KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

крашенные диски

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 11 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 10 Ответы | 3 Followers

webcom
Top 500 Contributor

Москва Spectra 2007 HD Тёмно-синяя
Павел Написано: 05-11-2008 21:26 | PostID= 110 827

привет, всем!

никто не пробовал стандартные литые диски покрасить? к примеру, в чёрный цвет... как смотрится?

вот пришла пора переобуваться, и задался вопросом таким. мне кажется, что машина будет выглядеть не так стандартно - и более агресивно что ли...

 

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
На зиму лутше в штамповку переобуваться.
 |  |  Íàâåðõ
webcom
Top 500 Contributor

Москва Spectra 2007 HD Тёмно-синяя

ну это на любителя, мне штамповка не нравится...

вопрос по теме - как смотрится чёрная краска на дисках у спекрты?

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.
А мне на любой машине, литье, крашеное в черный цвет не импонирует - в сумерках или издали, любое литье смотрится как штамповка без декоративных колпаков, ИМХО.

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
Тут вопрос на любителя, если б у меня была черная, то диски покрасил бы в черный, а так кому как.
 |  |  Íàâåðõ
Igoryan
Не Оцениваемые

Мытищи 2007, HB, черный жемчуг

 

привет, всем!

никто не пробовал стандартные литые диски покрасить? к примеру, в чёрный цвет... как смотрится?

вот пришла пора переобуваться, и задался вопросом таким. мне кажется, что машина будет выглядеть не так стандартно - и более агресивно что ли...

 

 

 Недавно покрасил стандартные литые диски в белый цвет, фотки позже будут

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

можно покрасить комбинированно. ну, типа, спицы в чёрный, а остальное оставить как есть. или в красный. под цвет можно сделать и смотреться будет вери гуд. тут, как грицца, на любителя

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45

...technokiller:
можно покрасить комбинированно....

Можна даже под гжель расписать.... в этом мире столька вазможнастей)))))))

 |  |  Íàâåðõ
Spektron
Top 500 Contributor

Москва Mitsubishi Lancer X 2.0+MT

а сколько покраска стоит?

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

Spektron:

а сколько покраска стоит?

купи баллон термостойкой краски любого цвета и крась хоть до посинения. сверху можно и лачком пшикнуть для успокоения души.

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
acoustik
Top 50 Contributor

Казань 2007, НВ, золото-беж.

На мой взгляд здорово выглядит комбинированная окраска, например чёрный с хромом, где чёрного больше, а хрома меньше. А сплошь чёрные будут выглядеть как штамповка.

spot-svet.ru

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 11 записей) | RSS