KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Собираюсь поменять подсветку приборки и кнопок на светодиоды!!!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 8 из 10 (Всего 149 записей) « Первая ... < Предыдущая 6 7 8 9 10 Следущая > | RSS

На это сообщение 148 Ответы | 25 Followers

Krim
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург KIA Sportage SL, цвет (WD) Casa White белый, комплектация G443(Комфорт), коробка механическая.

Как поменять подсветку в освещкнии пепельницы, внезапно перегорела, ПЕРЕГОРЕЛА!

 |  |  Íàâåðõ
BARMATULIS
Не Оцениваемые

Апрелевка Kia Spectra 2006 г.в. серое олово

Всем доброго времени суток! Начала отказывать подсветка прикуривателя. Включаешь подсветку кнопок, а ободок прикуривателя не светится, но стоит потрясти гнездо как она загорается. Похоже, что где-то не контакт. Разбирал, смотрел. Видимо руки не оттуда растут. Подскажите, где надо смотреть. Заранее благодарен! Может кто с таким сталкивался...

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

Что именно снимал и разбирал? Надо снять пластмассовую рамку (центральную). Отключать все разъёмы возможно и не понадобиться, достаточно просто сместить эту рамку, чтобы добраться до прикуривателя изнутри. К прикуривателю подходит два разъёма: полкий и угловой. Плоский на подсветку. Проверьте, хорошо ли он закреплён. Если что поправте его. Удачи.

 |  |  Íàâåðõ
BARMATULIS
Не Оцениваемые

Апрелевка Kia Spectra 2006 г.в. серое олово

Спасибо! Именно так и делал. Плоский трогал. Закреплен хорошо. А там, что лампочка или диод стоит? Может быть у нее срок жизни к концу подходит.

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

Точно не знаю, но думаю лампочка. Возможно она и не контачет.

 |  |  Íàâåðõ
ANDRON 672
Не Оцениваемые

усинск 2008,нв,красный перец

какие диоды сюда поставил?есть фото еще

 |  |  Íàâåðõ
SERJIK
Top 75 Contributor

Егорьевск МО KIA Ceed JD 2013, Lux SE, sand track, RIO 2010 1,4 мкп седан люкс, red

ANDRON 672:
какие диоды сюда поставил?

Куда "сюда"? Простите я не понял вопрос?

 |  |  Íàâåðõ
ignis
Top 75 Contributor

Москва, ЮБутово 2007, Темно-синяя, светодиоды собственного производства в: габариты, доп. стопарь, реснички над фарами, багажник, все плафоны в салоне. MTF Palladium в ПТФ... скоро будет еще.

BARMATULIS:

Всем доброго времени суток! Начала отказывать подсветка прикуривателя. Включаешь подсветку кнопок, а ободок прикуривателя не светится, но стоит потрясти гнездо как она загорается. Похоже, что где-то не контакт. Разбирал, смотрел. Видимо руки не оттуда растут. Подскажите, где надо смотреть. Заранее благодарен! Может кто с таким сталкивался...

http://www.autoprospect.ru/kia/spectra/10-10-16-zamena-lampy-podsvetki-pepelnicy.html

Юзайте поиск, господа...

 |  |  Íàâåðõ

уважаемые форумчане))) кто поможет с кнопками в панели приборов, с кондеем(свет). хочу поставить светодиоды, обо всем договоримся. Москва. заранее спасибо)

 |  |  Íàâåðõ
garikspb
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург 2007, HB,черный жемчуг,Дакар
Приезжай в Питер сделаем !!!!!Заодно и водки попьем !!!!
 |  |  Íàâåðõ
garikspb
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург 2007, HB,черный жемчуг,Дакар

Олег приезжай ко мне в гараж сделаем - хочешь лампу , хочешь диод !!!! За одно и сделаем фотоотчет , чтобы все знали !!![

 

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Waldis
Top 500 Contributor

СПб, Свердловская наб. чёрный, тонированный, на ручке, чип тюнинг, доводчик стёкол,тепло в ноги задним пассажирам апрель 2008

Игорь, ты на дату посмотриBig Smile  Уже почти год прошёл!!! Я думаю уже за год-то можно было бы и решиться на такой серьёзный шаг, как замена лампочки в пепельнице

Еду как хочу....

 |  |  Íàâåðõ
SERJIK
Top 75 Contributor

Егорьевск МО KIA Ceed JD 2013, Lux SE, sand track, RIO 2010 1,4 мкп седан люкс, red

Интересный сайт про разные светодиодные подсветки:  http://car-lights.ru/

 |  |  Íàâåðõ
A-z dmitrii
Top 500 Contributor

Нижний Новгород 2006,спектра,серебро

А в прикуривателе у всех подсветка есть? У меня где в него вставляется лампочка, стоит заглушка! Подходит только один разьем (угловой) на питание самого прикуривателя!

 |  |  Íàâåðõ
SERJIK
Top 75 Contributor

Егорьевск МО KIA Ceed JD 2013, Lux SE, sand track, RIO 2010 1,4 мкп седан люкс, red

У меня была лампочка. Заменил на синий светодиод. Теперь вокруг прикуривателя синее колечко, хотя я не курю, и сам прикуриватель по назначению за 3 года не использовался.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 8 из 10 (Всего 149 записей) « Первая ... < Предыдущая 6 7 8 9 10 Следущая > | RSS