile

Удалите мой аккуант.

 |  |  Íàâåðõ
Gloom
Top 500 Contributor

Нижний Новгород Spectra 2007 HD АКПП "Алмазное Серебро" KIA на комсомольском

Разрешите похвастаться...

http://spectra-forum.ru/photos/gloom/picture111180.aspx

 

Каждый способен на что-то такое, на что способен далеко не каждый.
 |  |  Íàâåðõ

Да слепят не плохо! А какой у них след на асфальте?   Ты их сам устанавливал? А сколько стоит это удовольствие(ПТФ)?

Удалите мой аккуант.

 |  |  Íàâåðõ
Gloom
Top 500 Contributor

Нижний Новгород Spectra 2007 HD АКПП "Алмазное Серебро" KIA на комсомольском

Туманки просто супер освещают дорогу и обочину. Сам устанавливал ксенон только в ближний, в туманки ставил по знакомству в сервисе, обошлось в 1000р. Комплект ксенона silverstone f1 (две лампочки, два блока и вся проводка) стоил 2800р.(для справки: цоколь в ближнем H7 в птф H27). Еще поменял лампочки в габаритах, поставил белые диоды, чтобы все в цвет было :)

Короче говоря я доволен на все 100%

Каждый способен на что-то такое, на что способен далеко не каждый.
 |  |  Íàâåðõ
а какой лучше 5000К,6000К,8000К? Комплект ксенона silverstone f1 светит белым светом или голубым?

Удалите мой аккуант.

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
Вобще по туманкам странно, я сам ставил, но не подключал, а так для виду. Позвонил в сервис, скока подключить, 3000р грят, а че так много, там мол проводку всю тянуть надо. Лан думаю, покупаю родную кнопку, снимаю панель, о Бог мой, провода от туманки подсоедины к заглушке!!! Снимаю заглушку, ставлю кнопку, подсоединяю, кнопка работает, даже подсветка, терь остается тока вторые концы найти, которые на сами туманки идут. Во дела блин, разводилово.
 |  |  Íàâåðõ
In$ider
Top 500 Contributor

Бугульма алмаз
lis:
Вобще по туманкам странно, я сам ставил, но не подключал, а так для виду. Позвонил в сервис, скока подключить, 3000р грят, а че так много, там мол проводку всю тянуть надо. Лан думаю, покупаю родную кнопку, снимаю панель, о Бог мой, провода от туманки подсоедины к заглушке!!! Снимаю заглушку, ставлю кнопку, подсоединяю, кнопка работает, даже подсветка, терь остается тока вторые концы найти, которые на сами туманки идут. Во дела блин, разводилово.
Как найдешь, скажи где.

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
Конечно скажу, если найду.
 |  |  Íàâåðõ
kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45
Я сам ставил себе противотуманки. Пытался найти, где там и что куда идет. Судя по схемам, должны быть разъемы в блоке реле в моторном отсеке. Забраться туда внутрь нереально (пробывал уже) - жгуты проводов не дают там ничо сдвинуть с места. Потом плюнул, и подцепился проводом (с помощью ножевой клеммы) прям на кнопку. 
 |  |  Íàâåðõ
Gloom
Top 500 Contributor

Нижний Новгород Spectra 2007 HD АКПП "Алмазное Серебро" KIA на комсомольском

vigi:
а какой лучше 5000К,6000К,8000К? Комплект ксенона silverstone f1 светит белым светом или голубым?

Свет фар зависит от температуры чем больше К (кельвинов) тем больше ультрафиолета, т.е. больше голубизны в свете фар. 5000к светят чисто белым, 6000к еле-еле заметен голубоватый, в 8000к больше голубизны. Я выбрал 6000к, мне нравится такой свет.

Каждый способен на что-то такое, на что способен далеко не каждый.
 |  |  Íàâåðõ
Gloom:

 Сам устанавливал ксенон только в ближний, в туманки ставил по знакомству в сервисе.

На каждую лампочку свой плюс с акаммулятора тянуть надо? И в чем проблема с противотуманками? Установка самой лампочки и блоков зажигания?

Удалите мой аккуант.

 |  |  Íàâåðõ
Gloom:

 Сам устанавливал ксенон только в ближний, в туманки ставил по знакомству в сервисе.

На каждую лампочку свой плюс с акаммулятора тянуть надо? И в чем проблема с противотуманками? Установка самой лампочки и блоков зажигания?

Удалите мой аккуант.

 |  |  Íàâåðõ
kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45

Проблема только найти, где заканчиваиццо штатная проводка (на автомобилях, где ПТФ нет в комплектацци), чтобы зделать максимально грамотно и красиво. Но если на этом не заморачиваццо, и руки более менее растут из той области туловища, из которой должны, то проблем нет савиршенна никаких - врезал блоки, расключил несколько проводков, подцепился к кнопке, вставил лампы со  стандартным цоколем, и фсе.

 

 |  |  Íàâåðõ
Gloom
Top 500 Contributor

Нижний Новгород Spectra 2007 HD АКПП "Алмазное Серебро" KIA на комсомольском
vigi:

На каждую лампочку свой плюс с акаммулятора тянуть надо? И в чем проблема с противотуманками? Установка самой лампочки и блоков зажигания?

От аккумулятора ничего тянуть не надо, все ставится в штатную проводку! А с противотуманками не стал заморачиваться т.к. не придумал куда разместить блоки розжига, а в сервисе сняли бампер и местечко нашлось :)

Каждый способен на что-то такое, на что способен далеко не каждый.
 |  |  Íàâåðõ
kdvas:

Проблема только найти, где заканчиваиццо штатная проводка (на автомобилях, где ПТФ нет в комплектацци), чтобы зделать максимально грамотно и красиво. Но если на этом не заморачиваццо, и руки более менее растут из той области туловища, из которой должны, то проблем нет савиршенна никаких - врезал блоки, расключил несколько проводков, подцепился к кнопке, вставил лампы со  стандартным цоколем, и фсе.

 

У меня уже стоят ПТФ! Блоки розжига и релюшки ставить под бампером (не замкнут, когда по луже проплывешь) или хватит проводки что бы в подкапотное пространство запихнуть?  И меня пугает, что 4 провода (+) с аккумулятора тянуть на ближний свет и ПТФ. Когда делаешь дырку в крышке ближнего света это понятно, а В ПТФ там ее нет и что вода туда попадать будет или как?      

,

Удалите мой аккуант.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 5 (Всего 68 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS